Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Автор темы: Efemische
Дата создания: 08.03.2023 20:46
Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Самый популярный айдол и диджей города Миррория по имени Фенрир скоро (9 марта) будет добавлена в глобальную версию MMORPG Tower of Fantasy в качестве игрового персонажа, а потому разработчики решили познакомить нас с ее способностями, а также рассказать о том, в каких пати она будет наиболее эффективна.

А несколькими часами ранее разработчики опубликовали еще и две версии исполняемой Фенрир песни "Шоколад".

И, конечно же, японская версия песни.

Tower of Fantasy доступна прямо сейчас на персональных компьютерах и мобильных устройствах по всему миру и распространяется по модели F2P.
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
уже ж добавили новость была 2 дня назад на гохе
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
уже ж добавили новость была 2 дня назад на гохе
Её баннер только сегодня стал доступен.
Аватар для Эрос
Любовь несущий
Регистрация:
05.09.2005
Космос
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Фенрир вышла классная. И ей разноцветный резонанс не понерфили с Китая. В итоге самая сильная команда в игре сейчас разноцветная Лин C1+/Саки С1+/Фенрир C1+.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Да, это мы ролим, как освобожусь, пойду крутить.

Вопрос к знатокам-экспериментаторам: пробовал установить игру на блюстак, но при любых настройках разрешение одинаковое пикселёваное, по ощущениям 240-320п. Кто знает как запустить с нормальным фхд и в чём причина?

Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Эрос:
Лин C1+/Саки С1+/Фенрир C1+.
лин/тиан/фенрир те же яйца и то не уверен что какая то моча на том же уровне

Сообщение от Ctr:
Вопрос к знатокам-экспериментаторам: пробовал установить игру на блюстак, но при любых настройках разрешение одинаковое пикселёваное, по ощущениям 240-320п. Кто знает как запустить с нормальным фхд и в чём причина?
за столько лет перепробовал куеву тучу эмуляторов, и остановился на ldplayer 9, остальное всё реальное говно работающее на костылях, а блюстакс вообще самое говно в квадрате, хоть и самое распиаренное

Сообщение от Efemische:
Самый популярный айдол и диджей города Миррория

вообще сам проект Tower of Fantasy более чем добротный, но находятся какие то геншинопитеки которые желают ему фейла как будто на одном их проекте геншин импакт свет клином сошелся, дегенераты чем больше прекрасных игр останется на плаву тем на для нас же геймеров лучше, или вы в одно и то же всё время играть собрались, в геншине даже донат с дейликами отменяется на фоне работающей пиратки, он УЖЕ пройти сюжет да выбросить в отличии от тофа


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
ldplayer 9
Не, на нём вообще не запускается, при нажатии кнопки Апдейт в игре выкидывает на главный экран(рабочий стол эмуля). Игра кстати почему-то начала устанавливаться на китайском.

Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Выбил с3 собаку и понял что ее в хламину занерфили по сравнению с китаем. Теперь даже ссанины типа саки + лин + собака в которых дамажит только 1 герой по дамагу обгоняют собаку китайца и лин. Причем не просто обгоняют, а аж на 50% Китаец теперь реально обоссаный. Он никому не нужен со своим мазохизмом. По итогу в 2.4 все пересядут на икара и фиону и про мета вольт можно забыть. А он ведь даже и месяца еще не отыграл.
Полгода ждать выхода героя в стак, чтобы понять, что твой стак собран неправильно. Это конечно сильно.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
^пффхаха кто то уже вызвал бригаду, поехавшего сверху в дурку забирать?


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
^пффхаха кто то уже вызвал бригаду, поехавшего сверху в дурку забирать?
Так хули че, на ютубе разбор всех пачек, цифры можешь глянуть сам.


Если в других играх больше риск больше урон, то в тофе если перс мазохист, это просто перс мазохист и не более.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Если в других играх больше риск больше урон, то в тофе если перс мазохист, это просто перс мазохист и не более.
я угораю с того шо ты и кому доказывать собрался в гаче в пве, ну нанесёт какой то пидорас в тошнотворных групповых дейликах дамага больше тебя и чо? игр море, а крутых гачей собирается к релизу ещё больше, я уже кучу месяцев играю в тоф только с работы тыкая в дейлики, мне насрать на буратин которые ебашут персу макс звёзды, большую часть вообще бегаю соло, я собственно не очень хочу тратить на неё своё время прийдя домой, ибо там ждут уже другие игры

нужно играть чисто в своё удовольствие и подбирать оружки по ДИЗАЙНУ, а на цифры поебать, я буду чтоль сраку рвать и лить деньги чтобы каких то гомиков в рейде передамаживать? пффф, тем более в пве ссанине на полумёртвых серверах

в ТОФ вообще весь смысл это зачистить локацию и пройти сюжет по факту потом можно ливать до следующей обновы, на всех гачей тебя не хватит, в апреле вообще 2 неплохих гачи выходит


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
я угораю с того шо ты и кому доказывать собрался в гаче в пве, ну нанесёт какой то пидорас в тошнотворных групповых дейликах дамага больше тебя и чо? игр море, а крутых гачей собирается к релизу ещё больше, я уже кучу месяцев играю в тоф только с работы тыкая в дейлики, мне насрать на буратин которые ебашут персу макс звёзды, большую часть вообще бегаю соло, я собственно не очень хочу тратить на неё своё время прийдя домой, ибо там ждут уже другие игры

нужно играть чисто в своё удовольствие и подбирать оружки по ДИЗАЙНУ, а на цифры поебать, я буду чтоль сраку рвать и лить деньги чтобы каких то гомиков в рейде передамаживать? пффф, тем более в пве ссанине на полумёртвых серверах

в ТОФ вообще весь смысл это зачистить локацию и пройти сюжет по факту потом можно ливать до следующей обновы, на всех гачей тебя не хватит, в апреле вообще 2 неплохих гачи выходит
Насчет полумертвых, перешел по тикету на астору и там в любое время суток движняк. В чате стопицот запросов сходить куда либо.

На моем откуда перешел на мир боссов ходили только по понедельникам, больше никогда и никуда никто не собирался. Просрал момент? Прощай неделя.

По дамагу тоже не соглашусь. Сейчас с фулл стаком бегаю фенрир китаец и лин, с 35 миллионов дамага перешел в лигу за 150 миллионов. Ты не представляешь какое это удовольствие убивать тех же элиток, на которых раньше группу собирали, в одного да и еще за менее чем 10 секунд. Так что за цифрами урона не просто нужно, а необходимо гнаться. Тогда любой сложный контент превращается в легкую прогулку. Ну а насколько сильно гнаться зависит от желания. Я например ни копейки в игру не вложил и для меня довольно таки обидно когда я копил полгода, а какой то ссаный пак из разноцветных героев на с1 передамаживает моих с3 собранных под мету китая.

Ну а по гачам на горизонте ни одной интересной не вижу, чтобы по интересности была заменой тофу. Тоф это такая игра которая выходит раз в год, а то и два. Найти замену настолько отполированной игре довольно таки проблематично.

В конце марта, начале апреля в тофе как раз выйдет подводный регион и про другие гачи можно будет забыть)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Ты не представляешь какое это удовольствие убивать тех же элиток, на которых раньше группу собирали, в одного да и еще за менее чем 10 секунд. Так что за цифрами урона не просто нужно, а необходимо гнаться. Тогда любой сложный контент превращается в легкую прогулку.
ты не представляешь но есть мнение что большими цифрами ты просто понижаешь себе сложность из хардкора в казуальщину, минимизируя челенж, ****ись что убил за 10 секунд только смысла 0, я к слову часто использую читы в синглах именно потому что когда ты со старта сразу прокачиваешь персонажа это приносит в разы больше удовольствия, но на гохе есть болваны которые считают иначе, вот бы засуммонить их сюда, я к сожалению уже забыл кто именно но там меня массово осуждали когда я играл в тот же элден ринг с с читами и получал вполне себе удовольствие, ибо мог быть любым классом и с любой оружкой, а кто то пыжился собирая 1 билд на 1 роль на 1 прохождение

Сообщение от Neocronic:
На моем откуда перешел на мир боссов ходили только по понедельникам, больше никогда и никуда никто не собирался. Просрал момент? Прощай неделя.

мне кстати на боссов мировых по сути уже поебать, ибо почти все базовые оружки макс звёзды из тех что хотел, 1к валюты для покупки оружек которых не достают, думаю докупить копью, а лин вообще в базовый баннер не добавят, поэтому смысла собирать золотые сферы для меня тоже ноль


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Сообщение от _RotStein_:
ты не представляешь но есть мнение что большими цифрами ты просто понижаешь себе сложность из хардкора в казуальщину, минимизируя челенж, ****ись что убил за 10 секунд только смысла 0, я к слову часто использую читы в синглах именно потому что когда ты со старта сразу прокачиваешь персонажа это приносит в разы больше удовольствия, но на гохе есть болваны которые считают иначе, вот бы засуммонить их сюда, я к сожалению уже забыл кто именно но там меня массово осуждали когда я играл в тот же элден ринг с с читами и получал вполне себе удовольствие, ибо мог быть любым классом и с любой оружкой, а кто то пыжился собирая 1 билд на 1 роль на 1 прохождение




мне кстати на боссов мировых по сути уже поебать, ибо почти все базовые оружки макс звёзды из тех что хотел, 1к валюты для покупки оружек которых не достают, думаю докупить копью, а лин вообще в базовый баннер не добавят, поэтому смысла собирать золотые сферы для меня тоже ноль
Про читы поржал, челик сравнивает игровой скилл с читами. И какой же это скилл врубить чит? Ты сам себе сложность понизил, но если я этого добивался постепенно собирая валюту и качаясь, так сказать логичный финал трудов, то ты из нихуя получил силу, как прямо герой сененов. Просто захотелось и пошел всех нагнул. Казуал учит других как не быть казуалами. Ахахаха.

А мир боссов вообще убило. С них не только базовые герои падают, которых у меня уже большинство 6 звезд, с них в первую очередь падают матрицы, а начиная с веры ещё и эксклюзивный шмот, который иначе либо вообще никак не достать, либо придется порвать всю жопу. А ты тут как обычно интересные выводы продвигаешь.

Тебя послушать как будто ты ток вчера играть начал в тоф, а уже советчик еба.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Про читы поржал, челик сравнивает игровой скилл с читами. И какой же это скилл врубить чит? Ты сам себе сложность понизил, но если я этого добивался постепенно собирая валюту и качаясь, так сказать логичный финал трудов, то ты из нихуя получил силу, как прямо герой сененов. Просто захотелось и пошел всех нагнул. Казуал учит других как не быть казуалами. Ахахаха.
то же самое можно спросить и какой же это скилл через донат/гринд тупо нарастив себе цифры, если бы я в каждом сингле трудился качаясь, то я бы не успевал столько проектов за год проходить, да и сразу апать силу из нихуя оно в разы интереснее чем как еплан делать всю рутину которую предлагает разработчи, вон дегенераты всё ругают асассинс крид шо им дейлики предлагают делать дабы дальше пройти по сюжету, а я их не делал никогда, читы корректируют и спасают многие проекты, ты строишь баланс САМ а не как тебе заранее задали какие то челики
Сообщение от Neocronic:
с них в первую очередь падают матрицы
у меня кроу матрицы скоро фулл прокачки будут, их из гачапона достать можно ещё, другие собирать не хочу да и нахуя
Сообщение от Neocronic:
а начиная с веры ещё и эксклюзивный шмот, который иначе либо вообще никак не достать
ну про эту хуйню забыл кстати да, но я 3 легендарки с веры вытащил в предпоследнем ивенте когда костюм роллил, с гачапона тоже нападало, за 7к железа считай получил костюм ресы и легендарки, это лучше чем роллить перса и пососать на пити как это у меня снова с фенрир вышло


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
это лучше чем роллить перса и пососать на пити как это у меня снова с фенрир вышло
Собственно я понял в чем твоя проблема, ты боишься пососать на пити и тем самым гимпуешь своего перса, оправдываясь мол, что дамаг не важен, бла бла бла. Я чую была б у тебя удача с фенрир ты бы по другому щас пел про дамаг, зная как ты пел в темке скайфоржа прям умиляюсь твоему развороту на 180 градусов в тофе.

Решение твоей проблемы одно, не распыляйся на стопицот тыщь гачапонов, а фарми ради определенного перса и потом уже ролляй когда у тебя будет хватать хотя бы на гарант. А ты же просто копишь на пити, игра тебя прокидывает и ты бежишь на форуме выдумывать очередные о****ельные истории как хорошо живется бездамажному днарю в тофе.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Решение твоей проблемы одно, не распыляйся на стопицот тыщь гачапонов, а фарми ради определенного перса и потом уже ролляй когда у тебя будет хватать хотя бы на гарант. А ты же просто копишь на пити, игра тебя прокидывает и ты бежишь на форуме выдумывать очередные о****ельные истории как хорошо живется бездамажному днарю в тофе.
пффф дамага мне хватает, а на мелочных писькомеров поебать, я бы дпс метр вообще вырубил чтоб даже не видеть какие там лохи с раздутым гс дамажат, они с любыми оружками на таком гс тебя передамажат, фенрир у меня уже с1, лин с3, и копье, как раз та мета шо ты собирал, я просто пососал на том чтобы сделать фенрир с3, теперь уже последний шанс получить с3 снова на пити, а так останется с2 по гаранту

будь в игре гвг и нормальные баттлграунды без скаллирования (как было в СФ) я бы норм деньги заливал, к каждому отдельному проекту свой подход, я же не лью бабки в бессмысленные пве, хотя в тоф я всегда играю под премом.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
я же не лью бабки в бессмысленные пве
Сказал чел что лил бабосы в скайфорж
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Сказал чел что лил бабосы в скайфорж
ок, и сейчас ты мне наверное напишешь проект куда с твоего позволения можно лить бабосы? или никуда нельзя, деньги для тебя наверное это омфг какой дефицит, если ты зарабатываешь мало это не значит что у всех так, я могу себе позволить с нихуя хоть ежемесячно по 500 евро лить и даже не замечу

а СФ вообще один из немногих проектов за последние лет 10 куда реально было рентабельно лить бабки и быть в топах, на гвг зато пофанился и на аренах с бгшками норм


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от _RotStein_:
ок, и сейчас ты мне наверное напишешь проект куда с твоего позволения можно лить бабосы? или никуда нельзя, деньги для тебя наверное это омфг какой дефицит, если ты зарабатываешь мало это не значит что у всех так, я могу себе позволить с нихуя хоть ежемесячно по 500 евро лить и даже не замечу

а СФ вообще один из немногих проектов за последние лет 10 куда реально было рентабельно лить бабки и быть в топах, на гвг зато пофанился и на аренах с бгшками норм
Бля, ты жги продолжай, выше пишешь что сосешь на пити и из за этого отказываешься лить в персов, потом придумал удивительную историю о том как же неважен дамаг, а сейчас оказывается у него деньги еще есть на игру, но он такой весь принципиальный, что готов был последним днарем, только бы не донатить на персов в игре, которую он сам же назвал добротной. А потом скажет что на самом деле я ничего не знаю, ведь днарем быть в гаче престижно
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
Бля, ты жги продолжай, выше пишешь что сосешь на пити и из за этого отказываешься лить в персов, потом придумал удивительную историю о том как же неважен дамаг, а сейчас оказывается у него деньги еще есть на игру, но он такой весь принципиальный, что готов был последним днарем, только бы не донатить на персов в игре, которую он сам же назвал добротной. А потом скажет что на самом деле я ничего не знаю, ведь днарем быть в гаче престижно
про мой заработок выше 80% населения ЕС (есть статистика) как бы давно не новость, в самой игре я сильный среднечок и этого хватает за глаза, проектов на кону море и во всё вливать тупо, тем более там где нету фрипк с гвг, а ты только сейчас из пещеры вылез не зная матчасти, поэтому идешь нахуй


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
кстати по поводу убийства мировых боссов и прочих элиток соло, раньше не пробовал мировых, но вот сейчас сходил цветка 88 уровня в соло убил, фенрир тащит отхиллом по кд, потом на апофиса сходил тоже ёбнул, ну хз ради такого удовольствия я бы не донатил круглые суммы, ходил сейчас в одну групп ебанину (играю на немецком так что не ебу как у вас название данжа по английскому) и там пидр на коньках меня передамажил, ну видно что гс у него докуище плюс похоже как червь-пидр каждую мелочь юзает чтобы выжать дамаг до последней капли, ну я думаю и чо, я должен на каждого перса донатить сотни евро чтобы апать звёзды и конкурировать с этим говном? пфф увольте, в игру без гвг я раньше даже бы играть не стал, просто на безрыбье приходится играть в то шо популярно у пвешных долбаёбов

ток што сгонял люцию как нехуй делать убил, короче если тебя босс не шотает с 2 тычки то в теории я могу каждого убить


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Сообщение от _RotStein_:
кстати по поводу убийства мировых боссов и прочих элиток соло, раньше не пробовал мировых, но вот сейчас сходил цветка 88 уровня в соло убил, фенрир тащит отхиллом по кд, потом на апофиса сходил тоже ёбнул, ну хз ради такого удовольствия я бы не донатил круглые суммы, ходил сейчас в одну групп ебанину (играю на немецком так что не ебу как у вас название данжа по английскому) и там пидр на коньках меня передамажил, ну видно что гс у него докуище плюс похоже как червь-пидр каждую мелочь юзает чтобы выжать дамаг до последней капли, ну я думаю и чо, я должен на каждого перса донатить сотни евро чтобы апать звёзды и конкурировать с этим говном? пфф увольте, в игру без гвг я раньше даже бы играть не стал, просто на безрыбье приходится играть в то шо популярно у пвешных долбаёбов

ток што сгонял люцию как нехуй делать убил, короче если тебя босс не шотает с 2 тычки то в теории я могу каждого убить
***** этих цветка и апофиса я еще когда лоу лвл был мог соло убивать. Другое дело харру пойди убей или магму в соло, вот там тебе ебальник порвут в клочья)
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Способности Фенрир в новом трейлере Tower of Fantasy
Сообщение от Neocronic:
***** этих цветка и апофиса я еще когда лоу лвл был мог соло убивать. Другое дело харру пойди убей или магму в соло, вот там тебе ебальник порвут в клочья)
дособирал фенрир по крупицам таки до с3, на пити как всегда пососал, повезло что дропнулось до пити, уёбки как будто специально -50% на пити ставят.



хардовый фронтир всех боссов что были зафармили, топ по дамагу



и я доначу только 5€ на прем, кидаю в огород камень васянам которые шо то кукарекают про донатную помойку, ну и ты там шо то кукарекал про то что я дно по дамагу, лол да я наверное лучше чем 95% обитателей серверов, и я не задрочу ни боссов ни рейды никуя как некоторые мелочные черви-пидры

и да я выкинул копьё нахуй и заменил на немесис, фенрир с3+немесис с5 и ты бессмертный, отхилл на фуллхп по кд и дамаг некуёвый, фенрир дамажит и бьёт по щитам, ебашу любую элитку в соло если не ловлю ваншот на 1лям хп.


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Сообщение от _RotStein_:
дособирал фенрир по крупицам таки до с3, на пити как всегда пососал, повезло что дропнулось до пити, уёбки как будто специально -50% на пити ставят.



хардовый фронтир всех боссов что были зафармили, топ по дамагу



и я доначу только 5€ на прем, кидаю в огород камень васянам которые шо то кукарекают про донатную помойку, ну и ты там шо то кукарекал про то что я дно по дамагу, лол да я наверное лучше чем 95% обитателей серверов, и я не задрочу ни боссов ни рейды никуя как некоторые мелочные черви-пидры

и да я выкинул копьё нахуй и заменил на немесис, фенрир с3+немесис с5 и ты бессмертный, отхилл на фуллхп по кд и дамаг некуёвый, фенрир дамажит и бьёт по щитам, ебашу любую элитку в соло если не ловлю ваншот на 1лям хп.
У тебя дамагу даже ниже чем у меня на 50% и ты этим гордишься? А я замечу, что на асторе мой дамаг это примерно 2% от тех типов, что там с августа сидят. Тоесть твой дамаг примерно 1% или меньше.

Ваши права в разделе