Разработчики отечественной MMORPG “Аллоды Онлайн” приготовили ряд забавных развлечений, доступных уже сегодня. Получите уникального скакуна, приняв участие в веселых событиях.
Цитата:
Судари и сударыни, товарищи и товарки! Пришло время отвлечься от своих дел, потому что в игре уже доступны предметы для первоапрельских шалостей! С 1 апреля по 1 мая можно развлекаться и разыгрывать других игроков!
В этом году на всех серверах появились уникальные скакуны. Они маскируются под игрушечных единорогов, но пусть ваши глаза вас не обманывают. Этот скакун несется быстрее ветра, а герой верхом на нем выглядит самым отважным и смелым.
Чтобы этот лихой скакун остался с вами навсегда, необходимо раздобыть 100 щетинок единорога до конца события.