Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 04.01.2014 14:45
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.

Зерги - представляют собой разумных насекомообразных существ с коллективным разумом. Зерги чрезвычайно плодовиты, быстро вырастают и стремятся поглотить как можно больше рас, встретившихся на их пути.

Оу-оу-оу, стоп. Я хотел сказать - Тираниды — биологическая раса, нацеленная на постоянное поглощение биомассы. В терминологии Империума заслужили своё название тем, что впервые встреча с ними состоялась в системе Тиран. Тираниды представляют собой единый живой организм. У них нет технологии, нет техники, все тираниды, все их устройства, даже их космические корабли являются живыми существами. Все тираниды, подчиняются огромному сверхразуму, коллективному сознанию Флота-улья.

В данной новости портал www.eternalcrusade.ru продолжит знакомить вас с теми, кто не будет делить игроков на хаос, орков, эльдар или космодесант. Для них мы все, понимаешь ли - биомасса.

Итак, что на данный момент заявляют разработчики:
  • Тираниды будут контролироваться искусственным разумом (AI).
  • Тираниды всегда будут пытаться сожрать некоторые из ваших территорий. Игроки в военном совете должны следить за этим аспектом игры.
  • Тираниды будут держаться подальше от крупных баталий.
  • Тираниды призваны поддерживать баланс в игре. Самая сильная фракция будет привлекать гораздо больше Тиранид и нужно будет
  • защищать свои границы намного интенсивнее (это позволит другим расам собрать силы и нанести удар).
  • Тираниды будут не единственным NPC на старте.
  • Доступные юниты: Carnifex.

В космосе существует значительно больше опасностей, чем может себе представить Адептус Терра. Миллионы населенных людьми планет - ничто, по сравнению с остальным обитаемым космосом. Разведчики Администратума открывают сотни обитаемых планет ежегодно, новые формы жизни, даже новые цивилизации. Если инопланетяне представляют опасность для Империума - их уничтожают. За время существования Империума велось множество войн с чуждыми расами. В основном побеждает Империум, но в некоторых случаях войска способны лишь приостановить продвижение врага. Даже сейчас планеты Саардуина остаются темными и неразведанными, в то время как Имперские армии охраняют Врата Варла от нашествия К'тан. Но такие участки космоса лишь точки на карте Империума.

Двести пятьдесят лет назад Имперские разведчики обнаружили в восточной части галактики следы присутствия новой расы - целые миры, лишенные каких либо признаков жизни, в то время как они были населены различными формами жизни и растительностью - теперь не осталось даже бактерий. Отчет разведчиков был подшит к прочим, но не было предпринято ничего для выяснения причины столь непонятного феномена - "вселенная огромна, кто знает, какие она еще хранит тайны". Открывались все новые опустевшие миры, но разведчики не на шаг не продвинулись в раскрытии этой тайны. В Совете Инквизиции нашелся человек, заинтересовавшийся феноменом - инквизитор Криптман, герой Махарианской Ереси, предпринял длительное путешествие в Восточный Предел. Прежде чем он достиг конечной цели, состоялся первый контакт - была уничтожена планета Тиран, входящая в Империум. Тиран не был важным или крупным центром, не более чем небольшой исследовательский пост, укрепленный пункт с несколькими сотнями членов Адептус Механикус и разведчиками, который и подвергся первым нападению тиранидов. Пост конечно был уничтожен, но он успел послать предупреждение о новой угрозе. До Империума дошло лишь краткое сообщение одного астропата, ментальный образ полчищ монстров в небе. По имени этой планеты чудовища и получили свое название - Тираниды.



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для SWK_renamed_60502_22112019
Старожил
Регистрация:
21.10.2006
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Я всю жизнь занимался не тем... Вот так перепечатываешь очевидные вещи, привязав их к разрабатываемой игре, а тебе за это денежки капают....

Продай Lexus - купи кристаллов!
Аватар для ANARHIST
Предводитель
Регистрация:
19.06.2010
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
завидна?

ДОБРО ДОЛЖНО БЫТЬ С КУЛАКАМИ !!! .

Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Интересно,Скиф сам в данный проект верит или так на фанатизме.

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
это будет даже не фейл - просто очередной с-grade проходняк в жанре мультиплеер-десматч, пытающийся поживиться с идеи потрясти любителей сказок про космоморячков за кошельки.
Аватар для Co4ok_renamed_751479_21092019
Читатель
Регистрация:
21.06.2010
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
После того, как пушки системы "Нова" были внедрены в Космический флот Империума, можно только догадываться о причинах скудоумия адмиралов, Механикумов и тех же Ультрамаринов в плане космических боёв с Тиранидами.

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Бэйн_renamed_1059995_06122020
Фанат
Регистрация:
10.07.2013
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Хотеть Тиранидов как расу
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от CrazyImba:
Интересно,Скиф сам в данный проект верит или так на фанатизме.
Увы, пока только фанатизм. Хотя если сделают навороченный Спейсмарин, то почему бы и нет тащем-то?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Надеюсь разработчики не налажают с игрой, где надо прикрутить элементарный экшен.

Разработчики не смогли ничего другого придумать, как скопировать расу зергов из Starcraft?

p.s. Надеюсь, я смог взорвать несколько пердаков предыдущей фразой.
Вселенная Warhammer 40K все не может попасть в руки нормальных разработчиков. Надеюсь, в этот раз взлетит.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от skif:
Увы, пока только фанатизм. Хотя если сделают навороченный Спейсмарин, то почему бы и нет тащем-то?
Уф... Я уже испугался, что mail.ru решили локализовать игру и начали готовить почву.
Последний раз редактировалось evilnw; 04.01.2014 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от EvilNightWolf:
Разработчики не смогли ничего другого придумать, как скопировать расу зергов из Starcraft?
ЛОЛ ЧТО?! :r edlol)

Ты бы постыдился бы такое писать, фанбой близзов
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от Makkiee:
ЛОЛ ЧТО?! :r edlol)
он троллит. Специально подливает огонь в масло. А я и не против.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от skif:
он троллит. Специально подливает огонь в масло. А я и не против.
Ну раз Скиф не против

Просто печаль, когда люди считают, что близзы ВООБЩЕ хоть что-то свое придумали

Очевидно же что 90% вселенной вк и ск скопированы с классик вахи и 40к
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
стоит указать что было первым вселенная W40000 или WC и вопросы отпадут.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от Jurben:
стоит указать что было первым вселенная W40000 или WC и вопросы отпадут.
Warhammer (англ. Молот войны) — сеттинг, созданный в 1982 году сотрудниками компании Games Workshop Ричардом Халливелом (англ. Richard Halliwell), Брайаном Анселом (англ. Bryan Ansell) и Риком Пристли (англ. Rick Priestley) для одноимённой военно-тактической игры.

Warhammer 40,000 (неофиц. Warhammer 40K, WH40K, сленг. «Ваха») — настольная игра-варгейм, разработанная и издаваемая британской компанией Games Workshop, действие которой происходят в мрачной технофэнтезийной вымышленной вселенной. Игра была создана Риком Пристли и Энди Чамберсом в 1987 году как переработка в духе научной-фантастики более старой настольной игры Warhammer Fantasy.
Аватар для Best_renamed_1054339_10082022
Старожил
Регистрация:
13.06.2013
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Спасиб за новость

Аватар для PelmenT
Пост-мьюзик фан
Регистрация:
16.12.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков"
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Да все знают, что ВК и СК сделаны, как некая калька с Вархаммера. Даже Близзы это особо не скрывают.

Просто есть тролли или невежественные фанбои
Аватар для evilnw
Предводитель
Регистрация:
17.08.2011
Медаль "500 лайков"
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от Makkiee:
Просто печаль, когда люди считают, что близзы ВООБЩЕ хоть что-то свое придумали

Очевидно же что 90% вселенной вк и ск скопированы с классик вахи и 40к
Мой мир никогда не станет прежним.
Ты еще забыл упомянуть Толкина, который тоже украл эльфов и орков у разработчиков вселенной Вархамер.
Понятное дело, что Blizzard многое заимствовали из WH. Только они смогли этим воспользоваться и подарить миру две части сбалансированных стратегий.

Конечно же я первую фразу написал для троллинга. Я для этого даже "p.s." добавил.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Makkiee:
Warhammer (англ. Молот войны) — сеттинг, созданный в 1982 году сотрудниками компании Games Workshop Ричардом Халливелом (англ. Richard Halliwell), Брайаном Анселом (англ. Bryan Ansell) и Риком Пристли (англ. Rick Priestley) для одноимённой военно-тактической игры.
Властелин колец
Оригинал издан: 1954 и 1955 гг.

Я умею пользоваться википедией.
Последний раз редактировалось evilnw; 04.01.2014 в 17:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от Co4ok:

Аватар для mindw0rk
Регистрация:
26.10.2004
GoHa.Ru - 10 лет Танк Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Жаль что нпц. Была бы игровая раса, я бы гарантировано играл за тиранидиков
Но вообще умно сделали, что тираниды не дадут расслабиться доминирующим расам

Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от EvilNightWolf:
Властелин колец
Оригинал издан: 1954 и 1955 гг.

Я умею пользоваться википедией.
какое отношение Толкиен имеет к 40к?

Сообщение от EvilNightWolf:
Конечно же я первую фразу написал для троллинга. Я для этого даже "p.s." добавил.
Накипело уже видеть, как ньюфаги возводят ск2 в Божество, рассказывая как все остальные лижут с близзовской идеи, которые сами нихрена нового придумать не могут

Раз троллишь, значит последнее мое сообщение не про тебя
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от skif:
Увы, пока только фанатизм. Хотя если сделают навороченный Спейсмарин, то почему бы и нет тащем-то?
Пока идея как я вижу планетсайд в сеттинге ВХ.Вот только контора наводит сомнения и хватит ли у них ресурсов на подобное....

GAME NET = ИГОР НЕТ
Устал от корейщины и казуала? Затекли пальцы от бессмысленного гринда? Очередной локализатор облажался? Альбион ждет!:D

------------------------------------------------------
Фанбои.Фанбои никогда не меняются....
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от skif:
Тираниды будут контролироваться искусственным разумом (AI)
не играбильные? фейл!


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Winterborn_renamed_1058095_17082023
Старожил
Регистрация:
30.06.2013
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Уже вроде 100500 раз обсудили, что до 3 редакции тираниды были такие



а потом стали такие



Как бы чуть больше похожие на зергов. А также чужих, на которых также и зерги похожи.
А 3 редакция вышла как раз после 1 SC и 1 и 2 Aliens. Так что кто там, что у кого, не ясно.


Ong Ong Time Ago
On da Galakzy Ar Away
Da Was Star WAAAGH!!!
Аватар для Pe4eneg_renamed_726570_17022021
Знаток
Регистрация:
13.02.2010
Re: Eternal Crusade. ОНИ против ВСЕХ.
Сообщение от skif:
Тираниды будут не единственным NPC на старте.
а ещё кто будет?

Ваши права в разделе