Новые комментарии
В Overwatch 2 отключили две карты из-за бага, который был еще в первой части
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.06.2023 12:41
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Overwatch 2 отключили две карты из-за бага, который был еще в первой части
Blizzard Entertainment отключила еще одну карту Overwatch 2. Причиной временного удаления Антарктического полуострова является сбой, который можно использовать для снижения частоты кадров до неиграбельного уровня.

Это связано со старой ошибкой с ультимативной способностью Гэндзи, которая преследовала оригинальную игру Overwatch. Игроки обнаружили, что могут принудительно активировать “ульту” Гэндзи в начале раунда, неоднократно выходя из комнаты возрождения на этапе подготовки. Это вызвало существенное падение частоты кадров у всех игроков, включая его самого, что сделало матч практически неиграбельным.

Глюк снова появился в Overwatch 2, на этот раз с Мерси в качестве виновника. Неоднократно вырываясь из зоны возрождения, Мерси вызывает ситуацию, когда она одновременно владеет посохом и пистолетом. Это приводит к тому, что частота кадров всех игроков в матче значительно падает в дополнение к скачкам задержки и задержки интерполяции.

Разочарование усугубляется тем, что Мерси может переключаться между своим посохом и пистолетом, временно облегчая проблему с ее стороны, пока она сеет хаос среди других игроков. Хотя сбой может быть вызван на любой карте, он более заметен на Параисо и Антарктическом полуострове, что побудило разработчиков вытащить карты из ротации.

К сожалению, нет конкретных сроков, когда эти карты вернутся в шутер, но КМ Симпсон обещает опубликовать больше информации, поскольку они работают над устранением проблемы.







Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В Overwatch 2 отключили две карты из-за бага, который был еще в первой части
Никогда такого не было и вот опять.
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: В Overwatch 2 отключили две карты из-за бага, который был еще в первой части
Через пару лет будут отключать овервотч, так как его работа вызывает проблемы в других играх близзов
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: В Overwatch 2 отключили две карты из-за бага, который был еще в первой части
Сообщение от Altwazar:
Через пару лет будут отключать овервотч, так как его работа вызывает проблемы в других играх близзов
отключат овервотч, так-как он мешает платёжнйо системе близов работать

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: В Overwatch 2 отключили две карты из-за бага, который был еще в первой части
После бага когда Ханзо просветкой попадал в Сомбру, и у той менялся скин во время матча, уже ничему не удивляюсь

Сообщение от Unter:
А кто хочет спровоцироваться найдет способ это сделать глядя на пустой табурет в своей комнате.
Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.


Ваши права в разделе
Поделиться сообщением