Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Автор темы: Zan
Дата создания: 18.07.2023 14:53
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Уже совсем скоро, 20 июля, в action-RPG Diablo IV начнется первый сезон. Пока не забыли, напомним: не забудьте сегодня зайти в игру после 21:00 по московскому времени, чтобы система обновила информацию по вашему прогрессу в Санктуарии. Иначе придется заново собирать алтари Лилит и открывать точки телепортации.

Директор Diablo IV Джо Шелли прокомментировал возмущения некоторых игроков по поводу того, что для закрытия боевого пропуска первого сезона придется много гриндить. По его словам, для получения всех наград не придется даже достигать 100 уровня сезонным персонажем. Двенадцати недель более чем достаточно, чтобы закрыть сезон, даже если вы играете всего несколько часов в неделю.

Ранее появлялась информация от Blizzard, что боевой пропуск рассчитан на 80 часов геймплея.







Последний раз редактировалось Zan; 18.07.2023 в 15:29.
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
лол, у диблы 4 уже 10к зрилов, у д3 сотни тысяч было, если не ошибаюсь
Аватар для Stason
Писaтель
Регистрация:
31.01.2023
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
Мой вариант))))
Аватар для AlexD
Читатель
Регистрация:
31.05.2023
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
@Tea_Maniac, в праймтайм?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Zan:
что боевой пропуск рассчитан на 80 часов геймплея.
Для ребят типа меня просто отлично, а вот задроты опять будут скулить что контента нет через неделю...

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
Сообщение от Tea_Maniac:
лол, у диблы 4 уже 10к зрилов, у д3 сотни тысяч было, если не ошибаюсь
а у POE на 1 лям больше фоловеров чем у диаблы3
да че там говорить даже у New World больше фоловеров чем у Д4

посмотрим доберет ли диабло4 фоловеров хотябы до 1 ляма к концу года
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Имхо там в первый день станет ясно - стоит там чета гриндить или забить. Если механика сезона слабая - диабла так и будет идти ко дну.
Я четко заметил момент, когда на твиче было 250к онлайн, 150к, 100, 50, 20-30.. и уже было 10к?


Не очень хорошо
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Тут были адепты которые говорили что дибла мегакачественная игра и ее через месяц будут смотреть миллион.
Сектанты, они такие...

Still exist
Аватар для Shakra
Старожил
Регистрация:
02.07.2005
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Bullen:
Я четко заметил момент, когда на твиче было 250к онлайн, 150к, 100, 50, 20-30.. и уже было 10к?
Ты только ночью смотришь? В прайм тайм на старте было под 700к+... Сейчас в прайм около 50-60к )))
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Shakra:
Ты только ночью смотришь?
Я не смотрю особо, так, иногда интересуюсь, в разное время.
Самых больших стримеров в лицо знаю + -, их не так много.
Но тенденция на спад очевидна. Сейчас в начале сезона будет много опять зрителей, но уже в начале августа снова будет печаль по просмотрам, если сезон окажется скучным.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
Сообщение от Tea_Maniac:
у диблы 4 уже 10к зрилов
20го зайди посмотреть, будет в разы больше)
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
Сообщение от ConnectingPeople:
а у POE на 1 лям больше фоловеров чем у диаблы3
да че там говорить даже у New World больше фоловеров чем у Д4

посмотрим доберет ли диабло4 фоловеров хотябы до 1 ляма к концу года
А чего вы расстраиваетесь за Д4? Продажи судя по всему неплохие. А на перспективу - какая разница Близзард то.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Bullen:
Но тенденция на спад очевидна.
Как тебе такой вариант: игра настолько хороша, что пытающиеся посмотреть стрим не могут сдержаться, покупают игру и идут сами играть вместо того, чтобы смотреть.
Аватар для EGWizard
Писaтель
Регистрация:
10.05.2023
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
@Tea_Maniac, что? Вчера только на стриме Вуджио было 15к людей. Ты в адеквате вообще?
Аватар для EGWizard
Писaтель
Регистрация:
10.05.2023
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
@Dzirat, через 3 дня*
Я буду одним из них
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Triant
Старожил
Регистрация:
05.04.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Dopebat2:
Как тебе такой вариант: игра настолько хороша, что пытающиеся посмотреть стрим не могут сдержаться, покупают игру и идут сами играть вместо того, чтобы смотреть.
В параллельной вселенной. Скорее как только прикормка стримеров кончилась, весь хайп ушел, вместе с аудиторией крупных стримеров.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от EGWizard:
@Tea_Maniac, что? Вчера только на стриме Вуджио было 15к людей. Ты в адеквате вообще?
Ты же понимаешь что это заслуга не игры а стримера?

Still exist
Последний раз редактировалось Triant; 19.07.2023 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать

Убивака полностью обосрал патч. Печально всё
Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Zan:
Убивака полностью обосрал патч. Печально всё
даже казуалы начинают обсирать игру, что и следовало доказать

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
Сообщение от Dzirat:
Для ребят типа меня просто отлично, а вот задроты опять будут скулить что контента нет через неделю...
80 часов, это понятие растяжимое, учитывая общую казуальную направленность игры, минимум 50% ачивок выполнится автоматом по достижению а4, а остальные 40 часов рассчитаны на среднего хлебушка и на деле там часов 10 реальных.
В д4 есть уже сейчас все, что бы "задроты" не скулили, просто "мудрым" геймдизайнеским решением сделано так, что за прохождение этого "эндгейма" отсутствует награда, как следствие его просто не имеет смысл проходить для достижения цели игры, а цель любой арпг это фарм лучшего шмота и усиление персонажа. Почему-то в той же пое задроты не скулят, что через неделю нет контента, а средние игроки типа меня даже спустя месяц все не закрывают и я про контент лиги именно, а не всей игры в целом, просто в пое есть постоянное чувство усиления персонажа и реальное понимание того, что ты можешь улучшить и что для этого нужно сделать, а в д4 на этом стоит заглушка.
Сообщение от ConnectingPeople:
больше фоловеров чем у Д4
Люди на твиче, как правило, смотрят конкретных людей, а не подписаны на игры) Я лично подписывался на игры последний раз пару лет назад и игры на которые я подписан уже 100 лет как не смотрю в отрыве от стримеров, которые могут их стримить. Всего 1 крупный стример решивший поиграть в конкретную игру может увеличить ее просмотры в несколько/тысячи раз
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Друг
Мастер
Регистрация:
15.07.2008
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков" Чемпион
Награжден за: За 14 найденных открыток в конкурсе WD Boom и за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Zan:
https://youtu.be/ce5h4tD0_UE

Убивака полностью обосрал патч. Печально всё
Бонус к урону цели, бабушка которой заготавливает огурцы на зиму
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
Сообщение от Sapphire:
Люди на твиче, как правило, смотрят конкретных людей, а не подписаны на игры
я смотрел статистику по играм а не по стримерам
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — даже 100 уровней не надо получать
Сообщение от Sapphire:
80 часов, это понятие растяжимое, учитывая общую казуальную направленность игры, минимум 50% ачивок выполнится автоматом по достижению а4, а остальные 40 часов рассчитаны на среднего хлебушка и на деле там часов 10 реальных.
В д4 есть уже сейчас все, что бы "задроты" не скулили, просто "мудрым" геймдизайнеским решением сделано так, что за прохождение этого "эндгейма" отсутствует награда, как следствие его просто не имеет смысл проходить для достижения цели игры,
80 часов вообще не о чем.
Столько времени уходит чтобы на старте атлас просто закрыть на 80-90%.
Без ачив/уберов/фарма специфик мап и т.д.

Сообщение от Sapphire:
а цель любой арпг это фарм лучшего шмота и усиление персонажа.
В точку.

Сообщение от Sapphire:
Почему-то в той же пое задроты не скулят, что через неделю нет контента,
Неделя со старта - это вообще старт лиги по факту, как там чето наиграть можно и чтобы надоело?
Это по 20 часов в сутки наверное надо играть, чтобы желание полностью отбило.

Сообщение от Sapphire:
а средние игроки типа меня даже спустя месяц все не закрывают и я про контент лиги именно,
Согласен, недели с 3-4й ток самый сок игры в лиге начинается обычно, когда вся база(Атлас,пассивы,пассивы атласа,пантеон, рецепты) уже +- закрыта, билд собран на 70-80%(или вкачан 2-3й перс).



Сообщение от Sapphire:
просто в пое есть постоянное чувство усиления персонажа и реальное понимание того, что ты можешь улучшить и что для этого нужно сделать, а в д4 на этом стоит заглушка.
Вот это самый большое плюс поехи.
Даже когда билд уже собран и не дешев, все еще можно что-то то да улучшить, или добить условный 100й(без абузов в парти, в д4 100й вообще левой пяткой берется на чиле как я понял - ничего близкого к пое/д2 по прогрессу).

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Lexx-
Старожил
Регистрация:
25.02.2011
GoHa.Ru II Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Zan:
Убивака полностью обосрал патч. Печально всё
Да тут и смотреть никого не надо чтобы понять что патч УГ!
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Dzirat:
Для ребят типа меня просто отлично, а вот задроты опять будут скулить что контента нет через неделю...
Я задрачиваю до КРОВАВЫХ мозолей, а контента нет, одни нерфы:(
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Полностью закрыть сезон в Diablo IV могут даже "подпивасники" — 100-й уровень не надо получать
Сообщение от Cantstop:
Я задрачиваю до КРОВАВЫХ мозолей, а контента нет, одни нерфы:(
ну близов тоже понять можно, люди играли в гриндилку и получали удовольствие, полный провал)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х

Ваши права в разделе