Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение игр (любых)
Дата создания: 10.08.2012 21:06
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от Wimbrent:

Нахрен тебе гир? Если у тебя есть бот
Я могу полную аналогию привести
Даже если так, то в GD апают статы что бы играть как тебе захочется или потому что ты криворукий. А в Дупло3 ты запускаешь бота что бы попасть в топ рейт сезона, но при этом ты сам не играешь
Ты не понимаешь сути?
Во-первых, ГД очень уязвим к взломам, но это так, между делом
Во-вторых, это слешеры. В каждом из них можно ставить бота и он тебе будет вывозить 24/7

К чему этот бургут я не понимаю


Последний раз редактировалось fixeel; 27.12.2015 в 21:56.
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Кстати в ГД есть еще стол заказов, как раз то, что этот фанбойчик в Д3 называл хз зачем "дейликами"
Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от fixeel:
Во-первых, ГД очень уязвим к взомам, но это так, между делом
Как и твоя квартира, твой кошелек и твоя черепная коробка. Ну и что?)) Вы разучились играть ради своего удовольствия? Мне нет нужды ломать что либо в ГВ, мне интересно самому пробежаться по боссам. И то кол-во различного полезного шмота, что падает в ГД с лихвой мотивирует на эти пробежки. Да, это фарм ради фарма, но фарм не напряжный, динамичный и награда всегда не предсказуема в плане дропа. Впрочем когда хочется попотеть есть места где и это тебе это обеспечат.
Вы, кстати, все еще верите в челлендж в д3? Но это же совсем наив.
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от JuD:
Как и твоя квартира, твой кошелек и твоя черепная коробка. Ну и что?)) Вы разучились играть ради своего удовольствия? Мне нет нужды ломать что либо в ГВ, мне интересно самому пробежаться по боссам. И то кол-во различного полезного шмота, что падает в ГД с лихвой мотивирует на эти пробежки. Да, это фарм ради фарма, но фарм не напряжный, динамичный и награда всегда не предсказуема в плане дропа. Впрочем когда хочется попотеть есть места где и это тебе это обеспечат.
Я суть выделил. Проблема в том, что всем нужно обязательно зайти и внушать окружающим, что для других лучше
--
Бтв, с таким упорством давно можно было бы уже написать пару-тройку статей/гайдов и вытянуть из скифа профильный раздел


Аватар для Krass_renamed_568666_21092022
Старожил
Регистрация:
05.06.2007
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от fixeel:
Проблема в том, что всем нужно обязательно зайти и внушать окружающим, что для других лучше
Но текущий вброс то был от вас :Р Спровоцировали - получайте)
Сообщение от fixeel:
Бтв, с таким упорством давно можно было бы уже написать пару-тройку статей/гайдов и вытянуть из скифа профильный раздел
Не, с текущим положением дел раздел будет мертвый, фан сайт есть, плюс реддит, там достаточно активности. Здесь же только хейтерки будут писать.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от evkOo:
Кстати в ГД есть еще стол заказов, как раз то, что этот фанбойчик в Д3 называл хз зачем "дейликами"
Который нахрен не нужен ведь потому что всё идёт в момент прокачки и фарма. Так что на этом "столе заказов" нет ни какой завязки В отличии от.

Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от JuD:
Но текущий вброс то был от вас :Р Спровоцировали - получайте)
Тут нужно ветку читать, чтобы понять в чем суть разговора.


Сообщение от JuD:
Не, с текущим положением дел раздел будет мертвый, фан сайт есть, плюс реддит, там достаточно активности. Здесь же только хейтерки будут писать.
И вот снова - это так важно? Полезная информация для того и полезная, чтобы помогать другим быстрее освоится. А если залетать в другие и не развивать интересующее, то конечно, типпичный разговор будет с игроками по ютубу


Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от Wimbrent:
Который нахрен не нужен ведь потому что всё идёт в момент прокачки и фарма. Так что на этом "столе заказов" нет ни какой завязки В отличии от.
Ну т.е. поцаны ввели никому не нужный контент и ты этим гордишься?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от evkOo:
Ну т.е. поцаны ввели никому не нужный контент и ты этим гордишься?
По началу она нужна была, до ребаланса фарма репы. Нет, конечно можно ускорить через таски набор репутации. Но с учётом ввода Ультимейтед можно даже и не заморачиваться. А вот дейлики в дупло3 принудительно необходимы что бы играться с ссаным кубом и унылым крафтом

Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
жаль, что в Д3 за последние пару дней дейликов так и не появилось
но ты продолжай!
Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от Wimbrent:
что бы играться с ссаным кубом и унылым крафтом
Представь мне идеи или примеры неунылого крафта. Во всех играх крафт это - вылез в поле, выбил ресы, скрафтил с определенным шансом (зависит от степени садизма разрабов) шмотку. Почему именно в дьябле он вдруг стал уныл? Потому что ты ворвался в тему со слюнями о своем невьебенном ГД чтоб вынести всем мозг?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от evkOo:
жаль, что в Д3 за последние пару дней дейликов так и не появилось
но ты продолжай!
Читай выше...

Сообщение от Mangalingo:
Представь мне идеи или примеры неунылого крафта. Во всех играх крафт это - вылез в поле, выбил ресы, скрафтил с определенным шансом (зависит от степени садизма разрабов) шмотку. Почему именно в дьябле он вдруг стал уныл? Потому что ты ворвался в тему со слюнями о своем невьебенном ГД чтоб вынести всем мозг?
Да ладно? А вот и не везде... Ранний крафт в The Lord of the Rings Online и Ванильном WoW Вот тебе 2 ярких примера помимо GD. Но это лично в моё имхо.

Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от Wimbrent:
Ванильном WoW
Ванильный ВоВ и экшн-рпг, просто супер сравнение. Давайте еще добавим, что нет разветвленных сюжетов и диалогов как в какой нибудь готике и мир покороче чем в элдерскроллс.
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Кстати в ГД крафт самый обычный, именно как выше писали, выбей ингры-скрафти шмотку, на некоторых прокают помимо дефолтных стат еще и рандомные, ну ваще просто прорыв в жанре
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от Mangalingo:
Ванильный ВоВ и экшн-рпг, просто супер сравнение. Давайте еще добавим, что нет разветвленных сюжетов и диалогов как в какой нибудь готике и мир покороче чем в элдерскроллс.
Ну давай начнём хотя бы с того, что в GD есть аналог алхимии Ах ну да, кстати диалоги и выбор действий есть в GD

Аватар для Mangalingo_renamed_935163_16022021
Старожил
Регистрация:
17.07.2012
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от Wimbrent:
Ну давай начнём хотя бы с того, что в GD есть аналог алхимии
Тебе так сильно не хватает алхимии в д3?
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Diablo III - Первый обзор 5-го сезона
Сообщение от Mangalingo:
Тебе так сильно не хватает алхимии в д3?
а мне необходим д3? лежит пылиться и ждёт чуда когда мой взор когда нибудь опять упадёт на него

Ваши права в разделе