Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Приятные воспоминания.
Автор темы: Jeami
Дата создания: 28.02.2013 18:57
Аватар для Jeami
Jeami
Guest
Приятные воспоминания.
Сначала, извините за мою грамматику... Пишу с ошибками и не буду нарываться и оправдывать себя.
Тема я посвящаю одному и единственному качественному, интересному и занимательному проекту World of Warcraft.
Я вспоминаю далекий 2007 год когда я первый раз зашёл в эту игру... Компьютер у меня тянул её только на минимальных требованиях, хоть и говорили что игру можно запустить даже на тетрисе. Первый раз когда я зашёл в игру, это было суровой и холодной зимой когда всю школу освободили от занятий . Я скачал клиент и зарегистрировался на одном латвийском сервери wos.лв... Игроки с Латвии точно его помнят! Я создал помню человека - воина потому-что это был так называемый крэш-тест Я прохожу задания с обалдевшим лицом потому что в моих понятиях онлайн игра это было Mu Online и Сounter-strike и после примерно часа игры я добираюсь до могучего Штормграда. Это было неописуемое восхищение. Но на долго я там не задержался так как я вообще нечего не знал в этом городе лишь купил у торговца несколько вещей и убежал прочь из города... Кач на сервере если я не ошибаюсь был x50 поэтому я долго не думая попал в тернистую долину где я уже и обалдел от насыщенности красок т.к. раньше нечего подобного не видел... После этого я не имел доступа к игре т.к. сервер по не понятным причинам вырубился и я пошёл спать. Прошло время в среднем месяц а может и два и я снова решил попробовать поиграть в игру но начал уже за орду... У меня появились друзья и я не долго думая добрался до 70 уровня. За тем следовало обучение игре, арены, поля боя, подземелья и рейды... Но прошло время и я понял что на пиратском сервере мне делать нечего. Приближалось моё день рождения и я попросил маму и папу купить мне три диска. Один с классическим WoW, второй с дополнением Burning Crusade и третий с картой оплаты на 30 дней игры. Всё прошло успешно и мой коварный план сработал. Я играл в WoW от души... Хоть и были перерывы сроком на месяц а то и два. Но не за горами был 2008 год и тогда вышел уже wrath of the lich king... Естественно первый рыцарь смерти, первое прохождение новых подземелий и стало намного веселей! Но проходит время а ты играешь,играешь, играешь и уже перед тобою аддон cataclysm потом Mists of Pandaria и становится скучно... Твои друзья из игры уже уходят им надоедает этот мир.. Ты видишь как всё понемногу умирает... Люди уже не те что раньше или я просто вырос и начал в людях видеть только плохое.. Я помню как на меня кричали что я школота и т.д. было обидно но в тоже время и приятно что меня замечают... И сейчас я мечтал-бы что-бы вышла игра которая могла-бы быть интересней ВоВ. Хоть ВоВ и держится не только на своей интересности но и на интересных людях играющих в её.. Время что я провёл в игре хоть и убило годы... Но и дала мне очень много красочных, интересных, приятных воспоминаний. Теперь я уже не играю в WoW но советую всем попробовать. Я даже завидую тем кто ни разу не играл в эту игру. Спасибо всем тем кто играл со мною или с кем играл я. Удачи.!!!
Аватар для Тоджик_renamed_655373_01042024
Мастер
Регистрация:
18.02.2009
Re: Приятные воспоминания.
Кг ам
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Приятные воспоминания.
Сообщение от Тоджик:
Кг ам

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: Приятные воспоминания.
смысла тему создавать не вижу я.
Аватар для Pavel_renamed_667239_20042020
Знаток
Регистрация:
21.04.2009
Re: Приятные воспоминания.
Сообщение от Jeami:
Я даже завидую тем кто ни разу не играл в эту игру.
Зависть - ужасное чувство! Осуждаю автора!

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Jeami:
Игра: RealLife
Сервер: Земля
Ещё автор в дерьмо какое-то играет. Риллайфер - фуу!

Сообщение от Skuchniy:
кг/ам произошол от анг выражения «Author Creation / Dumb Cock»
Последний раз редактировалось Pavel_renamed_667239_20042020; 03.03.2013 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе