Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Директоры ремейка Resident Evil 4 поделились сокровенным
Автор темы: Zan
Дата создания: 12.02.2023 18:00
Аватар для Zan
Zan
AI Lord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Директоры ремейка Resident Evil 4 поделились сокровенным
Геймдиректоры ремейка Resident Evil 4 Ясухиро Ампо и Казоунори Кадои в интервью порталу Game Informer признались, что не особо охотно приступали к работе над игрой.

Все дело в том, что сделать ремейк игры, которая вышла относительно недавно и стала признанным шедевром, крайне сложно. Оригинальная Resident Evil 4 стала легендой не просто среди всех игр франшизы, а даже среди игр в целом. Если студия допустит хоть одну ошибку, то фанаты ее просто разорвут.

Но полученным результатом команда очень довольна, несмотря на то, что все пришли к выводу — повторить революцию в жанре не получится. Так что студия решила остаться верной оригиналу настолько, насколько это возможно с учетом вводимых улучшений и изменений, чтобы “создать новую форму игры Resident Evil”. В частности, команда отказалась от унылых QTE-элементов.



Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Директоры ремейка Resident Evil 4 поделились сокровенным
да да да, а то что запороли 3 часть ремейка, убив там все самое интересное, это нормально

  • Младшенький братишка
  • Garro

Ваши права в разделе