Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 09.01.2024 22:10
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
После появления слухов о грядущей Xbox Developer_Direct компания Microsoft решила не тянуть с анонсом и раскрыла дату проведения этой презентации и несколько ключевых игр, которые будут представлены на ней. Данное онлайн-мероприятие пройдет 18 января в 23:00 по московскому времени.


Во время презентации зрители смогут узнать новые подробности про грядущую Indiana Jones от MachineGames, Avowed от Obsidian, Ara: History Untold от Oxide Games и долгожданной Senua’s Saga: Hellblade 2 от Ninja Theory. При этом Microsoft уточнила, что не стоит ждать никакой информации об играх Activision Blizzard.





Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Кто, ну вот скажите мне, кто будет делать игру про Индиану Джонса, при живой то Ларе? Лара же во всём лучше индианы. Ну разве что у Инди батя агенд 007. Формула же давно готова: Тянка в облегающих шортах/штанцах, лутает блестяшки. Кто после такого захочет играть в Инди?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Vytatas:
При этом Microsoft уточнила, что не стоит ждать никакой информации об играх Activision Blizzard.
Почему?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
О норм. Вот на авовед я бы посмотрел.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
О норм. Вот на авовед я бы посмотрел.
На неё была бооольшая надежда... Одно время, её считали Скуримом здорового человека из говна и палок. Но-о-о-о-о... после показа геймплея. Кислотного геймплея, стало ясно, что это далеко не Скурим, и далеко не здорового человека.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Dzirti:
На неё была бооольшая надежда... Одно время, её считали Скуримом здорового человека из говна и палок. Но-о-о-о-о... после показа геймплея. Кислотного геймплея, стало ясно, что это далеко не Скурим, и далеко не здорового человека.
Кто то сам себе что то придумал и после этого расстроился.
Разрабы сразу де после анонса сказали что это не Скайрим.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
Кто то сам себе что то придумал и после этого расстроился.
Разрабы сразу де после анонса сказали что это не Скайрим.
Правда что ли?.. Ну давай тогда сюда пруфик, со словами разрабов Авоведа - Что это типа они делают не Скурим.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Dzirti:
Правда что ли?.. Ну давай тогда сюда пруфик, со словами разрабов Авоведа - Что это типа они делают не Скурим.
Пожалуйста.
https://www.igromania.ru/news/127447...tvetom-skyrim/

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
Ты читать разучился "родной?"..

Слова Уркхарта из твоего якобы "пруфа" - Глава Obsidian Фергюс Уркхарт признался, что изначально студия действительно разрабатывала Avowed в качестве своей версии The Elder Scrolls 5: Skyrim.



Вот народ знал, что изначально проект делали как Скурим здорового человека, поэтому и ждали. И сам видишь, что не зря. Но потом... Суп с котом. И Авовед с его кислотой идёт - Лесом.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Dzirti:
Ты читать разучился "родной?"..

Слова Уркхарта из твоего якобы "пруфа" - Глава Obsidian Фергюс Уркхарт признался, что изначально студия действительно разрабатывала Avowed в качестве своей версии The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Ты читать разучился родной? Я тебе сказал что после анонса они сказали что это не Скайрим. Сначала делали Скайрим потом начали свое делать. Господи родной, надень очки.
Так что хз кто что себе там про Скайрим придумал, но давно известно что это не он.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
Ты читать разучился родной? Я тебе сказал что после анонса они сказали что это не Скайрим. Сначала делали Скайрим потом начали свое делать. Господи родной, надень очки.
Так что хз кто что себе там про Скайрим придумал, но давно известно что это не он.
Ты читать разучился "родной?".. Так я не поленюсь, и специально для тебя подчеркну...


Глава Obsidian Фергюс Уркхарт признался, что изначально студия действительно разрабатывала Avowed в качестве своей версии The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Dzirti:
Ты читать разучился "родной?".. Так я не поленюсь, и специально для тебя подчеркну...


Глава Obsidian Фергюс Уркхарт признался, что изначально студия действительно разрабатывала Avowed в качестве своей версии The Elder Scrolls 5: Skyrim.
Ты читать разучился родной? Так я не поленюсь и специально для тебя подчеркну:

Однако в процессе авторы решили «притормозить», сосредоточившись на фирменных сильных сторонах игр студии — а не пытаться подражать эпичному творению Bethesda.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
Однако в процессе авторы решили «притормозить», сосредоточившись на фирменных сильных сторонах игр студии — а не пытаться подражать эпичному творению Bethesda.
Вот у тебя вообще башка есть на плечах, или она тебе только для покушать нужна?.. Все прекрасно знали, что они делают Скурим, но тут они "внезапно" решили притормозить. О чём они естественно забыли поставить в известность комьюнити. И как обычно - Сделать игру для себя, но не для игроков. Результат будет на лицо, на их лицо. И ещё раз - «притормозить», пытаться подражать эпичному - Вот Лариан не побоялась идти путями великих игр начала нулевых, конца девяностых - И-и-и сделала свой шедевр БГ3. Тут люди сначала шли правильным путём - Бац! И кислотный трип вместо эпичного рпг. "Найс" чё!..


Поэтому ещё раз - Это уже как бы провал.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Dzirti:
Вот у тебя вообще башка есть на плечах, или она тебе только для покушать нужна?.. Все прекрасно знали, что они делают Скурим, но тут они "внезапно" решили притормозить. О чём они естественно забыли поставить в известность комьюнити. И как обычно - Сделать игру для себя, но не для игроков. Результат будет на лицо, на их лицо. И ещё раз - «притормозить», пытаться подражать эпичному - Вот Лариан не побоялась идти путями великих игр начала нулевых, конца девяностых - И-и-и сделала свой шедевр БГ3. Тут люди сначала шли правильным путём - Бац! И кислотный трип вместо эпичного рпг. "Найс" чё!..


Поэтому ещё раз - Это уже как бы провал.
Хз что за чепуху ты несешь.
Они сделали тизер. После тизера люди начали говорить что это Скайрим. После того как люди начали говорить что это Скайрим они сказали что это не Скайрим. Люди сами себе придумали что это Скайрим. А слоупоки вроде тебя и после этого заявления думали что это Скайрим. Так что ты сейчас эпично дал жиденького.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
Хз что за чепуху ты несешь.
Они сделали тизер. После тизера люди начали говорить что это Скайрим. После того как люди начали говорить что это Скайрим они сказали что это не Скайрим. Люди сами себе придумали что это Скайрим. А слоупоки вроде тебя и после этого заявления думали что это Скайрим. Так что ты сейчас эпично дал жиденького.
Чепуха только исключительно в твоём сознании. На Гохачке как бы не нубы в отличии от тебя сидят. Здесь многие сами могут статьи писать во всякого рода игровые журналы. У многих тут есть связи, есть знакомые. Есть приятели и друзья в игровой индустрии. В том числе и там за Бугром. Поэтому инфа шла чёткая - Делают свой Скурим из гомна и палок. И первый тизер он как раз именно об этом. О Скуриме в личной игровой вселенной Обсидиан. Дальше было затяжное молчание, причём подозрительное для всех. А потом - Кислотный трип и деф этого гомна от тебя и тебе подобных.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Dzirti:
Чепуха только исключительно в твоём сознании. На Гохачке как бы не нубы в отличии от тебя сидят. Здесь многие сами могут статьи писать во всякого рода игровые журналы. У многих тут есть связи, есть знакомые. Есть приятели и друзья в игровой индустрии. В том числе и там за Бугром. Поэтому инфа шла чёткая - Делают свой Скурим из гомна и палок. И первый тизер он как раз именно об этом. О Скуриме в личной игровой вселенной Обсидиан. Дальше было затяжное молчание, причём подозрительное для всех. А потом - Кислотный трип и деф этого гомна от тебя и тебе подобных.
Пруфы гиде? Нет пруфов, значит балабол.
Кстати вот тебе пораньше статья, за 2021 год. И она, прикинь, НА ГОХЕ.
Фил Спенсер: "Avowed сильно отличается от The Elder Scrolls" (goha.ru)

Так что получается на гохе все знали что игра не про скайрим а ты один не знал?
Ты вообще тизер то видел? Там по нем понятно было что за игра.

З.Ы. процетируй где я дефаю игру? Я тебя носом ткнул в твою ошибку, о каком дефе ты бредишь Вася?

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
Пруфы гиде? Нет пруфов, значит балабол.
Кстати вот тебе пораньше статья, за 2021 год. И она, прикинь, НА ГОХЕ.
Фил Спенсер: "Avowed сильно отличается от The Elder Scrolls" (goha.ru)

Так что получается на гохе все знали что игра не про скайрим а ты один не знал?
Ты вообще тизер то видел? Там по нем понятно было что за игра.

З.Ы. процетируй где я дефаю игру? Я тебя носом ткнул в твою ошибку, о каком дефе ты бредишь Вася?
Балабол тут исключительно ты. Плюс нуб, и слепой мальчик дурачок. Первый тизер как раз о Скайриме. О глубине грядущих механик проекта. Такому как ты нубу, даже близко к этим вещам приближаться нельзя. Ты даже понять не сможешь, что там тебе показали. Что собственно ты уже сам и подтверждаешь, что нехрена не увидел, и что это для тебя набор непонятных картинок. Плюс ты не видишь что разработчики сами говорили - Что изначально они ровнялись на Скурим. Но, такие как ты - Вы упор этого не видите. Точнее не хочешь увидеть. Поэтому, иди отсюда нубяра, обтекай в своём маня-триплА мирке.

P.S. Вся Гоха знала, что Avowed это про Скурим. И обсуждали это в соответствующей теме. Той куда я тебя звать не буду. А то меня ещё за привод такого "чудовища" как ты, там запинают.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Dzirti:
Балабол тут исключительно ты. Плюс нуб, и слепой мальчик дурачок. Первый тизер как раз о Скайриме. О глубине механики. Такому как ты нубу, даже близко к этим вещам приближаться нельзя. Ты даже и близко понять не сможешь, что там тебе показали. Ты уже сам подтверждаешь, что нехрена не увидел, и что это для тебя набор непонятных картинок. Плюс ты не видишь что разработчики сами говори - Что изначально они ровнялись на Скурим. Но, такие как ты - Вы упор этого не видите. Точнее не хочешь увидеть. Поэтому, иди отсюда нубяра, обтекай в своём маня-триплА мирке.
Вася где ты тут видешь тизео о скайриме и глубину механик?

Ну и где я балаболю? Процетируй меня.
Тебе четко сказали что уже давно известно что это не скайрим. Я тебе дурню даже статью за 2021 год кинул, не так ли? Ты ее не видел и поэтому все это время думал что они делают скайрим? Ну это значит ты обосрался, собственно я туда и кнул тебя твои носом.

Ты понял что слился и врубил какую то токсичную обиженку. Начал про связи Гохи кричать, про то что я нуб, что в тизире ты там все повидал, хотя там ничего толком про игру и небыло, потому что игры небыло. Вообще дурка по тебе плачет.

Обосрался, так сразу бы и признал что был не прав, но ты как баба начал строить из себе правого неся какую то чушь.

З.Ы. это прикол такой на Гохе? По вечерам вылезают слабоумные которых тыкаешь носом в их неправоту а они делают вид что это не так.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
Вася где ты тут видешь тизео о скайриме и глубину механик?
https://youtu.be/W3QkO8fy3tg?si=D57b9Siy6l1LXbg2

Ну и где я балаболю? Процетируй меня.
Тебе четко сказали что уже давно известно что это не скайрим. Я тебе дурню даже статью за 2021 год кинул, не так ли? Ты ее не видел и поэтому все это время думал что они делают скайрим? Ну это значит ты обосрался, собственно я туда и кнул тебя твои носом.

Ты понял что слился и врубил какую то токсичную обиженку. Начал про связи Гохи кричать, про то что я нуб, что в тизире ты там все повидал, хотя там ничего толком про игру и небыло, потому что игры небыло. Вообще дурка по тебе плачет.

Обосрался, так сразу бы и признал что был не прав, но ты как баба начал строить из себе правого неся какую то чушь.

З.Ы. это прикол такой на Гохе? По вечерам вылезают слабоумные которых тыкаешь носом в их неправоту а они делают вид что это не так.
Вот ты всё-таки дурачок или реально претворяешься?.. Я тебе русским языком объяснил, что первый тизер это как раз заявка на механику, заявка на Скурим. А ты настолько глуп и туп, что даже выложил это старьё сюда и сам подтвердил, что не видишь заявленные механики авторами проекта. Тебя надеюсь в детстве после десяти подбросов в воздух ловили все десять раз?.. Или всё же были пропуски в ловли твоей мелкой детской тушки?..

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Dzirti:
Вот ты всё-таки дурачок или реально претворяешься?.. Я тебе русским языком объяснил, что первый тизер это как раз заявка на механику, заявка на Скурим. А ты настолько глуп и туп, что даже выложил это старьё сюда и сам подтвердил, что не видишь заявленные механики авторами проекта. Тебя надеюсь в детстве после десяти подбросов в воздух ловили все десять раз?.. Или всё же были пропуски в ловли твоей мелкой детской тушки?..
Вообщем очередной не интересный балабол.
Все пруфы я предоставил, на мои просбы предоставить хоть один маленький пруфик я получил ничего.
Конкретики от тебя уже не дождаться, потому что ты сейчас будешь как червь ворочиться в своем обсере и ничего кроме оскорблений сказать не сможешь. Обычное поведение слившегося, собственно.
Ладно бы ты еще что то интересно писал, а то как на уровне школьника, сплошная бональщина.

За сим я награждаю тебя путевкой в ЧС, дабы не читать твои высеры в будущем. У меня как раз там помойка для таких как ты. Удачи.

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от LazySage:
Вообщем очередной не интересный балабол.
Все пруфы я предоставил, на мои просбы предоставить хоть один маленький пруфик я получил ничего.
Конкретики от тебя уже не дождаться, потому что ты сейчас будешь как червь ворочиться в своем обсере и ничего кроме оскорблений сказать не сможешь. Обычное поведение слившегося, собственно.
Ладно бы ты еще что то интересно писал, а то как на уровне школьника, сплошная бональщина.

За сим я награждаю тебя путевкой в ЧС, дабы не читать твои высеры в будущем. У меня как раз там помойка для таких как ты. Удачи.
Скатертью дорога нуб. Отправляй меня в ЧС. Твои пруфы яйца выеденного не стоят. Мало того, в них разрабы сами признаются, что изначально делали свой Скурим, а в результате сделали говно-кислотный высер. Без механик открытого мира, и вообще походу порезанный кусок кала будет. Как раз для таких как ты. Десять раз подброшенных и единственный раз пойманных. А хочешь конкретики?.. Попроси. Вежливо. Тогда может быть чего-то, что твой нубский мозг не увидел, я тебе и скажу. А пока - Давай отправляй мну в ЧС и скатертью дорожка.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Red:
Кто, ну вот скажите мне, кто будет делать игру про Индиану Джонса, при живой то Ларе? Лара же во всём лучше индианы. Ну разве что у Инди батя агенд 007. Формула же давно готова: Тянка в облегающих шортах/штанцах, лутает блестяшки. Кто после такого захочет играть в Инди?
Анчартед лучше.

Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Wimbrent:
Анчартед лучше.
Качественно да, он сделан более профессионально, более компетентными людьми вложившими больше знаний, опыта и души в игру. Но концептуально, анчартед сосёт. Ларе просто не повезло с разработчиком.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Red:
Качественно да, он сделан более профессионально, более компетентными людьми вложившими больше знаний, опыта и души в игру. Но концептуально, анчартед сосёт. Ларе просто не повезло с разработчиком.
Лару сейчас уже ничего не спасет , с новой тенденцией если и выйдет новая игра то там будет феминистка без сисек и жопы .
В Джонса хотелось бы верить что сделают харизматичного мужика ( не факт конечно ) с хлыстом и блэкджеком .

Да и последние две лары геймплейно уже приелись , одно и тоже . Не факт конечно что Джонс будет геймплейно отличаться , но посмотрим . Там хотя бы временной отрезок будет другой и сеттинг более приятный .
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Indiana Jones, Senua’s Saga: Hellblade 2 и Avowed покажут на Xbox Developer_Direct 18 января
Сообщение от Red:
Качественно да, он сделан более профессионально, более компетентными людьми вложившими больше знаний, опыта и души в игру. Но концептуально, анчартед сосёт. Ларе просто не повезло с разработчиком.
Да они концептуально на одном уровне.


Ваши права в разделе