Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Автор темы: Zan
Дата создания: 26.11.2023 12:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Великолепный актер Мадс Миккельсен в своей карьере сыграл более 50 героев, но больше всего он запоминается в ролях злодеев. Чаще всего его мастерство значительно превосходит навыки тех актеров, которые играют добряков.

Журналистам стало любопытно, что думает актер по поводу того факта, что зрители его чаще видят в роли злого персонажа. Миккельсен дал исчерпывающий ответ:

Цитата:
“Все очень просто — дело в акценте. Голливуду всегда нужны плохие парни, говорящие с акцентом. Сперва это были немцы, потом злые британцы, после них — русские. Теперь же Голливуд почему-то полюбил датский акцент. Вот и вся причина”.


Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
очередная порция бульона от Мадлера =)
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Сообщение от Gnomskii:
очередная порция бульона от Мадлера =)
выпивал сегодня ?..
а то.. не туда попал
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Сообщение от Zan:
Великолепный актер Мадс Миккельсен в своей карьере сыграл более 50 героев, но больше всего он запоминается в ролях злодеев. Чаще всего его мастерство значительно превосходит навыки тех актеров, которые играют добряков.

Журналистам стало любопытно, что думает актер по поводу того факта, что зрители его чаще видят в роли злого персонажа. Миккельсен дал исчерпывающий ответ:



А кто, где и когда брал интервью, можно ссылку, почитать полное интервью хочется.

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Dorian Gray
Победитель по жизни
Регистрация:
15.02.2015
Спонсор
Награжден за: За пожертвование от 100 до 1999 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru. 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса экспертов по Lineage 2 Classic
- 2 место в конкурсе рекутинг-топиков по Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Сообщение от cLiKeT:
можно ссылку
Новость отсюда взята, как я понимаю.

Расист, шовинист, сексист и гомофоб
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
У него выражение лица такое что только и играть злодея. Часто в жизни такие люди очень добрые, и выражение им только мешает. Видишь его и чувствуешь - задумал что то нехорошее.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
@Дом престарелых, не пью и не курю, спасибо =)
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Сообщение от Skuchniy:
У него выражение лица такое что только и играть злодея. Часто в жизни такие люди очень добрые, и выражение им только мешает. Видишь его и чувствуешь - задумал что то нехорошее.
Или сейчас предложит на троих сообразить)))
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Сообщение от Dorian Gray:
Новость отсюда взята, как я понимаю.
Зану нужно дать, что бы научился уже вставлять ссылки на новости от куда берет.

Добавлено через 15 секунд

Сообщение от Svarog:
Или сейчас предложит на троих сообразить)))

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Последний раз редактировалось cLiKeT; 26.11.2023 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
В стрендинге он ощем то позитивный поитогу емнип.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Сообщение от Zan:
Журналистам стало любопытно, что думает актер по поводу того факта, что зрители его чаще видят в роли злого персонажа. Миккельсен дал исчерпывающий ответ:

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Tenqlnk
Маньяк
Регистрация:
01.12.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Сообщение от Gnomskii:
очередная порция бульона от Мадлера =)
Ты прям кушать не можешь, что в новости не от твоего кумира, ты первым же коментом о нем вспомнил ?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Мадс Миккельсен о своих ролях — американцам нужны злодеи с акцентом: немцы, русские, теперь вот датчане
Обожаю его датский акцент, кайфовал с него впервые в ганнибале именно из-за акцента в озвучке лостфилма.

Всё дело именно в акценте, а не в том наскока он ****ато смотрится в кадре

Ваши права в разделе