Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Автор темы: Libris
Дата создания: 07.04.2023 20:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Mundfish решила разыграть в Twitter уникальную Xbox Series X, стилизованную под похотливый ремонтный шкаф «Элеонора» из шутера Atomic Heart. И показала заветную консоль на фото.

Правда, в списке стран отсутствует Россия, хотя имеются Беларусь и Украина. Для участия необходимо проследовать в микроблог, подписаться на страницы студии и ее босса Роберта Багратуни, а затем поставить лайк и сделать ретвит записи с хэштегом #AtomicNora.

Кажется, гражданин Багратуни решил за счет фирмы нехило так прокачать свою страничку в Twitter — ну кто откажется поставить такое себе на полку?

Последний раз редактировалось Libris; 08.04.2023 в 10:04.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Libris:
Правда, в списке стран отсутствует Россия, хотя имеются Беларусь и Украина.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Skuchniy:
Да, это прекрасно. А сколько же было несогласных с моим отношением к разрабам.

Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Libris:
Кому «Элеонору» на полку?
Справедливо для каждого хуящика

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Libris:
Правда, в списке стран отсутствует Россия, хотя имеются Беларусь и Украина.
Я хочу эту же новость но от Зана с его рваным и в то же время полыхающим седалищем

Добавлено через 28 секунд

Сообщение от Libris:
ну кто откажется поставить такое себе на полку?
Любой не говноед, разве нет?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 08.04.2023 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Libris:
отсутствует Россия, хотя имеются Беларусь и Украина
очень российские разработчики, я бы сказал пошли они в жопу, и пожелал бы всем не тратить деньги на их продукцию, а если хочется поиграть - брать ее торент едишн.

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Евгений Мороз
Маньяк
Регистрация:
15.01.2018
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Libris:
Правда, в списке стран отсутствует Россия, хотя имеются Беларусь и Украина.
Мало того,я недавно хотел купить себе Готику 2 в стим,пошел за ключами в российский магазин(типа санкции,все дела и карты только в России и Белоруссии работают)ан нет,мне завернули платежи,а в банке сказали что санкции на нас не работают и будьте пожалста в еврах в яуропе тариццо.
Аватар для Rartarion
Эволюционер
Регистрация:
14.02.2008
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Ctr:
Да, это прекрасно. А сколько же было несогласных с моим отношением к разрабам.
Я раскрою тебе секрет: приставки выпускают не разработчики игры. Вот так вот да? Оказывается иксбоксы выпускают Майкрософты. Решения о том где и как продавать тоже решают майки
P.S. А бокс выглядит забавно и геймпад тоже

Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от suicid:
очень российские разработчики
О чём я и говорил в своё время про этих киприотов. Но меня закидали говном про "это другое" и "надо же им как-то продать игру" и прочие отмазки.

Сообщение от Rartarion:
Я раскрою тебе секрет: приставки выпускают не разработчики игры
Я открою тебе секрет: т.к разработчик, по-идее, является владельцем франшизы сомневаюсь, что любой мерч и действия с ним делают без его согласия.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 08.04.2023 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Получается с конкурсами "Наши" Киприоты нас кинули?
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Cantstop:
Получается с конкурсами "Наши" Киприоты нас кинули?
Заходят в бар киприот, израильтянин и грузин.
Киприот спрашивает: "Русские есть?"
Грузин с израильтянином отвечают: "Не, нету!"
Киприот: "Ну тогда можно по-русски говорить."

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России
Сообщение от Libris:
Правда, в списке стран отсутствует Россия
Киприоты, хуле, что с них взять.

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Кому «Элеонору» на полку? Авторы Atomic Heart разыграют уникальную Xbox Series X, но не в России

Ваши права в разделе