Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Mail.Ru] Анонс обновления: героический режим "Вечного острова"
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 22.07.2014 14:32
[Mail.Ru] Анонс обновления: героический режим "Вечного острова"
Друзья!

Мы продолжаем рассказ об июльском контентном обновлении, которое появится в русскоязычном ArcheAge уже совсем скоро. Помимо новых территорий на Севере и боссов, победа над которыми даст шанс получить отличную экипировку, игроков ждет героический режим инстанса «Вечный остров».

Новый рейд рассчитан на группу до 10 человек и даст отважным исследователям шанс сразиться с самой богиней моря — Даутой. В режиме «Приключение» игроки уже могли повстречаться с ее отражением — но сама Даута значительно опаснее!


Когда-то ее гнев оказался губительным для целого островного государства, правитель которого осмелился бросить ей вызов. И даже сейчас, после многих лет заточения в своей подводной тюрьме, эльфийская волшебница не стала слабее.


Вход в инстанс расположен глубоко под водой, южнее Острова Свободы. Добираться туда придется вплавь, и следует быть осмотрительным — ведь не только само море полно опасностей, но и в руинах древнего королевства незваным гостям не рады: здесь бродят обезумевшие призраки его жителей и духи-стражи темницы Дауты.


Чтобы попасть в инстанс, вам понадобится особый предмет — сфера цунами, являющаяся наградой за задание археолога Бейли с Острова Свободы. Для выполнения вам понадобится отправиться в руины Вечного острова и принести одному из духов, обитающих здесь, мертвую жемчужину.

Изготовить ее можно на станке у входа в инстанс. Для создания понадобятся сердце пламени, слиток анадия и мощный катализатор — рекомендуем запастись ими заранее. В награду за принесенную жемчужину призрак даст вам 3 запечатанных сферы цунами. Данное задание доступно ежедневно.


Внутри инстанса, прежде чем начать сражение, с помощью камня дальних странствий вы сможете призвать кузницу и починить снаряжение или перераспределить специализации.

Попав в обитель богини, используйте предмет «Темница Дауты», чтобы призвать Аранзебию. Но прежде, чем бросить вызов ей самой, вам придется сразиться с ее прислужниками. Бой будет идти в несколько этапов, и во время него противостоять вам будут самые разные чудовища: от достаточно слабых жуков до духов, обладающих внушительным запасом здоровья.


Через некоторое время вы сможете начать битву с Даутой, поэтому постарайтесь одолеть миньонов как можно быстрее. Искусная волшебница Аранзебия, получив божественные силы, стала еще могущественнее, потому победить ее непросто. Повелительница водной стихии с легкостью управляет морскими волнами и призывает подводных существ себе на помощь, может накладывать проклятия, ежесекундно отнимающие здоровье, а также с помощью особых умений может защищаться от магии или атак ближнего боя.


Наградой за победу станут головные уборы с уникальными характеристиками и предметы для создания оружия, которые обязательно пригодятся в будущем, при появлении другого инстанса для высокоуровневых персонажей — Нагашара.


После публикации новости о введении новых территорий возникло много вопросов о том, доступны ли они для захвата. На данный момент эта возможность отсутствует.

В корейской версии ArcheAge Солнечные поля и Бездна также недоступны для захвата. Гильдии смогут стать их владельцами после того, как разработчики улучшат систему осад: в частности, устранят проблему с застройкой домами подступов к замку. Как только эти изменения появятся в оригинальной версии игры, они будут добавлены и на русскоязычные серверы.


Источник

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для boombang
Старожил
Регистрация:
22.06.2012
Re: [Mail.Ru] Анонс обновления: героический режим "Вечного острова"
Красиво, атмосферно, захотелось зафармить!
Что за статы будут у дропа? Есть инфа?

А ты боялась. Даже платье не помялось.

Нет лучшей школы, чем старая школа! А я в ней директор.
Аватар для _CTPAHHuK_
Злое бубнило
Регистрация:
04.03.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Mail.Ru] Анонс обновления: героический режим "Вечного острова"
Сообщение от boombang:
Что за статы будут у дропа? Есть инфа?
Есть, но надо искать тему про обновление в Корее, там были скрины шмоток.


Ваши права в разделе