Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Deadlock добавили вампиршу Мину и тизерят еще пятерых бойцов
Автор темы: Zan
Дата создания: 19.08.2025 13:55
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Deadlock добавили вампиршу Мину и тизерят еще пятерых бойцов



Для MOBA-шутера Deadlock от создателей Dota 2 вышел крупный патч. С 19 августа в игру ежедневно добавляют нового героя. Первой стала Мина — скрытная вампир-убийца, специализирующаяся на дальних атаках. Она может превращаться в рой летучих мышей для побега, но уязвима из-за низкого запаса здоровья, несмотря на высокий урон.




Valve представила ещё пять героев, которые появятся в игре: демонический козёл Билли, книголюб Пейдж, услужливый Швейцар, неудержимый монстр Виктор и городской террорист Скиталец.




Игроки сами выберут порядок появления новых героев, голосуя ежедневно в Убежище — обновлённом лобби, заменившем старое главное меню.



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для LazySage
Гуру
Регистрация:
24.07.2023
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: В Deadlock добавили вампиршу Мину и тизерят еще пятерых бойцов
А я думал ее уже закрыли.

Добавлено через 18 секунд

З.Ы. ну по стримам все такое же гомно.

Последний раз редактировалось LazySage; 19.08.2025 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Deadlock добавили вампиршу Мину и тизерят еще пятерых бойцов
а че они ее в открытый доступ делать вообще не планируют? я бы поиграл еще год назад, но слишком горд клянчить инвайты
Аватар для BananoFish
Gamer
Регистрация:
31.01.2016
Re: В Deadlock добавили вампиршу Мину и тизерят еще пятерых бойцов
мертворожденное ии чучело.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Deadlock добавили вампиршу Мину и тизерят еще пятерых бойцов
Не хило они визуал поменяли, старых персов посимпотичней сделали. Даже аниме Вампиршу завезли, так глядишь и Ямато переделают.

Сейчас игра реально стала на игру похожа, подтянули оч многое. У меня из претензий работа скилов, в игре оч много вертикального и геймплея стало, но многие скилы до сих пор работают по "плоскости", что приводит к частым промахам в "полётах" прыжках, ну и то что некоторые абилки не дают залезть на возвышенность пока она идёт, что тоже бесит.

Имхо Мервел ривалс бы на СОРС2 С таким мувментом и стрельбой был бы о***нней.


Сообщение от BananoFish:
мертворожденное ии чучело.
Самокритично

Сообщение от Unter:
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
https://minjust.gov.ru/ru/extremist-materials/ - всего лишь 5000 пунктов которые огородят вас от штрафа. Изучайте.

Ваши права в разделе