Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
Автор темы: Zan
Дата создания: 22.01.2023 20:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
Отправив игроков MMORPG Elder Scrolls Online обратно в Скайрим, ZeniMax Online Studios теперь призывает игроков вернуться в Эльсвейр, чтобы сразиться с могучими драконами в последнем событии «Сезон дракона». Сезон празднования дракона будет проходить с 26 января по 7 февраля и по сути является возрождением мероприятия, проводившегося еще в 2019 году.

Во время события вы сможете зарабатывать ящики с наградами и наслаждаться повышенным шансом выпадения при выполнении ежедневных заданий, подземелий и испытаний в Северном и Южном Эльсвейре.

Цитата:
«Во время Праздника Дракона вы и ваши товарищи-искатели приключений можете один раз в день получать Великолепную наградную коробку Эльсвейра после завершения первого ежедневного задания в Северном или Южном Эльсвейре или за первое выполненное в этот день еженедельное задание «Солнечный шпиль».
Упомянутые коробки с наградами гарантированно содержат Сокровище Эльсвейра и часть набора Elsweyr Overland, а также дают шанс получить эксклюзивные для Эльсвейра предметы для крафта, страницы с мотивами, карты сокровищ Эльсвейра, рецепты драконьих документов и новую броню Аколита Танца Когтей.

Подробности можно найти на официальном сайте Elder Scrolls Online.



Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
Сообщение от Zan:
ZeniMax Online Studios теперь призывает игроков вернуться
еще добавить 5 причин и вообще народ попрет


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
Сообщение от ConnectingPeople:
еще добавить 5 причин и вообще народ попрет
Конечно Тесо лучше чем УаУ. Но я пока возвращаться не хочу
Аватар для Sliz
Гуру
Регистрация:
10.05.2013
Танк Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
Сообщение от Andral:
Конечно Тесо лучше чем УаУ. Но я пока возвращаться не хочу
После возвращения в ВоВ обратно в ТЕСО я тоже возвращаться не хочу.

"Оказалось, что рассказывать на форумах, какие они хардкорные и нагибучие и как фри лут круто - это одно, а вот ощутить на своей заднице все прелести такой системы и мира - это совсем другая история. Самые горлопанистые фанаты резко переобулись и принялись требовать поблажек, упрощения, убирания фулл лута и вообще я маме все расскажу" - Garruk о Mortal Online.
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
По поводу ДФ, Тукер выкладывал подробный обзор, который немного охладил мой интерес
Аватар для 812-ый
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
Втроём одного не боятся, но всё равно слабые
Аватар для SanTar
Писaтель
Регистрация:
10.08.2013
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
TESo нравиться, но без подписки играть не охота. без инвентаря для ресов , очень геморно. да и ДЛК нету.
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: Elder Scrolls Online отправляет игроков в Эльсвейр в новом событии «Сезон дракона»
Сообщение от SanTar:
TESo нравиться, но без подписки играть не охота. без инвентаря для ресов , очень геморно. да и ДЛК нету.
__________________
подписка покупается в стиме. в ру стиме подписки нет, но никто не мешает сменить регион или сделать новый акк с правильным регионом.
Дело получаса.

Другое дело что в тесо кроме как проходить сюжетки делать по сути нечего. Ибо если не фармить голду то занятий как таковых и нет. Пвп скучное, данжи по сравнению с вов просто смех, иветы все под копирку построены на однообразном процессе и опять же - если не нужен оттуда шмот то их незачем делать.
А так как весь фарм голды бесполезный так как можно тупо купить кроны с фанпея подешевке то и остается только сюжет.

Ваши права в разделе