Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Bloodborne на Unreal Engine 5 мог бы выглядеть великолепно
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.02.2023 19:57
Bloodborne на Unreal Engine 5 мог бы выглядеть великолепно
Очень многие люди по всему миру хотели бы видеть Bloodborne (ныне эксклюзив PlayStation 4) на других платформах, но Sony и FromSoftware не спешат их радовать. Пока же фанаты продолжают представлять, как игра могла бы выглядеть на ПК с обновленной графикой ремастера или вовсе ремейка. Так Maxime Foulquier показал небольшое видео с демонстрацией одной из игровых локаций на Unreal Engine 5. Стоит ли говорить, что выглядит все это просто бесподобно?

В данный момент никакой информации о вероятности релиза Bloodborne у нас нет и все ограничивается слухами от различных инсайдеров, которые пока ничем не подтверждены. Остается только ждать и надеяться, что игра все же выберется из плена PS4.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bloodborne на Unreal Engine 5 мог бы выглядеть великолепно
Сообщение от Efemische:
Очень многие люди по всему миру хотели бы видеть Bloodborne (ныне эксклюзив PlayStation 4) на других платформах
Я что-то очень сомневаюсь, что хотят, ибо выглядит, он, как любой среднестатистический соулс, на который до выхода элденринга было большинству глубоко похер, но эту фразу про очень многие очень хотят, я слышу уже давно и разгоняют ее судя по всему сонибои, хвастающиеся посредственным эксклюзивом.

Сообщение от Efemische:
Пока же фанаты продолжают представлять, как игра могла бы выглядеть на ПК с обновленной графикой ремастера или вовсе ремейка.
Как говно ? Ну серьезно, негры ночью воруют уголь, где вы там графику нашли, или ты из тех, кто в черном квадрате видишь образы ? В играх фромов графики нет, там есть артдизайн с текстурками 2008 года. Учитывая, что фанбаза покупает, менять что-то явно контрпродуктивно. Да и делать ремастер им смысла нет, у них все игры похожи друг на друга, как клоны - грязь, говнище, болота и вечные сумерки переходящие в ночь и города кладбища заселенные исключительно гипертрофированными монстрами. Соответственно, им проще придумать новые мувсеты боссам и склепать новую игру, чем перерисовывать старую.
Re: Bloodborne на Unreal Engine 5 мог бы выглядеть великолепно
Сообщение от Sapphire:
Как говно ? Ну серьезно, негры ночью воруют уголь, где вы там графику нашли, или ты из тех, кто в черном квадрате видишь образы ?
сорян, не могу помочь тебе увидеть на мониторе то, что твой монитор не способен показать. Загляни в комменты под видео, люди всё нормально видят

鉄の神
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Bloodborne на Unreal Engine 5 мог бы выглядеть великолепно
Сообщение от Efemische:
Загляни в комменты под видео, люди всё нормально видят
Где все 70 человек, которые ждут бладборн на пк отписались ? Да под открытками с поздравлениями в однокласниках больше пенсионерок комментит, но вообще я уже нашел мой любимый :

О боже, одежда развивается на ветру ! ЗАПРЕДЕЛЬНО ДЕТАЛИЗИРОВАННО, КАК ТЫ В 2023 ВЛАДЕЕШЬ ВНЕЗЕМНЫМИ ТЕХНОЛОГИЯМИ ИНОПЛАНЕТЯН ?!!
И все типа того же, тоже видимо перепись зрящих в то, что мне не дано увидеть.
Re: Bloodborne на Unreal Engine 5 мог бы выглядеть великолепно
Сообщение от Sapphire:
Где все 70 человек, которые ждут бладборн на пк отписались ?
Их 70, а ты один Меняй моник, жизнь сразу наладится

鉄の神

Ваши права в разделе