Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Графика в игре
Дата создания: 20.05.2016 11:46
Аватар для SayonaraAi_renamed_1217240_02012023
Фанат
Регистрация:
29.09.2015
Графика в игре
Сразу скажу, я особо не парюсь по поводу графики. Но всё же.
Последний раз играл на фришке, года два тому назад, нечего не замечал, всё устраивало.
Вчера зашёл на руофф и чот, всё ужасно в этом плане, выкрутил всё на полные настройки, всё равно... Практически все текстуры в игре это 1к, одежда выглядит жутко как и полигоны болванок тела, про текстуры кожи я вообще молчу...

Не могу понять, то ли я просто отвык и спустя эти годы, после различных других проектов, всё исказилось, или на руоффе какие-то проблемы с настройками?
Запускаю на Windows 7 Ultimate, может проблема в настройках драйвера NviDia...
Re: Графика в игре
Сообщение от SayonaraAi:
Не могу понять, то ли я просто отвык и спустя эти годы, после различных других проектов, всё исказилось, или на руоффе какие-то проблемы с настройками?
Запускаю на Windows 7 Ultimate, может проблема в настройках драйвера NviDia...
Текстуры действительно местами оставляю желать лучшего. Но особо ничего не менялось.
Единственное что меняли, это цензуру, так как игра поменяла возрастной рейтинг в Корее.

Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Графика в игре
Игра старая, даже по тем временам ее графика была не лучшей. На движок нечего пенять, графика такова какой ее нарисуют, ну и какие эффекты прикрутят. Даже весьма старые игры, вроде того же аок смотряться красивее, про современные вроде бдо лучше промолчать.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Графика в игре
Игра сносно выглядит только при определенных условиях, например когда камера удалена от персонажей, в динамике боя, где все скрывается спецэффектами или когда на экране много световых и прочих фильтров ("ночной" лес, дождь и т.д.) Ну и еще детализация некоторых костюмов очень хороша. Но опять таки, исключительно на расстоянии. В заставках так вообще вся убогость мгновенно бросается в глаза, т.к. камера там берет максимально близкие планы и видно что везде по 3 полигона да размазанные текстуры низкого разрешения.

Странно, что вы ожидаете чего-то другого от игры почти 4-х летней давности. Тем более ММО.

"The subtle art of not giving a f*ck"
Ваши права в разделе