Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 26.03.2014 16:17
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску

Ранее мы уже рассказывали вам про даты запуска серверов MMORPG The Elder Scrolls Online. В этот раз предлагаем ознакомиться с FAQ по раннему старту и запуску ESO.

Q: Когда и во сколько будут открыты сервера для игроков, купивших 5-дневный ранний доступ?
A: Американский и европейский мегасерверы The Elder Scrolls Online начнут свою работу в воскресенье, 30 марта, в 7:00 AM EDT.
Соответствующее время по миру:
Северная Америка (Восток): 7:00 AM EDT, воскресенье, 30 марта.
Великобритания и Ирландия: 12:00 PM WEST, воскресенье, 30 марта.
Центральная Европа: 1:00 PM CEST, воскресенье, 30 марта. (15:00 MSK)
Сидней, Австралия: 10:00 PM AEDT, воскресенье, 30 марта.
Сингапур: 7:00 PM SGT, воскресенье, 30 марта.

Q: Когда и во сколько будут открыты сервера для игроков, купивших 3-дневный ранний доступ?
A: Если вы приобрели игру с 3-дневным ранним доступом, то сможете попасть в игровой мир, начиная с 7:00 AM EDT во вторник, 1 апреля.
Соответствующее время по миру:
Северная Америка (Восток): 7:00 AM EDT, вторник, 1 апреля.
Великобритания и Ирландия: 12:00 PM WEST, вторник, 1 апреля.
Центральная Европа: 1:00 PM CEST, вторник, 1 апреля. (15:00 MSK)
Сидней, Австралия: 10:00 PM AEDT, вторник, 1 апреля.
Сингапур: 7:00 PM SGT, вторник, 1 апреля.

Q: Во сколько запустят сервера на релизе 4.4.14?
A: Американский и европейский мегасерверы ESO начнут свою работу в четверг, 3 марта, в 7:00 PM EDT (обращаем ваше внимание, что время может измениться).
Соответствующее время по миру:
Северная Америка (Восток): 7:00 PM EDT, четверг, 3 апреля.
Великобритания и Ирландия: 12:00 AM WEST, четверг, 3 апреля.
Центральная Европа: 1:00 AM CEST, четверг, 3 апреля. (03:00 MSK)
Сидней, Австралия: 10:00 AM AEDT, четверг, 3 апреля.
Сингапур: 7:00 AM SGT, четверг, 3 апреля.

Q: Нужно ли удалять бета-клиент и скачивать новый для игры на релизе?
A: Нет, этого делать не нужно, также не потребуется никаких переустановок или повторных загрузок клиента. Если у вас установлена live-версия бета-клиента, то вам достаточно будет обновить её до релизной (сделать это можно будет, начиная с этого четверга, 27 марта). Мы рекомендуем вам обновиться до последнего билда как можно раньше, чтобы заранее подготовиться к раннему старту или дню релиза.

Q: Я сделал предварительный заказ игры, но у меня нет бета-клиента. Когда я смогу скачать его?
A: После того как вы завершите оформление предварительного заказа в нашем магазине или введете 3(5)-дневный ключ раннего доступа в своей учетной записи, вам потребуется просто войти в свой аккаунт на странице https://account.elderscrollsonline.com 27 марта и следовать инструкциям, чтобы скачать клиент. Советуем вам скачать и обновить клиент как можно раньше.

Q: Если я куплю предварительный заказ во время раннего старта (30 марта – 3 апреля), то получу ли я бонусы Набора исследователя (Explorer’s Pack)?
A: Если вы хотите получить бонусы набора исследователя, которые выдаются за предзаказ игры, то вы должны оформить его в нашем онлайн магазине, либо купить игру у предпочитаемого продавца до официального старта.

Q: Сохранятся ли мои персонажи, бонусы и сам аккаунт с беты?

A: Из бета-теста сохранится только информация о вашей учетной записи, включая UserID.

Q: Я участвовал в бета-тесте ESO. Полагаются ли мне какие-нибудь особые бонусы за это?
A: Да. Вы получите питомца-мартышку. Заглянуть в свой почтовый ящик 4.4.14, чтобы забрать посылку со зверушкой.

Q: Как я смогу получить бонусные игровые предметы, которые входят в Набор Исследователя?
A: Питомец-скаттлер и бонусные карты сокровищ будут отправлены вам по почте 4.4.14. Для более подробного описания Набора Исследователя, прочтите, пожалуйста, информацию на странице ESO Store FAQ.

Q: Как я смогу получить бонусные игровые предметы, которые полагаются за покупку Имперского издания?
A: Вы можете купить белого имперского скакуна за 1 золотой в любой игровой конюшне сразу после прохождения обучения. Питомца-грязекраба мы отправим вам по почте 4.4.14. Письмо с Обетом Мары придет вам сразу – просто проведите обряд со своим избранником, чтобы получить Кольца Мары. Дополнительную информацию об Имперском издании вы можете прочесть на странице ESO Store FAQ.

Q: Если я выберу американский мегасервер или европейский, то мой выбор станет окончательным?

A: На релизе игровые аккаунты будут иметь доступ к обоим серверам, но отдельные персонажи будут привязаны к тому серверу, на котором вы их создадите. На одном аккаунте может одновременно находиться не более 8 персонажей на сервер, таким образом, на двух мегасерверах у вас может быть 16 героев.

Q: С какого момента начнется отсчет 30-ти предоплаченных вместе с покупкой игры дней?
A: Как только завершится ранний старт, и игра перейдет к официальному релизу (время запуска серверов уже оговаривалось выше), вам необходимо будет зайти на страницу https://account.elderscrollsonline.com и следовать инструкциям для выбора желаемого варианта подписки. Для людей, которые предпочитают оплачивать игру таймкартами вместо кредиток, мы откроем такую опцию в качестве альтернативы. После ввода ключа с таймкарты или выбора варианта подписки активируются 30 дней предоплаченного вместе с покупкой игры времени.

Q: Будут ли варианты с подпиской сразу на несколько месяцев вперед? Если да, то расскажите о них поподробнее.
A: Да, будут. Мы хотим, чтобы у вас была возможность получить бонусы за длительную подписку на The Elder Scrolls Online. Поэтому мы ввели специальные скидки для игроков, которые оплатят игру на 90 и 180 дней вперед.
Также у вас будет возможность оплаты одним платежом, либо настройка автоматической помесячной оплаты (путем списания системой соответствующей суммы с вашей банковской карты). Мы предусмотрели множество различных вариантов для продления игрового времени.

Q: Какими способами можно будет продлить подписку?
A: Для оплаты игрового времени вы можете воспользоваться одним из предложенных вариантов:
  • American Express
  • Game Time Cards
  • Giropay
  • iDeal
  • MasterCard
  • PayPal
  • paysafecard
  • Visa
  • WebMoney
Обращаем ваше внимание: методы оплаты могут отличаться в зависимости от региона. Список доступных именно вам вариантов будет сформирован после того, как вы укажете данные для продления подписки.

Q: К кому мне следует обращаться, если у меня возникнут проблемы с игрой или учетной записью?

A: Если у вас возникли любые проблемы с игрой или аккаунтом, пожалуйста, обратитесь в наш Support Center.

Q: Можно ли будет получить бонусы из Набора Исследователя после 4.4.14?

A: Нет, Набор Исследователя является эксклюзивным для тех, кто оформил предзаказ или совершил предпокупку игры. После официального старта игры получить бонусы из этого набора будет невозможно.

Q: Можно ли будет превратить стандартное издание в Имперское после 4.4.14?
A: Да. Такая опция появится в нашем ESO Store, начиная с 4.4.14.



Последний раз редактировалось Nature_renamed_562435_14022021; 27.03.2014 в 10:19.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
почему в FAQ не сказано когда игра перейдет на f2p?

не верится что данная игра сможет разорвать порочный круг


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
хыхы а гугл переводит центральная европа 1час полудни по МСК.
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от Kurohagane:
почему в FAQ не сказано когда игра перейдет на f2p?
ДАОК смотрит на твою ЕВУ с презрением

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Зачем постить одно и то же, еще и отставая на N дней от официальной новости

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для Kurohagane_renamed_623605_29012021
Предводитель
Регистрация:
13.08.2008
Джентльмен
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от Король Гохи:
ДАОК смотрит на твою ЕВУ с презрением
пофиг


Давайте будем честны: гибридным орудиям не повезло.
CCP Tallest
Аватар для Kaen
Dealer's Call
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Лауреат
Награжден за: За победы в конкурсах GoHa.Ru
Медаль "2К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от gOnAgO:
Зачем постить одно и то же, еще и отставая на N дней от официальной новости
официальная новость выложена менее 24 часов назад. какие N дней


Аватар для Licher_renamed_1059704_10042020
Забанен
Регистрация:
08.07.2013
Зомби мутанта
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от Nature:
Инжир
Аватар для FessHP_renamed_566427_26032023
Гигант мысли
Регистрация:
14.05.2007
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Меня смутил один момент

Цитата:
Q: С какого момента начнется отсчет 30-ти предоплаченных вместе с покупкой игры дней?
A: Как только завершится ранний старт, и игра перейдет к официальному релизу (время запуска серверов уже оговаривалось выше), вам необходимо будет зайти на страницу и следовать инструкциям для выбора желаемого варианта подписки. Для людей, которые предпочитают оплачивать игру таймкартами вместо кредиток, мы откроем такую опцию в качестве альтернативы. После ввода ключа с таймкарты или выбор варианта подписки активируются 30 дней предоплаченного вместе с покупкой игры времени.
Значит ли это, что если я не хочу пользоваться кредиткой, то мне надо будет купить тайм карту, активировать её и только после этого мне дадут предоплаченные 30 дней и в сумме выйдет 60 дней?

Hardcore
Аватар для Nordgar_renamed_1066131_03052020
Nordgar_renamed_1066131_03052020
Guest
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
значит ли это,что нас обманули и с 5 днями раннего доступа? И дали 4.5 дня вместо 5,то меньше времени, чем за сколько мы заплатили.
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от FessHP:
Меня смутил один момент



Значит ли это, что если я не хочу пользоваться кредиткой, то мне надо будет купить тайм карту, активировать её и только после этого мне дадут предоплаченные 30 дней и в сумме выйдет 60 дней?
5 дней играешь и потом активируешь подписку т.е. с 4апреля или позднее можешь активировать 30дней

Добавлено через 58 секунд
Сообщение от Nordgar:
значит ли это,что нас обманули и с 5 днями раннего доступа? И дали 4.5 дня вместо 5,то меньше времени, чем за сколько мы заплатили.
нет 4апреля у тебя начнется в тоже время в 15-00
Последний раз редактировалось идщщььук_renamed_1045035_19032022; 26.03.2014 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от Kaen:
официальная новость выложена менее 24 часов назад. какие N дней
Так то новость уже была подобная от 21 марта На фига пересказывать одно и то же...

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для volans_renamed_584791_22022024
Маньяк
Регистрация:
14.11.2007
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от gOnAgO:
На фига пересказывать одно и то же...
ну не для всех без разницы читать на английском и русском, на русском этой новости не было.

З.Ы. Ждем перевода ветеранского контента) А то гуглом весьма коряво.
Аватар для Bux_renamed_582252_10042020
Фанат
Регистрация:
19.10.2007
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
думаю что ввод креды или иного способа обязателен

D2, LoD, Daoc, EQ2rus/euro, L2, WoW, AoC, Warhammer, Aion, Darkfall, Rift, Swtor, D3, TESO, Eve
Аватар для Howdy_renamed_575423_04082022
Мастер
Регистрация:
12.08.2007
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от Nature:
воскресенье, 30 марта. (15:00 MSK)
А зараза чего не в субботу то или в пятницу вообще! Дуралеи!!!

Сфера / WoW:L / Hellgate: London / Tabula Rasa / EVE / AoC RotGS / WHO / Fallen Earth / APB / Perpetuum / RIFT / SW:TOR в карбоните / TSW / Tera / GW2 / D&D:NW / TESO / WildStar / B&S / BDO eu
Аватар для идщщььук_renamed_1045035_19032022
Старожил
Регистрация:
10.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от sghi:
А зараза чего не в субботу то или в пятницу вообще! Дуралеи!!!

это ты только можешь играть в любое время...
а буржуи они это работают
Аватар для gOnAgO
Spero meliora
Волшебник GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от volans:
ну не для всех без разницы читать на английском и русском
Интересно, как тот, кому нужен перевод обычной новости будет играть в ТЕСО? игре построенной на лоре и интересных квестах которые нужно читать.

https://goharu.ams3.cdn.digitaloceanspaces.com/forum/userpic/sigpic941223_1.gif
Ỏ͖͈̞̩͎̻̫̫̜͉̠̫͕̭̭̫̫̹̗̹͈̼̠̖͍Нужно чинить шрифты.
Аватар для volans_renamed_584791_22022024
Маньяк
Регистрация:
14.11.2007
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от gOnAgO:
Интересно, как тот, кому нужен перевод обычной новости будет играть в ТЕСО?
мне будет тяжело, трудно, но я верю в себя и свои силы!! я смогу!! я сделаю это!! ))
Аватар для Lacriz_renamed_880222_18042020
Маньяк
Регистрация:
11.01.2012
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Т.е. 4 числа придётся ещё заходить на аккаунт и делать какую-то муть? Нафига? Мудрят ппц.
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от Nature:
Инжир.
Какой инжир?
Ещё могу сказать, что 2 апреля поступит в продажу саундтрек ТЕСО (2.5 часа/47 треков).
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Перевод гохи ввергает всех в панику

Сообщение от Duka:
Что за чушь ты несешь. Какие 9 месяцев? Максимум 3-4
Сообщение от Купидман:
Хочу быть модератором раздела ТЕСО
Аватар для volans_renamed_584791_22022024
Маньяк
Регистрация:
14.11.2007
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от Lacriz:
Т.е. 4 числа придётся ещё заходить на аккаунт и делать какую-то муть? Нафига?
как минимум за этим

We’ve received word from Bethesda that codes are to be sent out at “00:01 AM GMT on April 4th 2014”. I can confirm we will be sending our codes out at that time.

The final game and item codes are not required for redemption before the official game launch.


кодов на саму игру как я понял ни у кого нет, у всех только раний доступ кто купил не на офе (про оф не знаю). Т.е. можно было вообще купить тупо раний доступ побегать несколько дней и решить покупать саму игру или нет. Потому что код от самой игры надо вносить будет 4 числа - после релиза игры.
Аватар для TeeHee_renamed_1091952_02042020
Маньяк
Регистрация:
01.12.2013
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Смотрел в ютубе, игра дно. неужели кто-то купил? тем более дветриста, да и ещё каждый месяц платить!
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от TeeHee:
Смотрел в ютубе, игра дно. неужели кто-то купил? тем более дветриста, да и ещё каждый месяц платить!
странный и слабый вброс от ждуна игры
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: The Elder Scrolls Online - FAQ по раннему старту и запуску
Сообщение от FessHP:
Значит ли это, что если я не хочу пользоваться кредиткой, то мне надо будет купить тайм карту, активировать её и только после этого мне дадут предоплаченные 30 дней и в сумме выйдет 60 дней?
Сообщение от Bux:
думаю что ввод креды или иного способа обязателен
Да.
То есть, помимо самого ключа для игры, вам надо прикрепить способ оплаты из списка, или иметь таймкарту.
Сообщение от Nature:
Q: Модно ли будет получить бонусы из Набора Исследователя после 4.4.14?
A: Нет, Набор Исследователя является эксклюзивным для тех, кто оформил предзаказ или совершил предпокупку игры. После официального старта игры получить бонусы из этого набора будет невозможно.
Конечно, моДно!

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0

Ваши права в разделе