Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.11.2023 22:04
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Издатель Amazon Games раскрыл дату выпуска ноябрьского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark и напомнил про главную новинку этого апдейта. Его выпуск состоится 15 ноября, и оно добавит в игру новый класс Souleater, который представляет собой даму с косой и относится к архетипу Ассасин.

Вместе с новым классом команда разработчиков запустит специальные ивенты для ускоренной прокачки персонажей. Они будут доступны до 7 февраля. Также грядущее обновление преподнесет новые улучшения и интересные скины. Подробнее об этом Amazon Games расскажут в ближайшее время.

К слову, русскоязычная версия Lost Ark получит этот новый класс на неделю позже — 22 ноября.




Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
То есть, Амазоны догнали ру? И даже опередили?
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Zan:
То есть, Амазоны догнали ру? И даже опередили?
как такое могло произойти, даже ума приложить не могу

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
да уж, хоть желания возвращаться в жту помойку просто 0, но то что амазоны каким-то боком догнали ру это вообще фейспалм
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Zan:
То есть, Амазоны догнали ру? И даже опередили?
Nope.
По контенту евро отстает на 1 континент \ крупную активность.
Когда на евро появится континент Волдис на ру скорее всего запустят рейд "Камен".

Просто некоторые вещи на евро вводят раньше.
Например, последние два класса на евро появились раньше ру примерно на 5-10 дней \ переработка разломов хаоса почти на месяц раньше.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Argonaki:
о контенту евро отстает на 1 континент \ крупную активность.
А почему по классам догнали тогда?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Zan:
А почему по классам догнали тогда?
Потому что на ру какая то непонятная отдельная версия игры собираемая непонятно кем, а на Амазоне урезанная корейская версия. Поэтому там механики свежее, так как механики включают гравы и прочее относящееся к новым персонажам, то они логично и раньше.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
На стриме КМки говорили, что версия идет от корейцев без участия мейлов, но они засылают пожелания игроков
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Zan:
А почему по классам догнали тогда?
Хз, мб проще переводить \ тестить чем крупный контент.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Ну, с английского легче будет локализовать, чем с корейского
А если серьезно, то версии скорей всего в итоге сравняют плюс минус.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Malv
Знаток
Регистрация:
20.04.2007
Джентльмен GoHa.Ru II Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Skuchniy:
Потому что на ру какая то непонятная отдельная версия игры собираемая непонятно кем, а на Амазоне урезанная корейская версия.
Давайте вспомним, что на релизе амазона не было 4 базовых классов и их добавляли потом. Зато уже был тайгон и паладин. Как и сейчас на китае тоже свой франкенштейн.

А еще есть, прости хоспади, яп. Там тоже все через жопу.

Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Хм, при недавнем заходе на евро сервак, 3(три епт!) апа перса до Южного Берна дали(мыло только в начале давало разок ап вернувшимся и всё) . Но так как хотел косу покачать, то думал 22 на ру вернуться. А теперь нафиг ру не нужен. Жадное, пустое, мыло пусть само в себе варится. Да, на евро тоже не трындец сколько народу, но чисто по анализу поиска пати в прайм, всё же больше на евро и меньше китайцев.
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
@Zan, нагло врут. Уже не однократно говорилось что они в сотрудничестве с корейцами работают над клиентом для РУ. Потому что именно на ру игроков доят как не в себя. Играть на евро просто проще ...
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
@Svarog, На евро народу больше чем на ру, раза в 2. Банально поиск игроков работает практически на все активности. Тебе не надо мониторить подбор игроков ... поиск нажал и вошёл.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от RedPriestRezo:
Играть на евро просто проще ...
Чем проще, более высоким пингом и невозможностью нормально общаться со всеми игроками?
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Draktal:
Чем проще, более высоким пингом и невозможностью нормально общаться со всеми игроками?
Твоё незнание англ. языка не делает игру плохой. Пинг кстати тоже, те кого я знаю для игры на евро юзают геймпвпн, и всё нормально работает.
А проще тем, что там игрока за человека считают, и дают все возможные плюшки. На ру если не ходить в игру как на работу, до камена не дорастёшь и через год, но всегда можно использовать мастеркард.
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от RedPriestRezo:
Твоё незнание англ. языка не делает игру плохой. Пинг кстати тоже, те кого я знаю для игры на евро юзают геймпвпн, и всё нормально работает.
Играть проще, просто нужно выучить бесполезный язык и *****ться с впн постоянно. Действительно проще. Логика железная
Сообщение от RedPriestRezo:
А проще тем, что там игрока за человека считают, и дают все возможные плюшки
Это не проще, это всего лишь комплексы по поводу национальности. Я бегаю рядом с божественными европейцами я не такой как это местное быдло русское. Знаю, читал не раз. Но твои тараканы никак не делают игру на евро проще.
Сообщение от RedPriestRezo:
На ру если не ходить в игру как на работу, до камена не дорастёшь и через год
А что там на евро, на почту сразу шмот присылают точеный?
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
@Draktal, когда я начинал играть на евро, там после каждого данжа доп лут был за голоду, насколько я правильно помню на ру такое только за кристаллы, если сейчас ничего не поменялось, даже это просто небо и земля
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Draktal:
А что там на евро, на почту сразу шмот присылают точеный?
На евро дают сразу 2-ух персов 1500+ и одного можно с 0 по акрасии до 1580 гнать. Уже молчу про скип сюжета за голду которой на ру нет, хочешь твина - качай руками или плати. Промокоды с лоа она тоже работают на евро, и твич дропы и ивенты щедрые. Есть даже джамп старт сервер где тебя ресурсами и бонусами с ног до головы осыпают, только играй. На ру всего этого нет.


Сообщение от Draktal:
Это не проще, это всего лишь комплексы по поводу национальности. Я бегаю рядом с божественными европейцами я не такой как это местное быдло русское. Знаю, читал не раз. Но твои тараканы никак не делают игру на евро проще.
Ты зачем то приплёл национальность хотя речь шла про жадность локализатора, но "это твои тараканы".

Сообщение от Draktal:
Играть проще, просто нужно выучить бесполезный язык и *****ться с впн постоянно. Действительно проще. Логика железная
Язык на котором говорит 1.5 млрд человек, или 20% населения земли согласно данным на 2022 год ... да, бесполезный, для ваты. Про дроч с впном тоже можно услышать разве что от людей с отрицательным IQ. Для остальных впн это нажать один раз пкм и играть, а в случае с геймпвпн оно автоматом проксирует выбранную игру, вообще делать ничего не надо. Но это же думать надо, делать что то, это не для тебя ... да я согласен, тут я погнал. Ты достоин играть ну РУ :)

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Tblkva:
@Draktal, когда я начинал играть на евро, там после каждого данжа доп лут был за голоду, насколько я правильно помню на ру такое только за кристаллы, если сейчас ничего не поменялось, даже это просто небо и земля
С версии 2.0 чтоли оно за голду.
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 09.11.2023 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Tblkva:
когда я начинал играть на евро, там после каждого данжа доп лут был за голоду
Я играл только на ру и доп лута за кристаллы не видел. Если и было такое, то походу давно.

Добавлено через 19 минут

Сообщение от RedPriestRezo:
На евро дают сразу 2-ух персов 1500+ и одного можно с 0 по акрасии до 1580 гнать
Персов на ру не дают это факт. Акрассия и на ру бывает или это какая-то другая? Или та же самая, просто есть один экспресс который до использования висит постоянно?
Сообщение от RedPriestRezo:
Уже молчу про скип сюжета за голду которой на ру нет, хочешь твина - качай руками или плати
Это да, про эту жадность от мыла я знаю. Из таких косяков на ру еще есть выпил фионов из премиума. Но я прем никогда не брал. Только батл пассы и просто голду когда лень фармить было. Сдается мне такие покупки на евро дороже обходиться будут.
Сообщение от RedPriestRezo:
Ты зачем то приплёл национальность хотя речь шла про жадность локализатора, но "это твои тараканы"
Речь шла про то где играть проще, ты сейчас просто пытаешь свести тему на жадность, что б не позориться дальше.
Сообщение от RedPriestRezo:
Язык на котором говорит 1.5 млрд человек, или 20% населения земли согласно данным на 2022 год ... да, бесполезный, для ваты.
Ты лишь полностью подтвердил мои слова. Доп язык нужен только переводчикам, работникам сферы туризма и пока еще айтишникам и инженерам. остальным 99,99% населения любой страны он вообще не всрался. Но васяны с русских глубинок так и будут доказывать элитность и обязательность знания английского. И естественно по мнению этих васянов выучить язык что бы играть в игрушке гораздо проще чем играть на своем родном языке. Держи
Сообщение от RedPriestRezo:
Про дроч с впном тоже можно услышать разве что от людей с отрицательным IQ. Для остальных впн это нажать один раз пкм и играть
Это дополнительное действие, не больше не меньше. Но нужно иметь хотя бы двузначное айсикю что бы этого осознать походу Я напомню, мы всё еще про простоту говорим.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от RedPriestRezo:
Но это же думать надо, делать что то, это не для тебя ... да я согласен, тут я погнал. Ты достоин играть ну РУ :)
Комплексы так и прут. Это не удивительно, иначе бы не ляпнул глупость о том, что на неродном языке через впн играть проще чем просто играть.
Последний раз редактировалось Draktal; 09.11.2023 в 08:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Draktal:
Комплексы так и прут. Это не удивительно, иначе бы не ляпнул глупость о том, что на неродном языке через впн играть проще чем просто играть.
Не важно на каком языке играть... Если на одном сервере тебя кормят с лопаты говном, а на другом тебе предлагают стол, стул, меню и официанта ... надо быть совсем недалёким чтобы отрицать где лучше.

Добавлено через 34 секунды

Сообщение от Draktal:
Это дополнительное действие, не больше не меньше. Но нужно иметь хотя бы двузначное айсикю что бы этого осознать походу Я напомню, мы всё еще про простоту говорим.
Так я и не сомневался что доп действия в виде одного клика мышки для тебя эребор

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Draktal:
Речь шла про то где играть проще, ты сейчас просто пытаешь свести тему на жадность, что б не позориться дальше.
Из жадности локализатора вытекает сложность игры ... но кому я это рассказываю
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 09.11.2023 в 08:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Zan:
На стриме КМки говорили, что версия идет от корейцев без участия мейлов, но они засылают пожелания игроков
вспоминаются истории илоновских 4пидоров как им патчи на рогалик везли курьером на болванке неоттестированными

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
кто в это говно играет лост арк помойка же и никакие обновы её не спасут, PS
вот только не надо защищать то что мертво,а то щас пуси бои вылезут тут и начнут обсираться по новой
Аватар для Draktal
Мастер
Регистрация:
15.11.2013
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Танк
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от RedPriestRezo:
Не важно на каком языке играть... Если на одном сервере тебя кормят с лопаты говном, а на другом тебе предлагают стол, стул, меню и официанта ... надо быть совсем недалёким чтобы отрицать где лучше
Во первых, важно. Во вторых, мы по прежнему говорим про "где проще". Пара апов перса блага бесполезные, так как играть более чем на одном персе это уже работа. А если вдруг захотелось когда еще еще одного выкачать, всегда есть акрассия экспресс. Но васяны на такое ведутся, значит фишка работает.
Сообщение от RedPriestRezo:
Так я и не сомневался что доп действия в виде одного клика мышки для тебя эребор
Я и не сомневался что не осилишь смысл слов - "дополнительное действие". Ведь даже язык выучить проще чем его не учить по твоей "логике"

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от RedPriestRezo:
Из жадности локализатора вытекает сложность игры
У мыла статы мобов выше, а окна для действий меньше?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Артемий Веркольский:
а то щас пуси бои вылезут тут и начнут обсираться по новой
Поздно, они уже здесь

Добавлено через 3 минуты

@RedPriestRezo, ты мне кстати так и не ответил. Что там по стоимости голды и батл пассов?
Последний раз редактировалось Draktal; 09.11.2023 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для RedPriestRezo
Знаток
Регистрация:
17.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: Четвёртое место в конкурсе "Пасхантеры"
Re: Глобальная версия Lost Ark получит новый класс Souleater 15 ноября
Сообщение от Draktal:
У мыла статы мобов выше, а окна для действий меньше?
А ты давно играл в лост?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Draktal:
@RedPriestRezo, ты мне кстати так и не ответил. Что там по стоимости голды и батл пассов?
За покупку голды я ничего не скажу, ведь никогда не брал. А пасс стоит 1500 и 3000 кристаллов... если правильно помню то 10 баксов это 1000 кристаллов. Есть всякие сундуки с кристалами и по 1200 2600 и тд, но это надо туда заходить смотреть, они всегда на скидках даже на ру.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Draktal:
Ведь даже язык выучить проще чем его не учить по твоей "логике"
По моей логике знания доп языка это плюс а не минус у тебя же плюс это ничего не делать ...
Последний раз редактировалось RedPriestRezo; 09.11.2023 в 09:16. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе