Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Автор темы: Libris
Дата создания: 17.12.2023 12:56
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Невероятно, но факт: Wit Studio («Атака на титанов», «SPY×FAMILY: Семья шпиона») при поддержке Netflix взялась за новую версию культового аниме One Piece к 25-летию оригинала.

Даром что ни манга Оды Эйичиро, ни первый сериал от Toei Animation — а в нем уже свыше тысячи эпизодов — еще не закончились. Проект на раннем этапе, команда еще не собрана, а потому представлены лишь тизер и постер с концептом. Начнет студия с арки «Ист Блю», графика будет полностью новой.

Кто бы знал, во что выльется в итоге успех «One Piece: Большой куш» с живыми актерами...

Дата начала трансляции ремейка One Piece на Netflix пока не объявлена.







Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
хз, 15 лет назад пересматривал несколько раз, и всегда первые серии до всяких компографик нравились больше всего. понятно канеш, что ща на современныщ 8к 100дюймовых тв выглядит очень плохо. но ремейк палюбас хуже будет.
ща до сих пор ничего сравнимого запилить не могут с анимами тех лет. первые серии наруты тоже.
даже алхимик "новый" хоть и уже довольно давно снимался, а один фиг куда хуже старого.
Аватар для _Кроникс_
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Yukkuri:
хз, 15 лет назад пересматривал несколько раз, и всегда первые серии до всяких компографик нравились больше всего. понятно канеш, что ща на современныщ 8к 100дюймовых тв выглядит очень плохо. но ремейк палюбас хуже будет.
ща до сих пор ничего сравнимого запилить не могут с анимами тех лет. первые серии наруты тоже.
даже алхимик "новый" хоть и уже довольно давно снимался, а один фиг куда хуже старого.
вот эта манямирок конечно
я просмотрел обоих алхимиков, и новый во первых в разы лучше старого, во вторых он занимал топ 1 место почти на всех порталах, когда старая версия плавает на уровне дна.

сейчас топ 1 аниме которая по оценкам обогнала даже алхимика это - Sousou no Frieren, ворвалась в этом месяце, много людей ставит 9/10.

ты похоже аниме вообще не смотришь, если для тебя ничего сравнимого запилить не могут, учитывая что литерали ежемесячно выходят крутые тайтлы аниме, которые пизже всяких попсовых ванписов с нарутами вместе взятых, даже смешно читать дурачков мимо которых проходят крутые топовые тайтлы, за один только этот год больше десятка годноты наберется.

Сообщение от elDen:
в бг не играл и не хочу. геймплей построенный на бросании кубика - это же ещё хуже гачи.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от _Кроникс_:
я просмотрел обоих алхимиков, и новый во первых в разы лучше старого, во вторых он занимал топ 1 место почти на всех порталах, когда старая версия плавает на уровне дна.
я нового так и не досмотрел алхимега. на столько он бездушный какой-то. особенно стало понятно после серии про собако-девочку химеру. просто 0 эмоций с нее. когда в старом это йоба жэсть была аж мемов напилили.
либо манга херня значит, раз старинный "не по манге" лучше. либо снимали такие бездарности в сравнении со старым.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Yukkuri:
даже алхимик "новый" хоть и уже довольно давно снимался, а один фиг куда хуже старого.
Это разные по настроению аниме. В новом сильно видно давление от известной уже и расхайпленной на тот момент истории.
Тоже самое с Хеллсингом например.
Первые версии это такие прикольные аниме по хорошему всратенькие местами, а 2е это уже серьезные вычищенные выхолощенные вычурные аниме для критиков, сделанные как топовые.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для _Кроникс_
Писaтель
Регистрация:
24.09.2023
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Yukkuri:
я нового так и не досмотрел алхимега. на столько он бездушный какой-то. особенно стало понятно после серии про собако-девочку химеру. просто 0 эмоций с нее. когда в старом это йоба жэсть была аж мемов напилили.
либо манга херня значит, раз старинный "не по манге" лучше. либо снимали такие бездарности в сравнении со старым.
ты нифига и не видел там по сути, самые крутые арки в новом алхимике последуют после середины, в нём больше серий и показано больше чем в старом, зимняя арка запомнилась как одна из лучших.

но с тех пор я уже стал фаном исекаев, мне больше такое заходит чем то что снимали до этого

Сообщение от elDen:
в бг не играл и не хочу. геймплей построенный на бросании кубика - это же ещё хуже гачи.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от _Кроникс_:
ты нифига и не видел там по сути, самые крутые арки в новом алхимике последуют после середины, в нём больше серий и показано больше чем в старом, зимняя арка запомнилась как одна из лучших.
я много смотрел, больше половины точно. херня короче. в старом само собой тоже есть проблемы из-за придумывания, но снято на голову выше.
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Libris:
взялась за новую версию культового аниме One Piece к 25-летию оригинала.
Они дураки чтоли? Эта байда лет 20 идет и хз когда закончится, они собрались по второму кругу не дождавшись конца начать гнать эту мутотень?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Skuchniy:
Тоже самое с Хеллсингом например.
что с хелсингом? первая твшка вообще убожество, там от оригинала чото первые пара эпизодов, которые кончались на махаче в особняке с дебиками валентайнами. А ХС ультимейт это шедевр.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 17.12.2023 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от suicid:
что с хелсингом?
Там написано тоже самое, 1я версия для любителей аниме, 2я - для критиков аниме.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Skuchniy:
Там написано тоже самое, 1я версия для любителей аниме
для каких она любителей онеме если она по всем статьям сливает ультимейту? Она была ок ровно до того момента как начала оваха выходить

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от suicid:
для каких она любителей онеме если она по всем статьям сливает ультимейту?
Которые не статьи считают, а оценивают общее впечатление.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
напоминает все эти "ремастеры" "классики" "рефорджи" в игорях.
только в игорях сразу понятно, что будет говно, если они там че-то перерисуют передалют.
вот и 1пис также. если бы был тупо ремастер старого материала, то было бы годно, как "вов классик". а если че-то перерисуют переозвучат пересаундтречат, то будет кал по типу "вк3 рефорджед"
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Yukkuri:
перерисуют
Для таких конвейеров в этом вся суть.

Добавлено через 1 минуту

Давайте уже "Наруту" от какой-нибудь ufotable.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Последний раз редактировалось Libris; 17.12.2023 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Libris:
Давайте уже "Наруту" от какой-нибудь ufotable.
Со всей водой что там есть. по серии на главу, чтобы прямо вот это было.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Skuchniy:
по серии на главу
ну тогда глядишь и кусок станет на половину или треть короче, там же филлеров не меньше чем в усатом

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Yukkuri:
я нового так и не досмотрел алхимега. на столько он бездушный какой-то. особенно стало понятно после серии про собако-девочку химеру. просто 0 эмоций с нее. когда в старом это йоба жэсть была аж мемов напилили.
А это какой? Новый относительно как новый?
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от Nacu:
А это какой? Новый относительно как новый?
ну который братство "новый" время летит
вон чел на дтфе расписал или паста какая-то яхз
Цитата:
Первая экранизация - глубокое произведение, где каждый персонаж обладает невероятной харизмой и мотивацией. Одна только Страсть, что мечтала стать человеком и погибла исполнив свою мечту - бесценный пример.
А Мустанг? Персонаж, что появлялся в самом начале истории и о чьем первом появлении многие забывают? Тот, кто позволил двум детям провести опасный для жизни эксперимент, так-как надеялся понять суть процесса и повторить его?
Это мелочи, которые не суют в лицо зрителю, но они делают каждого участника истории чуть более "настоящим".
Война, расизм, родительство, трансгуманизм, ненависть поколении и вопросы судьбы. Столько тем, которые поднимаются и, что важно, целиком и полностью раскрываются за историю. Похвастать таким может десяток произведении из тысяч, и это даже не преувеличение, это факт.


Акварельные фоны, саундтрек выполненный настоящим оркестром и бесконечно прекрасная "Brothers" в исполнении детского, русского хора. Иными словами - технически здесь не докопаться. Максимум для своего времени.


Абсолютный, неповторимый шедевр.


Вторая экранизация и манга - банальный сёнен, персонажи которого руководствуются детскими ориентирами "хорошо" и "плохо".
Гомункулы - тупые мишени для отработки дамага.


Что наиболее забавно, в конце истории Эдвард продает свои ворота и тем самым возвращает тело Альфонсу ( а они ради этого и гонялись за философским камнем ) что как бы делает саму историю в промежутке - абсолютно ненужной. Мог бы в самом начале сделать также и всё, истории бы не случилось. Представьте, если бы во Властелине Колец Гимли бы реально расхуярил кольцо секирой. Норм?
И это без упоминания финального махача с безликой ордой статистов, гомункула Лени и всратого "Я-веном" Жадности.


Вне сюжета - нарисована вторая экранизация в большем фпс, но насколько же дерьмово это сделано. Задники выглядят так, словно их делали в Пейнте, а последовательность анимации вызывает смех. В сцене, где Альфонс дерётся с Кимбли и Гордыней случается довольно яркий кек. Доспехам отрывают руку, швыряют в небо и... Почему-то там уже нога.
Саундтрек электронный, кричащий и звучит абсолютно блекло. Поставить десяток саундтреков из иных аниме рядом и отличить их попросту не выйдет.


Без понятия, как вещи настолько разного качества вообще можно сравнивать и тем удивительнее, что массы всегда голосуют за "Братство".


Но, что поделать. Вторая экранизация проще, ярче, с вспышками и понятными злыми и добрыми дядьками. Среднему школьнику и застрявшему в этом возрасте взрослому (а это, простите, львинная доля анимешников) такое зайдет больше. Что собственно и подтверждают все вопросы.


Закончить коммент хочется словами "вот поэтому мы и не имеем хороших вещей".
я то давным давно смотрел, уж и не помню чекво. но братство кал очевидно в сравнении
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nacu
Гуру
Регистрация:
18.06.2014
GoHa.Ru I Степени
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
Сообщение от _Кроникс_:
даже смешно читать дурачков мимо которых проходят крутые топовые тайтлы, за один только этот год больше десятка годноты наберется.
Какая годнота, там один фансервис, либо для дрочеров. Что там ворвалась в топ непонятно, твой пример меланхоличная убер эльфийка, прям попадание для хиканов дрочеров, новый объект. Топовые тайтлы а***ть, уже молчу про всякий мусор сененский типа магической битвы и битвы детей в истребители демонов
Аватар для kaname322
Читатель
Регистрация:
19.12.2023
Re: [Jump Festa 2024] Якорь мне в глотку! Авторы «Атаки на титанов» и Netflix выпустят ремейк аниме One Piece
@Yukkuri, нет нового и старого
есть первый тв-сериал, который почти полностью из филлерных арок.
есть второй(братство - полностью повторяет сюжет оригинала, и он реально топ

Ваши права в разделе