Новые комментарии
[Утечка] Трейлер DLC A Pirate's Fortune для Star Wars Outlaws, релиз 15 мая с косметикой по «Опорной команде»
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.04.2025 20:30
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Утечка] Трейлер DLC A Pirate's Fortune для Star Wars Outlaws, релиз 15 мая с косметикой по «Опорной команде»



Завтра на Star Wars Celebration в Токио Massive и Ubisoft представят DLC «Удача пирата» для приключенческого экшена Star Wars Outlaws. Вот только его трейлер мелькнул на YouTube и утек в Сеть.

Новый контент подвезут 15 мая: Кей и Никс отправятся в систему Хепи, узнают о сути настоящего лидера, встретятся с пиратом Хондо Онакой и разграбят местную гробницу. А в рамках сопутствующего обновления всем игрокам подарят косметику для Никса, спидера и звездолета «Первопроходец» по мотивам сериала «Звездные войны: Опорная команда».

Также завтра на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S выпустят трехчасовую демоверсию с «частями» полной игры, но без переноса прогресса в оную.






Источники: Ubisoft (YouTube)



Re: [Утечка] Трейлер DLC A Pirate's Fortune для Star Wars Outlaws, релиз 15 мая с косметикой по «Опорной команде»
невероятно унылая игра про ползание на карачках, а если будешь всех вырезать за тобой будут ездить сильные толпы мобов+минусрепа, а это еще и минус сюжет и ништяки от местных банд
блеватня короче

Ваши права в разделе
Поделиться сообщением