Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Следующая игра Naughty Dog от Дракманна будет "по структуре похожа на сериал"
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 27.12.2022 16:32
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
Следующая игра Naughty Dog от Дракманна будет "по структуре похожа на сериал"
В настоящее время нам уже известно, что студия Naughty Dog работает над многопользовательской игрой по вселенной The Last of Us и над неанонсированным проектом. Последний, скорее всего, является третьей частью постапокалиптического приключенческого боевика, которой руководит Нил Дракманн. Недавно в беседе с издательством The New Yorker американский геймдизайнер обсуждал предстоящую экранизацию The Last of Us и немного затронул свою будущую игру.

Нил Дракманн, который сейчас занимается разработкой The Last of Us Part III (по слухам), в интервью рассказал, что его следующий проект будет "по структуре больше похож на телешоу", что отличается от всех предыдущих работ Naughty Dog. В дополнение к этому он отметил, что писал сценарий к новой игре не в одиночку или с партнером, а собирал "комнату писателей".

Видимо, после непосредственного участия в создании предстоящего сериала по The Last of Us американский геймдизайнер решил интегрировать некоторые вещи, о которых он узнал из этой работы, в свою будущую игру.



Аватар для brotherkm
Старожил
Регистрация:
02.09.2010
Re: Следующая игра Naughty Dog от Дракманна будет "по структуре похожа на сериал"
Предыдущая игра была похожа на сериал, предпредыдущая была похожа на сериал, и до нее был сериал. И вообще там сериал, который везде уже всех заколебал, а тут его каждый день почему-то не постят... Мало платят, что поделаешь...

Ваши права в разделе