Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Назгулы не терпят большого давления, и будут изгонять игроков из битвы во "Властелине Колец онлайн"
Автор темы: Zan
Дата создания: 20.08.2024 16:00
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Назгулы не терпят большого давления, и будут изгонять игроков из битвы во "Властелине Колец онлайн"
Призраки Кольца в “Ангмаре” и “Мордоре” недавно обрели новую силу, поскольку они начнут изгонять игроков, если бои на новых легендарных серверах LotRO станут слишком многолюдными.

В ходе мероприятия «Завеса девяти» на новых легендарных серверах «Властелина колец онлайн» периодически появляются назгулы и меньшие призраки, пока игроки путешествуют по Средиземью. В то время как призраки были целью балансировки проходов и настроек в последние недели, Standing Stone Games объявила на форуме, что в более крупных событиях мирового масштаба, сражениях с назгулами, игроки будут изгнаны из битвы, чтобы помочь загрузке сервера.

Цитата:
«Как только количество игроков в непосредственной близости превысит ~50 человек, назгул начнет изгонять ближайших игроков. Это делается в основном для поддержания производительности, а также для того, чтобы бой был сложным».
В результате, если битва становится слишком многолюдной, игроки будут изгнаны из боя назгулом, хотя, если Призрак Кольца будет побежден, те, кто был изгнан, все равно получат зачет за победу.







Аватар для Elrender
Регистрация:
17.10.2015
Re: Назгулы не терпят большого давления, и будут изгонять игроков из битвы во "Властелине Колец онлайн"
50 человек в мморпг уже слишком много, мда.
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Назгулы не терпят большого давления, и будут изгонять игроков из битвы во "Властелине Колец онлайн"
Сообщение от Elrender:
50 человек в мморпг уже слишком много, мда.
Вырвано из контекста. Если смотреть полностью заявление, то сервер способен держать до 300+ игроков во время боя с Назгулами, вот только когда на сервере уже 1400+ игроков этот бой будет не очень комфортным для его участников. Да и в течение 1 минуты боя их будет больше 50

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!

Ваши права в разделе