Re: Планы по развитию MMORPG Tarisland по итогам ЗБТ — релиз игры еще очень нескоро
Я чую у Зана не вышло задоминировать-))) Боль и Шок в каждом посте -)))
Все таки наныли смену пола((( И главная контора повелась на ненужную опцию перед выходом, которая будет только мешать, в том же ПВП. Это плохой знак.Да и выход игры отдалит.
по поводу количества кнопок, 50-60% встреченных игроков, не понимают как жать эти 6 скиллов. Особенно на сложных энкаутерах, где надо стакать пассивки и рассчитывать когда прожимать классовый скилл. Из оставшихся 50% не все осилили раскладку талантов. А уж про 2 ультимейт скила....особенно что их всего 6 и надо выбрать 2 нужных под соло/пати/рейд (и апнуть в ветке талантов, тока тссс.)
И я уже совсем молчу, про тактику в бою, про убегание с лужами от пати, своевременный запил аддов, снос клеток на сопартийцах.
Обидно еще , что нытики убили крафт. Но может быть оно и к лучшему, с такой монетизацией и аукционом.
ПС. Все одно, пока не выйдет или Креайшены или Пантеон, играть не во что.
|