Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В Halo Infinite добавили русскую озвучку одновременно со стартом третьего сезона
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.03.2023 14:07
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
В Halo Infinite добавили русскую озвучку одновременно со стартом третьего сезона
В многопользовательском режиме шутера Halo Infinite от студии 343 Industries начался третий сезон. Он получил название Echoes Within, и принес собой много чего интересного.

Echoes Within приносит в игру много контента — новые карты и режимы, 100-уровневый боевой пропуск (срок действия которого никогда не истекает), новые сюжетные события, которые начинаются с того места, где остановился второй сезон, два новых Ядра брони, M392 Bandit и Shroud Screen, обновления Forge, новое событие Fracture и другое.

Но главное для наших геймеров — в игру добавили русскую озвучку. Подробности о патче читайте тут.

Re: В Halo Infinite добавили русскую озвучку одновременно со стартом третьего сезона
прикольно, я думал отменят, теперь можно игру и пройти, благо гейм пасс есть
upd. прочитал комменты в стиме, отбой, "озвучка" есть ток начального ролика, остальная игра немая
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В Halo Infinite добавили русскую озвучку одновременно со стартом третьего сезона
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В Halo Infinite добавили русскую озвучку одновременно со стартом третьего сезона
Сообщение от evkOo:
остальная игра немая
Перемога отменяется Но вобще со сроком батлпаса это они хорошо придумали, типа как сделаешь так сделаешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Рептилоид аннунак
Сердитый искуситель
Регистрация:
18.03.2009
Танк GoHa.Ru - Старожил Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: В Halo Infinite добавили русскую озвучку одновременно со стартом третьего сезона
Сообщение от evkOo:
прикольно, я думал отменят, теперь можно игру и пройти, благо гейм пасс есть
upd. прочитал комменты в стиме, отбой, "озвучка" есть ток начального ролика, остальная игра немая
АгаТоже зашел и обрадовался, а потом спустили на землю быстро
Re: В Halo Infinite добавили русскую озвучку одновременно со стартом третьего сезона
говорят это чисто ошибка в стиме, через геймпасс озвучка фулл есть, но голоса подобраны убого.

Ваши права в разделе