Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Елементалист под данжи.
Автор темы: Seabulb
Дата создания: 17.04.2013 19:55
Аватар для _RICo_
altoholic
Регистрация:
18.03.2008
GoHa.Ru - 10 лет Лучник
Re: Елементалист под данжи.
согласен, варриор без баннеров не умеет бластить, но это уже и не варриор а х*й пойми что...
Аватар для Frib_renamed_25305_30062021
Знаток
Регистрация:
29.09.2005
Re: Елементалист под данжи.
бластить умеет.. поля ставит 3 и ф1 на луке
бласт финешеры также во время установки баннера и им же 5 скилл
пати бафает майтом и фури - фор греат джустис
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Елементалист под данжи.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Елементалист под данжи.
Ну воин бластит всяко лучше элема с призывным оружим в руках. И поля тоже ставит.

От элема нужно это самое призывное оружие, а не дпс, в основном. Дпс другие делают.

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Елементалист под данжи.
Сообщение от Stikus:
Ну воин бластит всяко лучше элема с призывным оружим в руках. И поля тоже ставит.
Первое неверно, все же - у эля бласт на автоатаке молота.
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Елементалист под данжи.
Сообщение от try2fly:
Первое неверно, все же - у эля бласт на автоатаке молота.
Не знал, да. Тут, правда, все равно предлагают использовать ФГС.

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Елементалист под данжи.
под таймварпом 2 молотка за 10 секунд все заряды теряют




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Elestraz_renamed_1098517_23092019
Читатель
Регистрация:
02.01.2014
Re: Елементалист под данжи.
Всем привет. Решил вот побегать элемом по данжам.. посмотрел темы на gw2guru про популярные билды s/d и стафф. Выбрал стаф, одел в фул берс экзотик и пошел потестить в коф После первой пачки мобов сразу же вспомнил фразу с гв2гуру "- Best DPS in the game. Full stop. Out-DPSes pretty much anything else in the game by a wide, wide margin. Hits about 50% harder than a warrior going full into DPS, utilities and traits." Из этого я понял, что стаф элем в фул берсе должен наносить урона больше чем вар. Но либо я что-то делал не так, либо я не знаю..а что там можно делать не так? по кд юзать Lava Font -> Flame Burst -> Arcane Wave стоять ближе 600 и поливать по кд Meteor Shower, даже стихии менять не нужно) Но я не увидел такого урона как у берс вара

Еще была фраза из гайда "- Squishy as hell." Я недооценил это...почти все ваншотит, если не успел увернуться - ваншот, если лишнюю секунду постоял в войде - умер, захотел докастить Meteor Shower и не отошел - ваншот)) Ну тут ладно, ведь все говорили, что живучесть элема в знании инста и тд. Ну и пожалуй самое обидное в этом билде это После прокачки до 80 с д/д, элем очень понравился своей динамичностью и при этом неплохой выживаемостью, за счет той самой динамичности оО Но все сказали, что д/д берс в данжах стекло и вагон. Особенно с божественной тактикой "забились в угол и пыщ пыщ".

Я понимаю, что гв2 игра про берс варов, но неужели все настолько плохо? Как можно элемом выдавать хороший дпс и не быть стеклом? Это вопрос билда/гира или исключительно рук и скила?

Ps Прошу прощения за такой вброс, просто слегка расстроен тем, как элем сейчас показывает себя в данжах или я
Аватар для Stikus_renamed_699196_31012020
Знаток
Регистрация:
26.09.2009
Re: Елементалист под данжи.
Сообщение от Elestraz:
Как можно элемом выдавать хороший дпс и не быть стеклом?
Ну никак, очевидно же. Стекло - это обратная сторона дпса.

Side by side [SbS]
Stikus (Warrior), Horadreamer (Guardian), Rothyarr (Engineer), Firelyssa (Elementalist)
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Елементалист под данжи.
Сообщение от Elestraz:
Но либо я что-то делал не так, либо я не знаю..а что там можно делать не так? по кд юзать Lava Font -> Flame Burst -> Arcane Wave стоять ближе 600 и поливать по кд Meteor Shower, даже стихии менять не нужно) Но я не увидел такого урона как у берс вара
Lava Font + автоатака. Ну и метеорить и арканбластить по кд. А как ты сравнивал урон этого эля и зеркервара?

И такой вопрос к адептам д/д элей. Я так понимаю, что если не стафф, то LH, а если LH, то зачем даггер в мейнхэнд? У скипетра хотя бы 2 бласта есть халявных
Аватар для Elestraz_renamed_1098517_23092019
Читатель
Регистрация:
02.01.2014
Re: Елементалист под данжи.
Сообщение от try2fly:
Lava Font + автоатака. Ну и метеорить и арканбластить по кд. А как ты сравнивал урон этого эля и зеркервара?
Из гайда - http://www.guildwars2guru.com/topic/...for-manly-men/

"- Best DPS in the game. Full stop. Out-DPSes pretty much anything else in the game by a wide, wide margin. Hits about 50% harder than a warrior going full into DPS, utilities and traits."

Если я правильно перевел эту фразу)
Аватар для try2fly
Мастер
Регистрация:
15.06.2012
Re: Елементалист под данжи.
Я читал этот гайд. Собственно там дальше развернулась оживленная дискуссия на тему корректности приведенных автором теоретических выкладок и т.д. и т.п.

Я не про то спрашивал - как ты определил, что
Сообщение от Elestraz:
Но я не увидел такого урона как у берс вара
?
Аватар для Elestraz_renamed_1098517_23092019
Читатель
Регистрация:
02.01.2014
Re: Елементалист под данжи.
А, об этом) Смотрел видео на ютюбе В этой теме скриншоты были, там вроде вар по 50к критовал.. ну вот и сделал вывод)
Аватар для Feamir_renamed_1100125_24122019
Читатель
Регистрация:
10.01.2014
Re: Елементалист под данжи.
Я думаю, что это кажется просто. У вара 2 скилл с каждым ударом прибавляет цифры, каждый удар например бьет примерно одинаково на 1к, а на экране высвечиваются красивые циферки - 1к, 2к, 3к,...10к. У элема нет такой фишки и если один метеорит в дожде бьет на 3-5к, то будет всегда показываться 3-5к. Но бьют они не намного реже. И лава фронт то же самое. В общем это только видимость, что вар круче
Аватар для skirmisher_renamed_878683_14052020
Bulletproof
Регистрация:
06.01.2012
Джентльмен
Re: Елементалист под данжи.

i am just a soul whose intentions are bad
Ваши права в разделе