но это походу беда накрывает весь мир
Не накрывает она никакой мир, кассир в пятере в немецкой получает 2300 евро. Да в США той же считается нормой обычная работа 17-18 долларов в час, а it 22-23 доллара, но это же не в 2+ раза как в РФ. Человеку это может просто не нравиться.
Я по себе знаю, что нравилось работать в рознице, потому что люди приходят к тебе общаются просят совета это достаточно весело(за исключением плохих посетителей), но потом конечно узнал как зарабатывают в рознице) Но если бы вот этого узнавания не было, то работа хорошая. А сидеть 1му молча наяривать этот код ссаный и прочие скрипты не самое веселое.
У него по всей видимости нет ни образования, ничего
Нету квартиры машины мамы и еще гей
недавно в Варшаве обычный продавец получает 3 тысячи Злотых
И как понимаю это аналог российской минималки от Володи в 19 000 рублей, только в Польше это 51 000 рублей - никакой разницы) В фантазиях ватников во всех странах много людей работают за минималку официальную.