Автор "Древних Русов" переименовал игру в "Яр" — утверждает, что не из-за политоты, но ему почти не верят |
Автор темы:
Zan
Дата создания: 11.08.2025 19:30
|
Автор "Древних Русов" переименовал игру в "Яр" — утверждает, что не из-за политоты, но ему почти не верят
![]() Создатели RPG «Древние Русы» переименовали проект в «Яр», отказавшись от мемного названия, отпугивавшего игроков. ![]() Цитата:
«Всем доброго времени. Было принято решение изменить название игры НЕ по политическим причинам, я прошу не делать глупых выводов, я Русский человек и делаю Русскую игру про наши сказки, про Бабу-Ягу, Кощея, Лихо, Горыныча и тому подобное».
- Стилитиска и орфография сохранены Как считает автор, новое название отражает серьёзное творческое видение игры с мрачным сюжетом. «Яр» — нейтральное и загадочное название, которое обретёт эмоциональный окрас после знакомства с игрой. Разработка продолжается, и следующее обновление раскроет её мрачную историю. |
Re: Автор "Древних Русов" переименовал игру в "Яр" — утверждает, что не из-за политоты, но ему почти не верят
Прогнулись. Но оно и понятно - вот если бы про фейковых викингов было название, тогда наоборот, заставили бы вернуть прежнее название.
![]() |
Ваши права в разделе |