Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
Автор темы: Libris
Дата создания: 08.03.2023 20:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
[Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
С сериалами по «Звездным войнам» для Disney+ все отлично, а вот понимания по части фильмов нет, кажется, даже у самих Lucasfilm и Disney. Своими сведениями поделилось издание Variety.

Проект отца MCU Кевина Файги и «Звездные войны: Эскадрилья "Изгой"» Пэтти Дженкинс («Чудо-Женщина») более не находятся в активной разработке, так что следующим на очереди стал Тайка Вайтити, который также планирует сыграть одну из ролей в своей картине.

Еще одна лента, пока не анонсированная, может достаться Шармин Обаид-Чиной — журналистке, активистке и борцу за равноправие для женщин, поставившей два эпизода «Мисс Марвел». Райан Джонсон тоже хотел бы вернуться в далекую-далекую галактику, но слишком занят триквелом «Достать ножи».

Не так давно появилась информация о том, что за «Звездные войны» возьмется Шон Леви, но лишь после «Дэдпула 3». Ранее в числе претендентов в качестве сценаристов засветились Дэймон Линделоф («Остаться в живых», «Хранители») и Мэтт Оуэнс («Агенты Щ.И.Т.а», «Люк Кейдж», One Piece).

Последний раз редактировалось Libris; 09.03.2023 в 10:26.
Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: [Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
изгой и андор топчик, вайтити пес

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
Да снимайте такое же говно как прошлая трилогия, в чем проблема то, окупается же.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для oss225
Фанат
Регистрация:
03.10.2014
Re: [Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
держи в курсе
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: [Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
Конечно, ждём восстановления доброго имени серии от людей привыкших снимать только клоунаду и парки развлечений. Соберутся с мыслями и точно выдадут новую трилогию которая всех устроит (нет).

Вообще вангую что через пару лет, когда промысловые дипфейки будут выглядеть ещё натуральнее, Дисней примется вовсю насиловать те 30 лет между Возвращением Джедая и сиквелами с историями про старых персонажей. Деньги сами себя не надоят. Эта хрень будет так же популярна и токсична как 3D и слоумо в своё время

ps: буду рад если серия ЗВ уйдёт куда-то в андоровскую жизненно-реалистичную сторону и не заглохнет после второго финального сезона. Нужен полноценный сериал про становление нового тёмного лорда ситхов Лютена, приход его к власти в галактике, потом полноценный фильм про народную боротьбу с ним
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: [Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
Сообщение от Tandi:
Вообще вангую что через пару лет,
А вдруг мышь продаст вселенную SW? И снова здарова - отмена всего предыдущего ЛОРа по вселенной.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: [Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
Сообщение от Libris:
С сериалами по «Звездным войнам» для Disney+ все отлично
C чем-то кроме Мандалорца вообще что-то получилось? Ну Андор вроде не сильно ругают - и это достижение. Но всё остальное лучше бы не выходило.

Сообщение от Libris:
фильмов
4-6 были отличные, 1-3 можно было смотреть, 7я была не очень, 8ю глядел просто по инерции и она была плоха, 9ю пробовал начинать пару раз чисто чтобы понять, что ж они там наворотили, но оба раза меня не хватало более чем на 30 минут с перемотками. Изгой ещё был неплох для "нового" кино. Где-то уровня 1-3 частей, но не более. И всё.


Сообщение от Libris:
планирует сыграет
Это как?
Сообщение от Libris:
Еще одна лента, пока не анонсированная, может достаться Шармин Обаид-Чиной — журналистке, активистке и борцу за равноправие для женщин, поставившей два эпизода «Мисс Марвел»
Чёрт. Вот это я бы посмотрел. Чисто чтобы поржать и посмотреть как оно с треском провалится в прокате.
Сообщение от Matravant:
А вдруг мышь продаст вселенную SW? И снова здарова - отмена всего предыдущего ЛОРа по вселенной
Не в этой жизни.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 09.03.2023 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
Сообщение от Whawk:
Это как?

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: [Variety] Фильмы по «Звездным войнам»: без Дженкинс и Файги, но с Вайтити и сценаристкой «Мисс Марвел»
Джонсон вроде все. Линделофа тоже поперли, а вместо него сценарий фильма Обаид-Чиной напишет Стивен Найт ("Острые козырьки").

Новостнику заплатитечеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.

Ваши права в разделе