Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Издательство BUBBLE представило комикс про смартфоны — Infinix: Город Героев
Автор темы: Zan
Дата создания: 29.08.2023 13:40
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Издательство BUBBLE представило комикс про смартфоны — Infinix: Город Героев
Международная технологическая компания Infinix в сотрудничестве с крупнейшим издательством комиксов BUBBLE анонсируют выход комикса «Infinix: Город Героев», действие которого разворачивается в высокотехнологичном Infinix-Сити. Главными героями комикса станут линейки смартфонов Infinix – HOT и NOTE, готовые в любой момент встать на защиту жителей любимого города.

Сценарий комикса «Infinix: Город Героев» написал Кирилл Кутузов, известный по таким работам, как «Вор теней», «Майор Гром. Как на войне», «Доктор Люцид» и многим другим. «Infinix: Город Героев» – это первый комикс, персонажами которого стали гуманизированные линейки смартфонов: HOT, NOTE, ZERO и SMART от Infinix. Каждому персонажу присущи черты и характеристики соответствующих моделей смартфонов. Их привычки, внешний вид и образ жизни отражают суть девайсов. Фанаты смогут не только погрузиться в технологичную вселенную Infinix-Сити, но и найти множество пасхалок, пройти по QR-кодам и принять участие в конкурсе.




Изначально комикс «Infinix: Город Героев» будет доступен в цифровом формате на официальном сайте компании. Прочесть его сможет любой желающий. Однако для истинных фанатов и любителей комиксов разработчики создали стилизованную подарочную упаковку для смартфона NOTE 30, обладатели которой получат главный трофей – печатную версию комикса. Также в подарочную упаковку войдет стикерпак, закладки, фигурка персонажа HOT или NOTE и классный чехол для смартфона.



Последний раз редактировалось Zan; 29.08.2023 в 20:39.

Ваши права в разделе