Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мозговыносящая RPG Rue Valley очень понравилась прессе
Автор темы: Zan
Дата создания: 11.11.2025 22:00
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Мозговыносящая RPG Rue Valley очень понравилась прессе



Накануне релиза 11 ноября критики расщедрились на восторженные обзоры Rue Valley — нарративной RPG от Emotion Spark Studio и Owlcat Games, явно вдохновлённой Disco Elysium.

Пресса в один голос расхваливает живых, многогранных персонажей, болезненно актуальные темы психического здоровья и завораживающий комиксный визуал с эффектом параллакса.

Среди недостатков отмечают мелкие технические огрехи, эпизодическую линейность в финальных актах, отсутствие пропуска долгих переходов между локациями и неидеальную производительность на Steam Deck.

Главный герой Евген Харроу оказывается заперт в 47-минутной временной петле в мотеле Rue Valley вместе с группой людей, каждый из которых несёт тяжёлый багаж. Чтобы вырваться, ему придётся разбираться в собственных травмах и выяснять природу аномалии.


Последний раз редактировалось Zan; 12.11.2025 в 19:40.

Ваши права в разделе