Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Есть идея !11
Автор темы: Enisari
Дата создания: 25.10.2014 10:15
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
вам со мной на вы негоже

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Есть идея !11
Это цитата. "Первый круг вами пройден" - произнес с некоторой торжественностью голос Наставника.
Стругацкие, "Град обреченный".
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
что это для неуча - остается только прочитать, тем более пишут, что это наиболее философское произведение у Стругацких

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Есть идея !11
Наиболее мрачное оно. Но если очень хочется - никто не запретит.
Re: Есть идея !11
Сообщение от Enisari:
вам со мной на вы негоже
ты прав

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Сообщение от Unerschrocken:
ты прав
это ты про уважение что ли? ... так-то я тебя тоже уважаю, но ты просто нагл и дерзок; когда к тебе хуйло и упырь, то к нему на вы глупо, а т.к. око за око ни к какому развитию не приведет, то и получается неведомо что - зато работает, действительно альтернатива есть

кстати про уважение - почему оно вдруг, когда-то давно, оказалось ненужным в интернете?

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
да что там интернет, оно вообще мало где есть ...

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Фрося Бурлакова:
Да, что такое!!! Одни знакомые тут! Здрасте ЛОСИКИ!!

Как всегда -ИМПЫ =====> ОППЫ!! Все вы на Юго-Западной накирдычитесь!!))
а у меня никакой крови из глаз не идет - просто чувствую, что глупею, хотя, вроде, итак дурак - тоже странно ...

Последний раз редактировалось Enisari; 04.10.2015 в 10:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
Здравствуй Фросечка, речь о кровавых слезах - ну это что-то вроде рефлексии мозга, когда идет отторжение принимаемой информации

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Есть идея !11
Я тебе уже про уважение объяснял: ну не доверяю я всякой априорной хеpне. Уважают за что-то. А хамская морда должна быть наказана.
Если не может быть наказана - должна по меньшей мере получить отпор. Интернет накладывает чисто технические ограничения, хотя чаще всего не хватает ума. Я, к примеру, патентованных ящеров закапывать так и не научился: отмахнуться газетой могу, а урыть - нет.
Но взывать к их совести уж точно не буду. Я точно знаю, что бывает так, что ее нету, причем знаю по себе: встанешь иногда по утру, и чувствуешь, что она сегодня почему-то не запускается. А жить, тем не менее, надо все равно.
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
Сообщение от Loser:
Уважают за что-то. А хамская морда должна быть наказана.
В этом-то и есть конфликт - многие это знают, но не придерживаются этого. Отсюда ненависть.

Сообщение от Loser:
Но взывать к их совести уж точно не буду. Я точно знаю, что бывает так, что ее нету, причем знаю по себе: встанешь иногда по утру, и чувствуешь, что она сегодня почему-то не запускается.
Полностью бессовестных людей нет, более того вероятна такая парадоксальная штука, что у откровенного подлеца ядром его бытия и будет совесть, только зернышко это будет маленькое и достучаться до него извне будет практически невозможно - сам себе на уме и все ему позволено ... Штука справедливости в том, что кроме как изнутри рассмотреть конкретную ситуацию нельзя и ничего утверждать тоже нельзя, т.к. в этой подлости, возможно, и есть вверх справедливости - по принципу выживаемости; все мы звери - так как, зная это, оправдывать проступки остальных?

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Есть идея !11
Если тебе за то, что ты оправдываешь, хорошо платят - тогда вопрос становится интересным. Кто-то скажет, что он на самом деле становится ребром, но одно другому как-то не мешает. А вот если нет - то есть если не платят - то вопрос становится скучным, ненужным и философским.
Хуже только гамлетовские.

А я всего-то хотел сказать, что уважать тебя лично мне не за что. Это вовсе не значит, что тебя надо съесть - просто потому, что мы вообще ничего никому не должны.
Кто-то скажет, что так говорить грубо и некрасиво, но я этому кому-то напомню: в эпоху, когда наxуй посылают и живых и мертвых, такой подход не то чтобы не груб, а где-то даже деликатен.
То есть послать не пошлем, но и только.
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
Сообщение от Loser:
вопрос становится скучным, ненужным
ну извиняюсь тогда ...
Сообщение от Loser:
подход не то чтобы не груб, а где-то даже деликатен
это я уже оценил и благодарен за это, но что-то я вас уже достаточно умаслил, если вы себе позволяете такое:
Сообщение от Loser:
уважать тебя лично мне не за что
я итак это знаю - к чему эта провокация?

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Есть идея !11
Это не провокация, это констатация.
Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
вот жеж пристал, образ у меня такой - лох я чилийский

Re: Есть идея !11
Сообщение от Enisari:
Полностью бессовестных людей нет, более того вероятна такая парадоксальная штука, что у откровенного подлеца ядром его бытия и будет совесть, только зернышко это будет маленькое и достучаться до него извне будет практически невозможно - сам себе на уме и все ему позволено
сам понял или опять кто подсказал?

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Сообщение от Unerschrocken:
сам понял или опять кто подсказал?
не без вашей помощи

Re: Есть идея !11
т.е. мы все еще идиоты?

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
нет и не были никогда, единственным идиотом тут был я ...

что на тебя нашло?

Добавлено через 7 минут
Унер, вот в гостинке один из обитателей написал, что ты противопоставляешь себя гостинке - если он прав, то в чем заключается изначальная причина этого противопоставления?

Последний раз редактировалось Enisari; 05.10.2015 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Есть идея !11
что я там написал?

кстати, а тебе не очевидно, что ты сам кому-то себя противоставляешь?
ну, ты мелкий - мы, каждый, большие...
у тебя такими темпами скоро от самосознания оста... ах да.
тебе аптека-сан сослужил плохую службу. ну или хорошую мне, но это сейчас ну совершенно не важно.
вощем, человека из тебя выйдет получится, но это уже будешь не ты.

ну а гостинка...
если честно, мне на нее *****. пару недель назад я даже не знал, есть ли она или нет. оказалось, что есть.
да, я подозревал, что есть, ибо там вполне устойчивая внутрення конфигурация, но я бы совсем не удивился, если бы последний пост там был полгода назад.
так что тут равноправие: мне на них пох, им на меня тоже. а те кто написал тебе, что-то там, про противочтото - неопытные имбицилы, потому, что опытные знают когда молчать. в самом широком смысле.

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
Аптека не молчи - что тут происходит?

Re: Есть идея !11
мухахахахахаааааа!!!!
полгода подожди. может опять попытается раскрыть тебе глаза, но мне кажется, что ему это по барабану вообще

Аватар для Enisari
Старожил
Регистрация:
09.08.2012
Re: Есть идея !11
мне-то что - это ты его упомянул, а я с ним не знаком даже

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Есть идея !11
Ему по барабану в той же степени, что и мне. Просто он ссыт, что будет раскрыт. Молчание золото же.
Re: Есть идея !11
Сообщение от Loser:
Ему по барабану в той же степени, что и мне. Просто он ссыт, что будет раскрыт. Молчание золото же.
я еще год назад думал, что аптеку-сана вообще невозможно раскрыть. а неделю думаю, что определенные методы уже появились.

да я думал, что и с тобой сделать ничего нельзя, а вот видишь оно как?

Аватар для Loser
Старожил
Регистрация:
01.05.2009
Re: Есть идея !11
Нельзя. Но я тебе подыгрываю из жалости.
Не к тебе из жалости, к себе. :)
Ваши права в разделе