Диванные войска, как раз те, кто проглотил плевок Геймнета.
куча людей играет и получает удовольствие от игры, в том числе моя жена каждый день играет и норм. Проблемы с игрой ей не знакомы, играет на ф2п.
Вообще Вы странные люди, тут пошло реальное движение, что бы защитить права геймеров и создать прецедент. Получиться или нет, другой вопрос. Но под лежачий камень вода не течет. А администрация Гохи, вместо того, что бы поддержать игроков, тонко и толсто троллит.
Тут в другом дело. Куча хейта и обливание говном идёт, вместо конструктива и прочего.
Я например знаю что п2п задерживается не по вине издателя в России, но игрока на это наплевать, правильно?
То что издатель хотел чтоб п2п стартовал с ф2п - это очевидный факт, но то что корейцы не допилили версию для п2п сервера, это не вина издателя.
Несомненно все какашки полетят в него, но я лично от этого останусь в стороне.
Если кто-то реально напишет, докажет, стребует итд, мне это будет очень интересно.
Кстати, мы никого не троллим, мы сохраняем нейтралитет и не даём диалогу скатиться в поливание говном.