Dying Light: The Beast уже взломана пиратами, но они просят купить игру — настолько она хороша
Вчера на ПК и консолях вышла Dying Light: The Beast. Techland отказалась от использования DRM-защиты Denuvo, что привело к появлению пиратской версии игры вскоре после релиза.
Отзывы о новинке в Steam носят «очень положительный» характер (92%), игроки остались довольны. И авторы репаков просят игроков купить ее, чтобы поддержать разработчиков.
Dying Light: The Beast сочетает экшен в открытом мире и хоррор на выживание. Действие разворачивается в живописной, но полной опасностей долине Кастор Вудс, где вместо туристов теперь бродят зомби. Игроку предстоит уничтожить своего бывшего врага, заручившись поддержкой союзников, преодолевая недоверие людей и используя боевые и акробатические навыки.
Re: Dying Light: The Beast уже взломана пиратами, но они просят купить игру — настолько она хороша
Сообщение от kenzi_sempai:
пираты просят купить - но в России игра недоступна, так что куплю, но с большой скидкой в зеленом магазине))
Зато есть полноценная русская локализация(прям мне показалось даже с липсинком), так что очень странный мув. Может в разработке бабки от польского правительства участвуют, тогда становится понятней.
ps. погуглил, они ещё в 2016 получили 20кк баксов от правительства, так что запрет вполне может идти от этого.