Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gloria Victis. Общая информация.
Автор темы: mevlut_renamed_1036882_02122023
Дата создания: 13.04.2013 06:46
Аватар для mevlut_renamed_1036882_02122023
Читатель
Регистрация:
12.04.2013
Gloria Victis. Общая информация.



Gloria Victis - это MMORPG с большим уклоном в сторону классического "ролеплея". Местный мир представляет собой средневековую Европу и ближний восток с некоторыми вкраплениями фентезийных элементов, заимствованных из славянского фольклора. Важной особенностью игры является так называемая "non-target" боевая система, при которой для поражения противника надо попасть в него мечом или другим оружием. Удары необходимо наносить в правильном направлении на правильном расстоянии (система по своей сути аналогична Mount & Blade и ей подобным играм), а проработанная физика здорово разнообразит использование доступного игрокам арсенала.

Разработчик: Black Eye Games
Жанр: MMORPG
Текущий статус: Pre-Alpha (тестирование основ игровой механики)
В планах: Alpha (тестирование игровой механики и быстродействия)

Официальные ресурсы :
Сайт игры
Страница на facebook
Официальный Русский форум
Русский форум игрового портала Всадники Кальрадии
Группа Вконтакте


Демонстрация Дома
За кулисами,интервью,прогулка по улицам
Меню выбора персонажей
Арена ,бой 1х1



Сервер:
• Устранены проблемы с передачей базы данных.

Системы:
• Добавлено групповая система - первая версия теста.
• Добавлены два вида мобов и босса.
• Добавлены параметры для брони,
легкая броня – уклонение от атак;
тяжелая броня - уменьшенный урон.
• Добавлены параметры для щитов,
легкий щит - для парирования атак;
тяжелые щит - уменьшенный урон.
• Добавлена динамическая камера, которая реагирует на атаки.
• Исправлена ошибка, из-за которой анимация блокировалась во время чата.
• Удалены проблемы с снаряжением на экране выбора персонажа.
• Исправлена проблема с заменой элементов снаряжения, в результате чего конечности исчезали ^^.
• Исправлен подсчет ущерба (ИА удален случайныq двойной урон).
• Исправлена система обработки анимации.
• Изменена система подсчета, когда игрок наносил удар.
• Изменено управление - персонаж теперь поворачивается более динамично.

Карта:
• Добавлены -ПвП зоны, в том числе и респавуты, деревни без стен.
• Добавлен новый NPC - монах.
• Начата работа над разработкой тестовых карт второй нации.

Звук:
• Циклирование музыки основного меню.
• Добавлено английское дублирование для Гарольда, Статтерджоу и Фердинанда.
• Изменены звуки дождя.

Анимация:
• Исправлена неподвижная ходьба в боевой стойке. (Одноручное оружие)
• Исправлен неподвижный бег в боевой стойке. (Одноручное оружие)
• Исправлена неподвижная крадучасть в боевой стойке. (Одноручное оружие)

Интерфейс:
• Удален неактивный вариант характеристик персонажа на экране выбора.
• Убрана возможность запуска нескольких диалогов одновременно.
• Исправлена сумма уведомлений в чате во время боя.
• Исправлен экран перезапуска входа в систему.
• Исправлен скрипт, который управляет уровнем громкости.
• Исправлены вход в систему и длина поля пароля.
• Исправлена обработка графических настроек.
• Исправлен неподвижный курсора дисплее после перезапуска.
• Изменен способ отображения информации о классовой броне, ее повреждения и повреждения в кратком виде.

Другое:
• Исправлены ошибки, происходящие в диалогах с определенными NPC.


Gloria Victis – это игра, созданная игроками для игроков, вместе с игроками
Black Eye Games

Суть игры

Важная особенность игры - это свобода действий. Об этом хотя бы говорит достаточно большой и разнообразный игровой мир, наполненный средневековой архитектурой. Кроме того, Gloria Victis будет отсутствовать понятие "класс персонажа" - каждый игрок будет сам "строить" своего героя, используя доступный набор умений и навыков. Будет в игре и "крафт" - создание вещей из имеющихся ресурсов. А вот магия, хоть и будет присутствовать в игре, займет далеко не первую роль и станет чем-то вроде элитного умения, основанного на оккультизме и алхимии. Что же до квестов, то они как раз-таки будут совершенно классическими. В хорошем смысле этого слова: нам обещают старую школу заданий, наполненных сложными этическими и моральными дилеммами. Поиграть нам доведется за персонажа одной из 4 наций: Etherians, Asken, Northern или Nuntians.

Основы игрового процесса

Бесплатность. Для того чтобы сыграть в Gloria Victis, будет достаточно скачать ее клиент.

Беспрецедентный реализм. Вся Gloria Victis пропитана духом реалистичности. Начиная с экипировки персонажей и архитектуры и заканчивая питомцами игроков, все приближено к реализму насколько это возможно. Самое главное в этом – это общее ощущение реальности происходящего. Так, к примеру, в трупе какого-нибудь кабана игроки никогда в жизни не найдут магическим образом появившийся там стальной доспех.

Уникальная боевая система. Забудьте про классическую для MMORPG систему правильного порядка кликов по «спеллам». Вместо этого, вас ждем боевая система, схожая с Mount and Blade: в Gloria Victis игрокам придется прицеливаться для атаки и наносить удары в нужном направлении и с нужной дистанции. Также в игре будет присутствовать система техник боя, основанная на группировке нескольких обычных атак в одну комбинацию.

Сражения верхом. Вести бой на верном скакуне должно быть не менее интересно, чем на своих двоих. Тем не менее, такие сражения окажутся несколько более сложными из-за влияния на бой физики коня и его больших параметров инертности и скорости. Кроме того, по-настоящему хороший скакун будет стоить немало денег.

Обширные возможности в PvP. Будь это рыцарский турнир во имя славы и чести, смертельная дуэль с коварным врагом или масштабный штурм крепости, Gloria Victis везде продемонстрирует широкие возможности для выяснения отношений между игроками.

Продвинутая система репутации. Репутация персонажа существенно влияет на отношение к нему со стороны NPC. К примеру, они могут поделиться каким-нибудь важным секретом или слухами с игроком или, наоборот, полностью отказаться от общения с ним. Каждое решение, которое принимает игрок, оказывает влияние на глобальную нелинейную квестовую цепочку. Gloria Victis возвращает отыгрыш роли в MMORPG!

Система крафта. Станьте мастером в двух из 10 возможных профессий. Система крафта будет представлять собой нечто иное, нежели обычное присоединение рун к предметам или занудный фарм. Вместо этого, мы сможем сыграть в мини-игры, в которых игрок буквально возьмет процесс изготовления в свои руки. На результат трудов будут влиять реальные навыки человека.

Открытый окружающий мир. Пройдитесь по каждой травинке, оставьте свой след на каждой тропе, полюбуйтесь закатом на каждом утесе, искупайтесь в каждой реке. Gloria Victis предлагает игрокам огромный открытый мир с более 16 типами карт и более 2 тысяч квестов.

Мир зависит от игроков. Каждый персонаж играет важную роль в изменении окружающей его обстановке. Участвуя в сражениях за контроль над регионами, мы тем самым влияем на политическую карту мира. Во многом этому помогает «non-instanced» окружение: заходя в каждый дом на карте, мы остаемся в том же мире, а не попадаем на отдельную локацию.

Динамическая окружающая среда. В Gloria Victis мы сможем наблюдать смену дня и ночи, лета и зимы, дождя и солнца. Многие погодные явления ко всему прочему будут влиять на такие вещи, как видимость и скорость перемещения.

а перевод текста спасибо Vanok с rusmnb.ru
Последний раз редактировалось mevlut_renamed_1036882_02122023; 13.04.2013 в 13:11.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Gloria Victis MMORPG
хтеть гаму в таком же сетинге, ток с многомиллионным бютжетом... собсно согласен с Рейем, надоели кикстартовые выкидыши...
Аватар для mevlut_renamed_1036882_02122023
Читатель
Регистрация:
12.04.2013
Re: Gloria Victis MMORPG
меня интересует тут только боевка как в Mount & Blade остальное мелочи жизни.
Аватар для mevlut_renamed_1036882_02122023
Читатель
Регистрация:
12.04.2013
Re: Gloria Victis MMORPG
Естествено, видое еще допотопное.Но я надеюсь на лучшее и я не помню чтоб в M&B была офигенная графа или еще что то.Ценители этих игр оценят ее с достоинством
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Gloria Victis MMORPG
Боевая система в этой ММО ужасная. В остальном, опять средневековье, рыцари и тд.. достало
Аватар для mevlut_renamed_1036882_02122023
Читатель
Регистрация:
12.04.2013
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от Future:
Боевая система в этой ММО ужасная. В остальном, опять средневековье, рыцари и тд.. достало
Ты играл в нее ? если нет - ты не можешь ни чего сказать за боевую систему. Да средневековье! За посл год средневековых их было максимум 4 штуки а теперь посчитай сколько было шутеров ,аркад и тд
Аватар для Vakum_renamed_930226_27112020
Знаток
Регистрация:
19.06.2012
Зомби мутанта
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от mevlut:
Ты играл в нее ? если нет - ты не можешь ни чего сказать за боевую систему.
http://www.youtube.com/watch?v=
Аватар для mevlut_renamed_1036882_02122023
Читатель
Регистрация:
12.04.2013
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от Vakum:
Видео Опубликовано 12.11.2012 ,а альфа тест игры начался ,ЕЩЕ раз повторюсь АЛЬФА тест начался 4 апреля а теперь посмотри видео Mound & Blade и как оно создавалась и сделай выводы что ты не можешь судить пока сам не попробывал
Аватар для DeimonX_renamed_921527_01012023
Маньяк
Регистрация:
29.04.2012
Берсеркер
Re: Gloria Victis MMORPG
скрины очень даже неплохие...
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от mevlut:
Ты играл в нее ? если нет - ты не можешь ни чего сказать за боевую систему.
Официального видео, которое недавно представили, достаточно, что бы сделать вывод о корявой боевой системе.

Сообщение от mevlut:
Да средневековье! За посл год средневековых их было максимум 4 штуки а теперь посчитай сколько было шутеров ,аркад и тд
При чем тут шутеры, аркады и тд? Речь шла о сеттинге. Если ты не разбираешься в вопросе, то незачем делать умный вид.
1. M&B
2. War of the Roses
3. Chivalry
4. Mortal Online (хотя от фентези там много чего, но все же самая на данный момент реалистичная ММОРПГ в плане боевки)
5. Middle Ages Rising Kingdoms Online
Ну и куча остальных фентези ММОРПГ, действие которых происходит в "средневековье", пусть и в вымышленной вселенной.
Такие как ГВ2, ДФ, ВоВ, АА, АоС, Лотро, ТЕРА, ТЕСО, Айон, Ла2 и тд.......

Мне допустим по душе больше Ember of Caerus и Life is Feudal. Они так же делают ставку на реалистичность, но первая имеет отсылки к фентези, а вторая полностью чистое средневековье, без магии и прочей шушеры.
Аватар для mevlut_renamed_1036882_02122023
Читатель
Регистрация:
12.04.2013
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от Future:
Официального видео, которое недавно представили, достаточно, что бы сделать вывод о корявой боевой системе.



При чем тут шутеры, аркады и тд? Речь шла о сеттинге. Если ты не разбираешься в вопросе, то незачем делать умный вид.
1. M&B
2. War of the Roses
3. Chivalry
4. Mortal Online (хотя от фентези там много чего, но все же самая на данный момент реалистичная ММОРПГ в плане боевки)
5. Middle Ages Rising Kingdoms Online
Ну и куча остальных фентези ММОРПГ, действие которых происходит в "средневековье", пусть и в вымышленной вселенной.
Такие как ГВ2, ДФ, ВоВ, АА, АоС, Лотро, ТЕРА, ТЕСО, Айон, Ла2 и тд.......

Мне допустим по душе больше Ember of Caerus и Life is Feudal. Они так же делают ставку на реалистичность, но первая имеет отсылки к фентези, а вторая полностью чистое средневековье, без магии и прочей шушеры.
Почему я не сравниваю игры которые ты мне показал :
1. первые 3 отточенны под мультиплеер,кооператив
2. не вижу чтоб была система нон таргет
3. графика получше
4. вышедшее обновление сегодня изменила боевку ,до неузноваемости.
5. Это Альфа тест ,бог с ним что видео они это показали .Первое видио Вар оф Розес для меня было идентичным этому проекту.Но с фиксами и патчами она изменилась
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от mevlut:
2. не вижу чтоб была система нон таргет
Где?

Сообщение от mevlut:
3. графика получше
По сравнению с чем?

Сообщение от mevlut:
4. вышедшее обновление сегодня изменила боевку ,до неузноваемости.
Хорошо если так.
Аватар для mevlut_renamed_1036882_02122023
Читатель
Регистрация:
12.04.2013
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от Future:
Где?
4. Mortal Online
5. Middle Ages Rising Kingdoms Online
Сообщение от Future:
По сравнению с чем?
4. Mortal Online
5. Middle Ages Rising Kingdoms Online

первые 3 игры я не беру в счет так как для меня они явно не ММО а повторюсь обынчные мулти игры
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от mevlut:
4. Mortal Online
Там чистый нон таргет. Знаток писец
Графика не отличается шикарнейшими текстурами окружения, но зато броня и оружие, выглядят великолепно.

Сообщение от mevlut:
5. Middle Ages Rising Kingdoms Online
Система как в АоС.
А графика, такая же как в Gloria Victis. То есть аля Готика, причем первая
Аватар для a1phonce23
a1phonce23
Guest
Re: Gloria Victis MMORPG
non target такой же как в War of roses ,Warband и Чиварли ? я ен знаток я предан одной игре
Аватар для Madwoman
Madwoman
Guest
Re: Gloria Victis MMORPG
хочу домик в деревне
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Gloria Victis MMORPG
Не вижу кнопки играть фапать на картинки что ли, идите в лес господа.
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Gloria Victis MMORPG
Грубость удалил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Gloria Victis MMORPG
облить бензином и сжечь , топикастера , разрабов этой гнуси и кикстартер впридачу.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Gloria Victis MMORPG
Ну не видать вам больше годных ммо ниоткуда кроме кикстартера, так что придется смириться с его существованием и периодическими фейловыми экспериментами.
Аватар для Рейстлин_renamed_28877_08042020
Забанен
Регистрация:
11.11.2005
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За помощь в отладке форума и нахождении багов.
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от DrSlon:
Ну не видать вам больше годных ммо ниоткуда кроме кикстартера, так что придется смириться с его существованием и периодическими фейловыми экспериментами.
хоть одну годную ммо покажи с кикстартера , у которой подписчиков хотя бы за 500к активных , а желательно 1-2кк , хера с два ты покажешь , для меня эталон игроделов это вов , ла2 и эк2 , возьмем еву , вся такая мега пупер пусичка и вам хардкор и социалка и пивипи , а теперь смотрим на сетинг и игроков онлайн 30к потолок , тоесть игра для узкого круга лиц , хочется игру действительно ААА класса , чтобы вов ла2 и эк2 действительно умерли в агонии от невозможности предложить что то лучше , но все убийцы не продержались и полугода , даже распиареный свитор с 300кк+ бюджета , так что про кикстартовое говно с бюджетов в 2 копейки даже не заикайся мне , мне ***** до старых игроделов раздолбаев которые разводят людей на бабки за счет былых побед , счас они выдать не хуя не могут , да местами вылетают не плохие инди игры но все они сингл ни одной ммо не стрельнуло , взять хоть дф хоть мортал , сколько там игроков онлайн? 100к хотя бы наберется? а ведь если бы игры эти были действительно отличными я думаю они бы уже перебили бы все строчки хит парадов мыслимых и нет , а на деле в них играет кучка по интересам и все.

вот есть единственная надежда на АА но и с ней может произойти все тоже самое что я описал выше , пол года год и пистец.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от DrSlon:
Ну не видать вам больше годных ммо ниоткуда кроме кикстартера
хоть 1 конкурентоспособную проектам ААА класа смож назвать ?

Добавлено через 1 минуту
ггг... не читал что Рей написал... мыслим одинаково
Последний раз редактировалось Warneb_renamed_690497_04052022; 15.04.2013 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от Рей:
хоть одну годную ммо покажи с кикстартера , у которой подписчиков хотя бы за 500к активных , а желательно 1-2кк , хера с два ты покажешь , для меня эталон игроделов это вов , ла2 и эк2 , возьмем еву , вся такая мега пупер пусичка и вам хардкор и социалка и пивипи , а теперь смотрим на сетинг и игроков онлайн 30к потолок , тоесть игра для узкого круга лиц , хочется игру действительно ААА класса , чтобы вов ла2 и эк2 действительно умерли в агонии от невозможности предложить что то лучше , но все убийцы не продержались и полугода , даже распиареный свитор с 300кк+ бюджета , так что про кикстартовое говно с бюджетов в 2 копейки даже не заикайся мне , мне ***** до старых игроделов раздолбаев которые разводят людей на бабки за счет былых побед , счас они выдать не хуя не могут , да местами вылетают не плохие инди игры но все они сингл ни одной ммо не стрельнуло , взять хоть дф хоть мортал , сколько там игроков онлайн? 100к хотя бы наберется? а ведь если бы игры эти были действительно отличными я думаю они бы уже перебили бы все строчки хит парадов мыслимых и нет , а на деле в них играет кучка по интересам и все.
вот есть единственная надежда на АА но и с ней может произойти все тоже самое что я описал выше , пол года год и пистец.
Вот это у тебя пукан бомбит. Тебя с кикстартера кто то обидел?
Ну конечно там делают трешачок, не без этого. Но трешачок со временем имеет свойство хоть и мучительно, но эволюционировать и превращаться в годные проекты. В то время как "официальный" игропром скатился в сраное гавно и способен порождать только высеры для выжимания бабла из хомячков, и сей процесс, увы, необратим. Слишком сильно он уже зависим от бизнеса. А то, что где то там играют 2кк хомячков вовсе не означает, что проект годный, это всего лишь означает, что где то есть 2кк идиотов, которые не знают, куда просрать по недоразумению оказавшиеся у них бабки. Я конечно тоже хочу супер мего имба игру, которая разом похоронит и вов и ладву, а сверху и еву накинет, но реальность такова, что подобный проект если и может быть создан, то художниками, а не коммерсантами. А коммерсанты художников уже давно выперли на кикстартер. Такие дела.
Сообщение от Psyhos*UA*:
хоть 1 конкурентоспособную проектам ААА класа смож назвать ?
С коммерческой точки зрения нет. Но мне, как игроку, на бабло разрабов срать. А вот если чо интересное будет с удовольствием посмотрю.
Re: Gloria Victis MMORPG
Тут беда не в кикстартере, а в слоупоках, которые пытаются выдвинуть свои убогие идеи после достаточно эпичных замыслов дебютантов-миллионеров. По-сути этот ресурс свое отживает.
Vae victis

http://img28.imageshack.us/img28/7088/49839595.jpg
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Gloria Victis MMORPG
Сообщение от Рей:
хоть одну годную ммо покажи с кикстартера , у которой подписчиков хотя бы за 500к активных , а желательно 1-2кк
Ты от инди требуешь того, чего не могут добиться игровые гиганты с миллионными бюджетами? Это фантастика.

К мо, дф, а также к куче других замечательных проектов, вроде ксиона, вурм онлайн, шорес оф хазерон и т.д. можно относиться как угодно. Но по факту именно эти игры за последние годы пытались хоть что-то хорошее в жанр привнести.

Да, где-то коряво, да где-то не профессионально. Но на это можно было закрыть глаза и получать совершенно реальное удовольствие.

От возможностей в некоторых играх просто рвёт башню. Врять тот же шорес оф хазерон, просто уникальная игра с уникальным геймплеем, гениальным избавлением от необходимости гриндить, куча элементов которых не то что в ММО, в синглах-то отродясь не было. Да, там оглушающе уродливая графика, да там лагодром, но геймплей уникален, такого просто не было и врятле будет.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Ваши права в разделе