Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В PvPvE-шутере Hunt: Showdown начался ивент «Tide of Shadows» с новым боссом «Мерзопасть»
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 29.06.2023 22:01
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
В PvPvE-шутере Hunt: Showdown начался ивент «Tide of Shadows» с новым боссом «Мерзопасть»
Разработчик Crytek объявил о выпуске обновления 1.13 и начале события «Tide of Shadows» в ПК-версии PvPvE-шутера от первого лица Hunt: Showdown. Подробнее о самых важных изменениях вы можете прочитать ниже:
  • Добавлен новый режим «Стрельбище» — здесь игроки смогут испытать свое снаряжение;
  • Соло-режим «Быстрая игра» был переименован в «Спасенную душу»;
  • Изменен принцип пополнения боеприпасов — теперь количество пополняемых боеприпасов будет фиксированным для каждого типа;
  • Удаление навыков и полос здоровья стало бесплатным (без кровавых облегаций);
  • Событие «Tide of Shadows» добавило новую особую цель «Мерзопасть», которая обитает на болотах.
  • На время ивента появилось три блока: Земной, Первичный и Контрабандистский;
  • Добавлен новый особый режим «Штормовая погода», где вас ждет сильный дождь, который усложнит видимость и слышимость на картах;
  • Добавлены новые расходные материалы, оружие и боевой пропуск с бесплатной тропой.
Для более подробного изучения особенностей обновления и игрового события Tide of Shadows», которое будет доступно до 23 августа, вы можете прочитать на официальной странице игры в Steam.



Последний раз редактировалось Vytatas; 01.07.2023 в 11:04.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: В PvPvE-шутере Hunt: Showdown начался ивент «Tide of Shadows» с новым боссом «Мерзопасть»
еще кста теперь сложней стало в разы валюту добывать донатную.

Но все равно можно. Разрабы поняли шо просрались с донсами

Final fantasy war of the vision player




Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: В PvPvE-шутере Hunt: Showdown начался ивент «Tide of Shadows» с новым боссом «Мерзопасть»
Лучше б графоний вернули, который в бете был, а то сейчас картинка откровенно устаревшая
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: В PvPvE-шутере Hunt: Showdown начался ивент «Tide of Shadows» с новым боссом «Мерзопасть»
Я буду расстреливать эту Мерзопасть ИЗО ВСЕХ СТВОЛОВ. ХЕЙ ЕЙ!
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: В PvPvE-шутере Hunt: Showdown начался ивент «Tide of Shadows» с новым боссом «Мерзопасть»
Сообщение от Cantstop:
Я буду расстреливать эту Мерзопасть ИЗО ВСЕХ СТВОЛОВ. ХЕЙ ЕЙ!
сразу видно не шаришь я вот так делаю


Final fantasy war of the vision player





Ваши права в разделе