Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
AMD 3D V-Cache ускоряет встроенную графику в 4 раза
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.03.2023 19:45
AMD 3D V-Cache ускоряет встроенную графику в 4 раза
Процессоры AMD Ryzen 7000X3D показывают довольно неплохой прирост производительности относительно своих собратьев без 3D V-Cache. Как оказалось, рост производительности также коснулся и встроенной графики этих процессоров. К сожалению, встройка в Ryzen 7000 в любом случае представлена всего лишь двумя блоками RDNA 2, но трехмерный кэш вполне себе позволяет этой маломощной графике справляться с играми в 4 раза лучше, чем раньше.

Было бы очень интересно взглянуть на какие-нибудь Ryzen 7000G с встроенной графикой на RDNA 3 при 8 или более вычислительных блоках, а также с 3D V-Cache. Уточним, что это фантазия на тему, а не реальные характеристики какого-то анонсированного процессора, но ничто не мешает AMD таковые выпустить в будущем. "Красная" компания наверняка отлично знает о том, что именно этим встройкам дает большой и быстрый кэш L3.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: AMD 3D V-Cache ускоряет встроенную графику в 4 раза
Желтуха, у говеного сайта говеные ревьюверы с говеными результатами. У iGPU нету доступа к L3 кэшу, никакого увеличения производительности для iGPU он не дает. Нормальные обзорщики уже протестировали iGPU чтобы показать какие pcworld долбоебы




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе