Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вопрос по wow1 wow2 на учетной записи.
Автор темы: slim108
Дата создания: 21.04.2012 08:44
Аватар для slim108
slim108
Guest
вопрос по wow1 wow2 на учетной записи.
подскажите, плз, играю на стартовой версии , хочу перейти на оплачиваемую версию,но не конвертировать а создать на учетной записи отдельно (сохранив стартавую) , возможно ли это и как это лучше cделать?

P.S. И будет ли это считаться нарушением правил?
Последний раз редактировалось slim108; 21.04.2012 в 09:38. Причина: дополнительный вопрос
Аватар для Heruwim
Heruwim
Guest
Re: вопрос по wow1 wow2 на учетной записи.
на аккаунте батлнета ты можешь делать сколько угодно учёток вов (и других игр близзард), каждая из низ оплачивается отдельно, и на сколько мне известно, на одном аккаунте батлнета мб учётки разных людей, но только родственников.

p.s если будешь создавать новую учётку, то могу выслать приглашение, мне бонус, от меня помощь.
Аватар для Myxa(Rules)
Старожил
Регистрация:
08.02.2006
Re: вопрос по wow1 wow2 на учетной записи.
Сообщение от Heruwim:
на аккаунте батлнета ты можешь делать сколько угодно учёток вов (и других игр близзард), каждая из низ оплачивается отдельно, и на сколько мне известно, на одном аккаунте батлнета мб учётки разных людей, но только родственников.

p.s если будешь создавать новую учётку, то могу выслать приглашение, мне бонус, от меня помощь.
количество "учеток" на акке Бнета ограничено. 100% инфа

всегда играй за белое добро. Школьников, которые хотят "быть плохими" всегда в достатке.
http://www.youtube.com/watch?v=IdjT5...layer_embedded
Ваши права в разделе