Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Противостояние кланов - войны, союзы, предательства. (Архив: 09.07.2015-29.04.2017)
Автор темы: Эриния
Дата создания: 09.07.2015 16:25
Аватар для NotAvailable
Гуру
Регистрация:
23.02.2010
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Deyn:
инфа не моя, не мне и говорить, сорян.
Ну кто так делает, если не можешь говорить про что то, не говори вообще ни чего.


- Если вас будет тошнить и появятся припадки или потеря памяти, звоните 911.
- А если я блевану во время припадка и все забуду?
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от NakkiD:
хотел че то написать "вкратце" об осаде, но как написать вкратце про 5 минут.. хз..

Подкаста не будет я так понимаю
Ты хочшь сказать что когда ливал в ИДД из ЖП ты рассчитывал на долгие осады? Походу в тамдеме ты и твоя собака, собака явно умней.

На марокканской улице вы можете найти все что угодно



Сообщение от Ваще:
окуеть, президент в Мюнхене на весь мир предъявляет спижженные на вокзале паспорта.
Аватар для MaM6a_renamed_969191_14092022
Гуру
Регистрация:
13.10.2012
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
ну если бы мы поставились на кальф вы бы ныли про засос, что делать то, как не крути все равно нытье
вы и так засосались , кинули пацанов на кальф как мальчиков для битья ,а сами сэвэйдили на медию
Сообщение от Игруня:
Давайте поможем Маше найти логическое противоречие.
не играющая ,глупая маша , пистуй на*уй отсюда

Сообщение от Abcslasher:
Все как я и думал ограниченные задроты радуются какой-то херне и лижут друг-другу. Почитайте сообщение этож тупо флуд. Каждый день сидите и флудите какую-то бесполезную чушь. 6сообщений, лол, да уже час прошел вот я вернулся и вы все еще тут. Готов поспорить каждый день часов по 8 сидите. Как я не зайду n-ные пользователи всегда тут. И уж особенно меня порадовал пост модератора про клоунов. Пороть херню с ноулайферами вот это да достижение. И еще умнее писать про чужих мам. Просто верх ума. Скотом были им и остались. У меня есть работа, увлечения в жизни. Я не сижу по 6ч строча какой-то кал. Поэтому плевал я на больных задротов и их мнение. Вы просто несостоявшиеся в жизни люди и это факт.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Cr4zyG3n1us:
Но мы говорим о конкретном частном случае о конкретном таге.
И? Вы эвейдили ПВП и играли на верочку - вы обосрались. Сейчас они эвейдят ПВП и играют на верочку - они обосрались. Хочешь сказать, что они обосрались больше, чем вы, потому что сейчас занимаются тем, чем попрекали вас? Окэй, но это не отменяет того факта, что вы все дружно обосрались, только они чуть больше, а вы чуть меньше.

Правда, если Инк на следующих осадах не пойдет в атаку на Маззика, то вы, после ваших сегодняшних слов про эвейд с их стороны, будете обосраны одинаково.

Фейл - это судьба...
Аватар для 2hard4you_renamed_1116926_10042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Ariola:
ну если бы мы поставились на кальф вы бы ныли про засос, что делать то, как не крути все равно нытье
неее мы были бы рады даже если бы отлетели. Не повторяйте наших ошибок и кладите болт на то что говорят... особенно на гохе

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Deyn:
а ладно вам, ни за что не поверю, что тут ни 1 тело не в курсе почему нас действительно в этот раз не было
эммм я вот не вкурсе.. рассскажи. Когда я уезжал в среду была инфа что и вы и БЛохаусы будут. Я несся попал на штраф отдал ментиам штуку чтоб успеть на осаду..... пля лучше бы не ехал.. тут начало сезона работы по шею.
Последний раз редактировалось 2hard4you_renamed_1116926_10042021; 09.04.2016 в 20:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cr4zyG3n1us_renamed_707626_12042021
Маньяк
Регистрация:
06.11.2009
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Игруня:
И? Вы эвейдили ПВП и играли на верочку - вы обосрались
когда?
Сообщение от Игруня:
Правда, если Инк на следующих осадах не пойдет в атаку на Маззика, то вы, после ваших сегодняшних слов про эвейд с их стороны, будете обосраны одинаково.
дефить свой замок =\= эвейдить пвп. просто так вышло, что претсам замок доставался очень редко, осады они чаще проебывали, чем выигрывали
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Cr4zyG3n1us:
когда?)
Когда не пытались захватить Кальфеон, пока не всосали в себя половину ЖП.

Фейл - это судьба...
Аватар для Cr4zyG3n1us_renamed_707626_12042021
Маньяк
Регистрация:
06.11.2009
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Игруня:
Когда не пытались захватить Кальфеон, пока не всосали в себя половину ЖП.
зачем нам захватывать кальфеон, когда к нам приходили по очереди то блы, то претсы?
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Cr4zyG3n1us:
зачем нам захватывать кальфеон, когда к нам приходили по очереди то блы, то претсы?
Потому что это топ-замок. Если же вам он был не нужен и хватало бодания с Блохаосами, то почему теперь Прецы просто обязаны за него бодаться, когда у них есть та же Медия и Блохаосы? Они хотели уничтожить ЖП, они это сделали. А вы чего хотите? Уничтожить Прецов? Так идите и уничтожайте. Или ты считаешь, что все просто обязаны ходить к вам?

ЗЫ: забавно получается: "Мы хотим вас нагнуть, но мы к вам не пойдем. Приходите сами и самостоятельно о нас нагибайтесь, иначе зашквар". Тебе не кажется, что тут что-то не так?

Фейл - это судьба...
Аватар для Cr4zyG3n1us_renamed_707626_12042021
Маньяк
Регистрация:
06.11.2009
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Игруня:
Потому что это топ-замок.
на котором была своя война, в которую вмешиваться никто не хотел до определенного времени.
Сообщение от Игруня:
то почему теперь Прецы просто обязаны за него бодаться, когда у них есть та же Медия и Блохаосы?
где я говорил, что они обязаны куда-то ходить? по-моему, ты просто пытаешься съехать с темы.
хотя нет, ты просто типичный форумный долбоеб, который понятия не имеет, что происходит в игре.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Cr4zyG3n1us:
на котором была своя война, в которую вмешиваться никто не хотел до определенного времени.
Про это я и говорю - вы сидели на жопе ровно и никуда не рыпались, пока посоны бодались. Посоны пободались, вы всосали половину проигравших и повылазили, требуя своего участия в биг-варе и называя зашкваром, если кто-то не хочет к вам идти. А с куя ли понтов-то столько? Тебе никогда не приходило в голову, что вы и накуй никому не нужны, кроме тех же Блохаосов?

Хотите вара - идите и возьмите, а то посоны уже навоевались, пока вы вмешиваться не хотели. Вы бы еще полгодика не вмешивались и требовать свое участие в биг-варе вам бы пришлось у Бурундуков, ногебаторы куевы.

Фейл - это судьба...
Аватар для Cr4zyG3n1us_renamed_707626_12042021
Маньяк
Регистрация:
06.11.2009
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Игруня:
Про это я и говорю - вы сидели на жопе ровно и никуда не рыпались,
как и жп, у которых как и у нас был замок. одни претсы, как побитые собаки убивались об кальфеон и медию, по очереди
Сообщение от Игруня:
вы всосали половину
Сообщение от Игруня:
требуя своего участия в биг-варе
в голос че-то
далее продолжать диалог с тобой не вижу смысла, ты не владеешь информацией, строя свои теории на основании слов таких же форумных 3.14здаболов, которые не играют.
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
это был не эвейд пвп, никто не указ претсам куда им идти, они если захотят захватят любой замок.
Значит в этот раз у них были другие интересы.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Cr4zyG3n1us:
как и жп, у которых как и у нас был замок. одни претсы, как побитые собаки убивались об кальфеон и медию, по очереди


в голос че-то
далее продолжать диалог с тобой не вижу смысла, ты не владеешь информацией, строя свои теории на основании слов таких же форумных 3.14здаболов, которые не играют.
Кукарекай - не кукарекай, а все так и выглядит, что вы полгода, пока шла основная движуха, сидели и не вмешивались, а как один из топ-сайдов развалился, осталось полтора месяца до лета и на горизонте маячит выход БНС, что приведет к дикой просадке онлайна в БД, вы повылазили и начали вещать о своих претензиях на топ.

Какие вы топы после этого? Обосратки вы пересидевшие. И этого факта ничего не изменит, даже если вы к июню останетесь единственной гильдией на сервере.

Фейл - это судьба...
Аватар для 2hard4you_renamed_1116926_10042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Morrow-:
это был не эвейд пвп, никто не указ претсам куда им идти, они если захотят захватят любой замок.
Значит в этот раз у них были другие интересы.
#претсучитискуствотактикиистратегии
Аватар для Viru5
lvl cap is bad
Регистрация:
22.12.2015
Стрелок GoHa.Ru III Степени
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от qwqwqw:
серьёзно ?))) игра, которой 10 лет и в которую уже все наигрались на пиратке, на китае, на японии, просадит онлайн в БДО ?)))) не смеши клоун
сваливают только нытики из БДО пока что ) как раз которые тут на форуме кукарекают ) остальные играют дротят нон стоп и донатят )
тут говорят что на спотах мало людей, что осады раз в неделю за 12 мин.
о каком фане идет речь?
Аватар для 2hard4you_renamed_1116926_10042021
Старожил
Регистрация:
13.03.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от qwqwqw:
сваливают только нытики из БДО пока что ) как раз которые тут на форуме кукарекают ) остальные играют дротят нон стоп и донатят )
именно прям мои мысли озвучил. Никогда не понимал кто идет играть в игры которые были актуальны лет 5 назад...
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от qwqwqw:
остальные играют дротят нон стоп и донатят
Очень заманчивые перспективы в игре. Дротить и донатить для того чтобы дротить и донатить....удел даунов?
Хотя да...хомячки новореги может и схавают.
Аватар для Cr4zyG3n1us_renamed_707626_12042021
Маньяк
Регистрация:
06.11.2009
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Игруня:
Кукарекай - не кукарекай, а все так и выглядит, что вы полгода, пока шла основная движуха, сидели и не вмешивались, а как один из топ-сайдов развалился, осталось полтора месяца до лета и на горизонте маячит выход БНС, что приведет к дикой просадке онлайна в БД, вы повылазили и начали вещать о своих претензиях на топ.

Какие вы топы после этого? Обосратки вы пересидевшие. И этого факта ничего не изменит, даже если вы к июню останетесь единственной гильдией на сервере.
какой же ты даун
здесь на форуме есть темка с хронологией осад, ознакомился бы хоть, прежде чем 3.14здеть подобную ***ту.
прощай.
Аватар для Чаечек_renamed_1140908_03062023
Писaтель
Регистрация:
11.06.2014
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Игруня:
местами даже превосходят БД?
ой ****ь сирьесли? рили блять? превосходит? местами? ты играл вообще?
Аватар для -Pastor-
God of War
Регистрация:
19.01.2010
Зомби мутанта
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Игруня:
И ты хочешь сказать, что в эту игру из БД никто не уйдет?
Не уйдет а побежит бегом 80% онлайна даже ради "посмотреть" т.к тоже ф2п. А вот сколько вернется в пустой мир дикого доната и бессмысленного мободроча БДО я х.з....хомяки обсосы обрадуются пустым спотам, кланы зашкварники позанимают наконец хоть по одному узлу а может и замок и будут радоваться своим достижениям...ну а потом следом побегут.
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от Cr4zyG3n1us:
какой же ты даун
здесь на форуме есть темка с хронологией осад, ознакомился бы хоть, прежде чем 3.14здеть подобную ***ту.
прощай.
Я прекрасно знаю эту хронологию. И если бы Прецы не ходили то на Медию, то на Кальфеон, вы бы мхом поросли на этих замках, а на Валенсии сидел бы плод больной анальной любви Инка и Смайла. Поэтому тебе, как представителю пассивных участников этого богомерзкого сосалова, вообще в сторону Прецов рот открывать непозволительно.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Чаечек:
ой ****ь сирьесли? рили блять? превосходит? местами? ты играл вообще?
Играл и графоном БНС остался более чем доволен.

Фейл - это судьба...
Последний раз редактировалось Игруня_renamed_1117980_09022021; 09.04.2016 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Чо тут было? Претсы слились?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от qwqwqw:
я к тому, что если у парочки кланов нету фана последние несколько осад, это не значит, что игра умирает или в неё стало скучно играть )
Это значит, что народ наигрался, ибо полгода бить лица одним и тем же людям, занимаясь одним и тем же мободрочем - это несколько утомляет. Нормальных людей.

Фейл - это судьба...
Re: Противостояние кланов - войны, союзы, предательства.
Сообщение от qwqwqw:
сейчас игрокам не угодить, раньше было проще, во времена той же ла2 было 2 проекта в которые можно было играть и всё, вот людям не куда было валить и они дротили годами, сейчас любая игра, вообще любая, которая вышла или выйдет теряет сколько там процентов игроков в первые 3 месяца ? 50%, люди избалованны, их всегда что то не устраивает, то слишком легко, то слишком сложно, то еще что то, потом люди себя накручивают и валят в другой проект и в другом проекте для них тоже самое.
а знаешь кто дольше всего играет в проекты ? те кто не сидят на форумах, не читают этого нытья вечного, и играют в игру, что бы отдохнуть

свято место пусто не бывает, уйдут пару кланов, и чего, придут другие ? мы когда то одним из топ кланов АО на расколе свалили из игры, когда мэил купил как раз проект, и всё похоронили, с противоположной стороны топ клан свалил, так как нас не стало, онлайн упал на серваке ппц и чё ты думаешь ? всем *****, через полгода игра набрала такие обороты, просто забей, туда люди стали хатами донатить и дротить нон стоп, АА до сих пор живёт, у меня девочка играет на каком то 10 сервере на евро, там стало интереснее в 10 раз играть, да народу меньше, но те кому нравится проект, получают от него удовольствие

к чему всё это нытьё, сейчас есть проблема в хай варе с сайдами, в мидл варе и лоу варе таких проблем нету, везде народ месится
патч, да, мне тоже не понравился, я не донатер, у меня тоже шмот 18 в круг был до патча и я в него вложился, сейчас все догонят ? ну значит будет больше людей с которыми можно будет наравне повоевать, из за этого же ноют ? что нету людей для хай вара, скоро будут
А теперь еще раз прочитай, в контексте чего я написал про лето, выход БНС и падение онлайна в БД, а потом подумай, зачем ты все это написал, ибо я логической связи не вижу.

Фейл - это судьба...
Ваши права в разделе