Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.08.2023 21:39
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
YouTube заполнился роликами с игровым процессом многострадального пиратского экшена Skull and Bones от студии Ubisoft. Видео снято с закрытого бета-тестирования, во время которого не действовало эмбарго на распространение контента.

В целом, несмотря на ЗБТ, материала достаточно, чтобы сложить более-менее полноценную картину о том, что нам предлагают разработчики. Единственное, чего так и не показали, — абордаж. Его просто нет в этой версии. Игра готовится к релизу в этом году.



Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
Вообще выглядит неплохо, если будет русский язык, можно и купить.
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
Честно как играющий в WOSB мальца в шоке , кроме лютого кринжа сие не вызывает , ну графон да понятное дело лучше , но нелепые циферки и крестики при попадании взывают к фантомным болям картофельных танков
Не удивлюсь , что в итоге в восбе онлайн будет выше
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Kabayahi:
Честно как играющий в WOSB мальца в шоке , кроме лютого кринжа сие не вызывает , ну графон да понятное дело лучше , но нелепые циферки и крестики при попадании взывают к фантомным болям картофельных танков
Не удивлюсь , что в итоге в восбе онлайн будет выше
Фортнайт напоминает, нет?

Aeternum Discoverer
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
Сообщение от Redrick:
Фортнайт напоминает, нет?
Честно без понятия я в форточку не играл , в эту хотел попасть на збт прошлым летом , что собсно и привело меня в восб гдет в середине августа того года , когда выяснилось что збт перенесли и я стал искать чёт похожее .
И вот честно играя в збт 1й дивизии я и представить не мог , что студия скатиться в такую днину
При всех багах , читерах и прочих косяках 1й дивижка дала мне массу положительных эмоций , даже сюжетно очень понравилась , а уж некоторые истории эха были очень эпичны и было их приятно собирать в единое целое .
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Kabayahi:
Честно как играющий в WOSB мальца в шоке , кроме лютого кринжа сие не вызывает , ну графон да понятное дело лучше , но нелепые циферки и крестики при попадании взывают к фантомным болям картофельных танков
Не удивлюсь , что в итоге в восбе онлайн будет выше
Как там с донатом? Донатеры не душат новичков? Хочу попробовать игру.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Kabayahi:
Честно без понятия я в форточку не играл , в эту хотел попасть на збт прошлым летом , что собсно и привело меня в восб гдет в середине августа того года , когда выяснилось что збт перенесли и я стал искать чёт похожее .
И вот честно играя в збт 1й дивизии я и представить не мог , что студия скатиться в такую днину
При всех багах , читерах и прочих косяках 1й дивижка дала мне массу положительных эмоций , даже сюжетно очень понравилась , а уж некоторые истории эха были очень эпичны и было их приятно собирать в единое целое .
Я отыграл два збт в Skull and bones, такое вот впечатление - глубину разменяли на мишуру, потеряв всё. Покупать не буду.

Первый Дивижн влюбил в себя ещё на бете и продал ультимейт второй части, заодно поставив жирный крест.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Nexrom:
Как там с донатом? Донатеры не душат новичков? Хочу попробовать игру.
На гохе есть целый раздел по ВОСБу, полистай https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_5351
Донат присутствует, что уж там. С премом удобней (я на пятницу и выходные покупаю за 100 рублей), Файрсторм очень комфортный (за год+ игры я его так и не купил, есть другие корабли), но не ультимативный.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 30.08.2023 в 09:23. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
Сообщение от Kabayahi:
Честно как играющий в WOSB мальца в шоке , кроме лютого кринжа сие не вызывает , ну графон да понятное дело лучше , но нелепые циферки и крестики при попадании взывают к фантомным болям картофельных танков
Не удивлюсь , что в итоге в восбе онлайн будет выше
Соглашусь, там тестил тоже WOSB и очень понравился, при том, что делают 3 калеки.
С нетерпением жду релиз.


Сообщение от Redrick:
Я отыграл два збт в Skull and bones, такое вот впечатление - глубину разменяли на мишуру, потеряв всё. Покупать не буду.
Да, побегал на тесте тоже, кроме красивой обертки ничего нет для ценителей морских битв и рома

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
Сообщение от Nexrom:
Донатеры не душат новичков? Хочу попробовать игру
Ну игра про пиратов и по сути фри пвп , любой опытный будет душить новичка если он оденет пвп флаги или флагнется в открытом море .
В пвп зонах просто есть спец фермы и ключницы и за них идёт вечный бой и там уж не разбирают новый игрок там или нет , на борту ключик ? надо отобрать ! ну и опять же там фармят ботов с которых пушки и эскудо падают .
Для справки ключки крайне выгодное дело собрав 10 можно открыть халявный сундук с магаза там может выпасть как лютый шлак так и очень жирный жир , лично мне упал самый дорогой корабль (донатный) , но когда был новичком я их продавал и покупал себе корабли

те что в ветках прокачки , ну и стоят ключи хорошо на ауке .

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Hoshigami:
С нетерпением жду релиз
Да там смысла особо нет ждать ) у нас же типа альфа , но прогресс сохраниться
Последний раз редактировалось Kabayahi; 30.08.2023 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
Сообщение от Kabayahi:
Да там смысла особо нет ждать ) у нас же типа альфа , но прогресс сохраниться
А я читал сбросят, иначе новички испугаются и не зайдут) А по мне, так я просто хожу дождаться релиза и когда все у них устаканится в плане изменений.

Аватар для Kabayahi
Мастер
Регистрация:
31.08.2012
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Много геймпеля с ЗБТ Skull and Bones
Сообщение от Hoshigami:
А я читал сбросят, иначе новички испугаются и не зайдут
Если сбросят старички акуеют и уйдут конечно он может начислить обратно купленные монетки , но как быть с тем что падало с сундуков тех же .
Ну и надпись слева внизу намекает

Ваши права в разделе