Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Автор темы: Iron
Дата создания: 09.10.2012 09:10
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"

Опубликовано руководство по фракции «Золотой Лотос» в MMORPG World of Warcraft: Mists of Pandaria, сообщает компания Blizzard Entertainment. По свидетельству разработчиков, в последнее время у игроков возникали затруднения с доступам к ежедневным заданиям этой расположенной в локации «Вечноцветущий дол» фракции – ниже можно ознакомиться с кратким пособием, которое укажет путь персонажам.

Внимание! В статье содержится информация о сюжете! В этом руководстве содержатся важные сведения о заданиях, в ходе которых вы прибываете в Вечноцветущий дол и встречаетесь с фракцией Золотой Лотос. Если вам хочется вольно путешествовать по Пандарии и самим найти туда дорогу, то вам достаточно будет прочесть первые несколько пунктов.

Как же попасть в Вечноцветущий дол?
  • По достижении 87-го уровня поговорите с Андуином/Дезко в Храме Белого Тигра на Вершине Кунь-Лай и завершите задание «Испытания небожителей».
  • Согласитесь выполнить следующее задание — «Очевидец истории».
  • Встретьтесь с Андуином/Дезко у больших врат к северу от дола. В ходе игрового ролика врата будут открыты.
  • Сообщите о выполнении задания «Очевидец истории» Чжи Безмятежному в Золотой Пагоде в центре Вечноцветущего дола.
  • Согласитесь выполнить следующее задание и завершите «Святилище Двух Лун» или «Святилище Семи Звезд» (для Орды и Альянса соответственно).
  • Если вы еще не достигли 90-го уровня, то вы не сможете получить дальнейшие задания.
  • По достижении 90-го уровня вернитесь и продолжите выполнение заданий. Учтите, что для продолжения вам необходимо будет уметь управлять летающими ездовыми животными.
  • Возьмитесь за выполнение задания «Руины Го-Лай» и завершите его.
  • После этого вам станут доступны задания «Разведчики» и «Закрыть проход».
  • Затем вы сможете выполнить задания «Охотник на цийлиней» и «Камни силы». В руинах вам также станет доступно задание «Залы Го-Лай». Если вы не получили это задание на входе в гробницу, вы можете вернуться за ним к Аньцзи Осенний Свет.
  • Вы должны будете выполнить три этих задания, прежде чем сможете завершить задание «Оставить просвет».
  • Отправляйтесь в Золотую Пагоду и сообщите о выполнении задания «Оставить просвет». После этого вы сможете сразу приступить к выполнению ежедневных заданий.

P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Айрон не только впервые за много лет поменял аватарку, но еще и вернулся в ВоВ? Панды действительно жгут
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Verminaaren:
Айрон не только впервые за много лет поменял аватарку, но еще и вернулся в ВоВ? Панды действительно жгут
Цитата:
Сервер: Седогрив
Пойду качать ДК на Седогриве и ганкать его

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Kjuubi:
Пойду качать ДК на Седогриве и ганкать его
Но ты ведь не сможешь угадать фракцию? (Если только я не впишу в профиль свой никнейм - Мидвиж... дальше не скажу).

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Iron:
Мидвиж...
Мидвижайрон?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Лажовый ник какой то, думаю Айрон гонит. Панде нужно что то китайское в духе имен мастеров восточных единоборств, возможно адаптированное по звучания на русский, но не более того.

Вобще как панду буду заводить пару часиков помыслю рожу что то такое.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Iron
Предводитель
Регистрация:
25.08.2008
Танкист Признанный автор
Награжден за: Признанный автор новостей и переводов!
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Да там и так полно китаёз всяких - Винчунь, Цзяопинь и тому подобное.

Моего шприста же просто зовут Мидвижонаг. Хочу сменить ему расу на панду. Кстати, пока неясно, можно ли это сделать без покупки МоР - отправил запрос ГМу, уже сутки жду. Монаха тоже создать есть желание, побегать по нубским локам, поглазеть что там и как.

З.Ы. МоР все равно покупать буду - сначала добью до 85 (уже почти 84-й).
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Так же можно дополнить это "руководство"....
Сегодня насчитал у них 14 дейликов, по 110 репы за каждый, за последний 220, и того 1650 репы в день. и того 20+ дней делать "увлекательные" дейлики до екзалтед.
Сегодня же получил с ними почтение, что открыло доступ к дейликам Шадо-пан. Которые, такие же, "увлекательные" - убей 12 мобов, собери 8 яиц, освободи 20 дракончиков, убей 30 мобов, убей 1 моба.
Близы это просто

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для gost_renamed_26811_02022020
Гуру
Регистрация:
18.10.2005
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Dumus:
Сегодня же получил с ними почтение, что открыло доступ к дейликам Шадо-пан. Которые, такие же, "увлекательные" - убей 12 мобов, собери 8 яиц, освободи 20 дракончиков, убей 30 мобов, убей 1 моба.
А ты бы какие дейлики хотел? Трахни 20 разных теток в реале, фотки с пруфами вышли ГМУ и получи 110 репы с лотосом?
Аватар для Aleshunter_renamed_604011_11042023
Маньяк
Регистрация:
10.04.2008
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от gost:
А ты бы какие дейлики хотел? Трахни 20 разных теток в реале, фотки с пруфами вышли ГМУ и получи 110 репы с лотосом?
а это где такие дейлики?
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Dumus:
Так же можно дополнить это "руководство"....
Сегодня насчитал у них 14 дейликов, по 110 репы за каждый, за последний 220, и того 1650 репы в день. и того 20+ дней делать "увлекательные" дейлики до екзалтед.
Сегодня же получил с ними почтение, что открыло доступ к дейликам Шадо-пан. Которые, такие же, "увлекательные" - убей 12 мобов, собери 8 яиц, освободи 20 дракончиков, убей 30 мобов, убей 1 моба.
Близы это просто
А зачем ты репу с ними качаешь? Не нравиться - не делай дейлики
Аватар для gost_renamed_26811_02022020
Гуру
Регистрация:
18.10.2005
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Aleshunter:
а это где такие дейлики?
У меня. Тока репу с лотосом не дают :D
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от gost:
А ты бы какие дейлики хотел? Трахни 20 разных теток в реале, фотки с пруфами вышли ГМУ и получи 110 репы с лотосом?
Нет.
Я просто хотел меньше унылейших, однообразный дейликов.

Сказать - "Мы вытащим игроков из столиц", Сделать миллиард дейликов, и потом сказать - "ололо посмотрите, теперь никто не сидит в столицах, теперь все сидят в квадратах 2х2 и ждут квестовых мобов, время от времени перелетая в другой квадрат 2х2" Это походу стёб какой то.

Сообщение от The_Miracle:
А зачем ты репу с ними качаешь? Не нравиться - не делай дейлики
Ачивки, шмот

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Dumus:
шмот
Шмот в рейдах.

Сообщение от Dumus:
Ачивки
Ну, извините. Есть ачивки, которые годами делаются, а тут дейлики на пару месяцев.
Аватар для Dumus
Предводитель
Регистрация:
01.12.2005
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе посвященном Warhammer 40k
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от The_Miracle:
Шмот в рейдах.
Максимум ЛФР, и рейды прошлого аддона.


Сообщение от The_Miracle:
Ну, извините. Есть ачивки, которые годами делаются, а тут дейлики на пару месяцев.
Дело не в паре месяцев, дело в том что их ДОХУЯ, все как один однообразные и унылые.
И пара месяцев это если вдрачивать по 50+ дейликов в день. если делать по 10 дейликов, то это как бы почти ГОД. за который скорее всего ещё введут ещё больше дейликов.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic30437_10.gif
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Dumus:
Я просто хотел меньше унылейших, однообразный дейликов.
В игре про убивание мобов ты не хочешь убивать мобов? Да ты ошибся жанром походу Попробуй ФИФУ или НФС



Сообщение от Iron:
сначала добью до 85 (уже почти 84-й).
Ага! Ещё проще! Можно ганкать с других серваков! Пацаны! Го все в Ульдум ганкать Медвежонага!!

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Rdchck
Мастер
Регистрация:
16.06.2010
Космос
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Dumus:
Максимум ЛФР, и рейды прошлого аддона.
Ну и зачем тогда тебе шмот за эксалтед?

Сообщение от Dumus:
И пара месяцев это если вдрачивать по 50+ дейликов в день.
Я понял. Раньше было ограничение по 25 дейликов в день. И ты просто не мог сделать больше. Теперь ограничение сняли. И ты делаешь ВСЕ дейлики, которые возможны. Ты просто не можешь остановится. Игра же тебя уже не останавливает. А если завтра близзы сделают 500 актуальных дейликов, ты все 500 будешь в день делать?
Аватар для _MarlboroMan__renamed_46532_22092019
Гигант мысли
Регистрация:
18.05.2006
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от The_Miracle:

А если завтра близзы сделают 500 актуальных дейликов, ты все 500 будешь в день делать?
хмм... чуть меньше 3-х минут на дейлик, чтоб успеть сделать 500 за сутки.... имхо - unreal

Monogamy is when you put all your balls in one basket
Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от gost:
А ты бы какие дейлики хотел? Трахни 20 разных теток в реале, фотки с пруфами вышли ГМУ и получи 110 репы с лотосом?
Сообщение от Aleshunter:
а это где такие дейлики?
Сообщение от gost:
У меня. Тока репу с лотосом не дают :D
Ты не туда шлешь фотки с пруфами. А еще, при таких раскладах, у тебя есть шанс заработать репутацию НЕНАВИСТЬ с фракцией дерматовенерологов.

Аватар для gost_renamed_26811_02022020
Гуру
Регистрация:
18.10.2005
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Dumus:
Нет.
Я просто хотел меньше унылейших, однообразный дейликов.

Сказать - "Мы вытащим игроков из столиц", Сделать миллиард дейликов, и потом сказать - "ололо посмотрите, теперь никто не сидит в столицах, теперь все сидят в квадратах 2х2 и ждут квестовых мобов, время от времени перелетая в другой квадрат 2х2" Это походу стёб какой то.
Опиши как бы ты сделал на месте близов

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Shadowbearer:
у тебя есть шанс заработать репутацию НЕНАВИСТЬ с фракцией дерматовенерологов.
Скорее наоборот, денег же больше заработают))
Последний раз редактировалось gost_renamed_26811_02022020; 11.10.2012 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от gost:
Опиши как бы ты сделал на месте близов
это ж почти "спервадобейся", так что не катит такой аргумент
Аватар для Shadowbearer_renamed_655742_30012021
Старожил
Регистрация:
21.02.2009
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Verminaaren:
это ж почти "спервадобейся", так что не катит такой аргумент
Ну, аргумент "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно" тоже как-то не очень...

Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Shadowbearer:
Ну, аргумент "я не знаю как надо, но вы делаете неправильно" тоже как-то не очень...
в некоторых случаях даже очень, например, покупатель имеет право изъявить претензии к качеству товара, даже если не имеет представления о том, как этот товар производится
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Verminaaren:
покупатель имеет право изъявить претензии к качеству товара
Окей, пусть сначала предъявит, конкретно, с пруфами и доказательствами. А за претензии аля "Я не люблю шоколадные тортики, верните мне деньги!" тя в любом магазине пошлют далеко и надолго, ибо твоя вкусовщина никого не колышит

Близы качество держат на высоком уровне - 100500 дэйликов к нашим услугам. А если кому-то не нравятся дэйлики на убийство мобов, то он сам дурак и нефиг было покупать игру про убийство мобов

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Re: Вышло руководство по фракции "Золотой Лотос"
Сообщение от Kjuubi:
Окей, пусть сначала предъявит, конкретно, с пруфами и доказательствами. А за претензии аля "Я не люблю шоколадные тортики, верните мне деньги!" тя в любом магазине пошлют далеко и надолго, ибо твоя вкусовщина никого не колышит
Надеюсь, тебе не нужно объяснять, что качество игры - понятие весьма субъективное. Объективно можно оценить разве что работу программистов: если игра забагована, то этому можно и доказательства привести и проч. А все остальное - концепция, артворк, интересность квестов и механик игры - это все субъективно и может классифицироваться разве что как "нравится - не нравится", и естественно, у каждого игрока будет тогда свое мнение о качестве игры. Правда, за мнение отдельных игроков (если их доля незначительна по отношению ко всему игровому коммьюнити) разработчики ответственности не несут, и максимум что может сделать неудовлетворенный покупатель в таком случае - перестать играть

Ваши права в разделе