люди хотя бы пытаются а вы долбоебы тупо сидить и комментите то в чем не рубите и даже рядом не стоите.
Ваше мнение равносильно по ценности как звук слива унитаза.
Наше мнение может и не ролляет, но это не отменяет того, что Мараша - гавно.
Самая главная говенность в том, что машину по сути никто не создавал. Взяли разномастные детальки, скрутили, сварили...та-дам, мы СОЗДАЛИ. Обычная китайская говносхема отверточной сборки. Ну да бог с ней, надеюсь хоть собирать они эти чудо-техники будут качественно.
И да, Жень, мы ждем-таки хоть какого-то официального отчета по продажам этой самобеглой повозки, а то пока доподлинно известно, что продали всего одну, какому-то шейху и то, тот походу просто для лулзов купил, как копеечный сувенир на память о России.
And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.