Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Автор темы: Efemische
Дата создания: 23.11.2022 07:00
8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock



Коллеги из IGN опубликовали на своем YouTube-канале новое видео о грядущем шутере Atomic Heart, в котором с нами поделились большим количеством подробностей об игре.

Так нам рассказали о том, что вступление Atomic Heart напоминает Bioshock Infinite своими неторопливыми прогулками по кажущемуся мирным миру игры, а затем сталкивается с суровой реальностью. При этом наиболее близким аналогом Atomic Heart по структуре, как заявляет автор из IGN, является Halo Infinite. Да, мир игры открытый, но большинство заданий, судя по всему, будут проходить в рамках ограниченных по масштабам кусков этого мира.

Оружия в игре действительно много, причем оно не ограничивается только обширным набором вооружения ближнего боя, а также предоставит и солидный выбор огнестрела от АК-47 до футуристичного экспериментального оружия. Также не стоит забывать и о перчатке, которая позволяет использовать различные граничащие с магией способности.

IGN заявляют, что Atomic Heart создана быть довольно сложной игрой, что заставит игроков думать во время сражений. Кстати, думать также придется и в рамках различных головоломок.

Напомним, что релиз Atomic Heart на ПК и консолях состоится 21 февраля 2023 года по всему миру.




2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Амель
Злой Дух
Регистрация:
28.03.2011
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Что за чушь, хватит уже называть всё неким "ответом".
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Мне интересно, если ли там база и можно ли игру считать в каком-то смысле ответом ещё и Масс Эффекту?
Сообщение от Efemische:
отечественном ответе
Когда Кипр стал частью РФ? Особенно, после того как эти "соотечественники" кинули большую часть СНГ сделав игру эксклюзивом мыльного магазина.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 23.11.2022 в 08:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Whawk:
Когда Кипр стал частью РФ?
Многие гос компании так же работают через Кипр, дальше что, они от этого перестали считаться отечественными?
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Whawk:
Когда Кипр стал частью РФ?
если они переехали, то естественно перестали быть нашими, да. Параноидальненько

鉄の神
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
если они переехали, то естественно перестали быть нашими, да
В их случае - да. Тупо потому, что рекламируются как "наши", а как вопрос про денежки - тебе выкручивают яйца и говорят - иди к мылу. Причём ладно бы, если это только РФ касалось - под раздачу и те попали, кого санкции не касаются.

Сообщение от Pakostnyi:
Многие гос компании так же работают через Кипр
Они Кипр как прокладку используют. И налоги в наш бюджет платят. Это не то же самое.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 23.11.2022 в 08:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Whawk:
а как вопрос про денежки - тебе выкручивают яйца и говорят
Риторика фанатов стима ужасает своей нелогичностью и желанием терпеть. Переубеждать не намерен, терпи

Добавлено через 50 секунд

Сообщение от Whawk:
И налоги в наш бюджет платят.
а при продаже игры через VK Play они не заплатят налоги в наш бюджет, да?

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 23.11.2022 в 08:45. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
а при продаже игры через VK Play они не заплатят налоги в наш бюджет, да?
Заплатят. Но только с продаж в этом VK play. Все прочие продажи пойдут в бюджеты других стран, т.к. они сейчас нерезиденты РФ, а кипрская компания.
Если бы они были резидентами РФ они бы налоги и с зарубежных доходов в наш бюджет платили. А так у них сейчас компания на 12 человек осталась на упрощёнке. Сколько она налогов заплатит? Очевидно же всё. Раньше такое оффшором называлось и за это ебали.

Сообщение от Efemische:
ужасает своей нелогичностью и желанием терпеть
Ну твоя то риторика прям логичная что пипец. Я бы был только за, если бы они выпускали везде. А дальше где тебе удобно - там и покупаешь. Им то пофиг - они нерезиденты РФ - бабки в любом случае получат. Но вместо этого они ограничили мой выбор заключив эксклюзивное соглашение. А заодно под раздачу попали и те, кого санкции не касаются.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 23.11.2022 в 08:57. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Whawk:
Но вместо этого они ограничили мой выбор заключив эксклюзивное соглашение. А заодно под раздачу попали и те, кого санкции не касаются.
Ржу. Выпуск игры 'только в стиме' ограничением не является?
Стим начал принимать оплату с Мира? Или ограничил? Стрелочка не поворачивается?

Aeternum Discoverer
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Redrick:
Ржу. Выпуск игры 'только в стиме' ограничением не является?
Стим никогда эксклюзивных соглашений не заключал, в отличие от EGS и мыла. И да. Это не то же самое.

Сообщение от Redrick:
Стим начал принимать оплату с Мира?
А это то тут при чём? Где-нить в Казахстане могут и платить как им удобно. Почему им всё-равно говорят в мыльный магазин идти?

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Redrick:
Ржу. Выпуск игры 'только в стиме' ограничением не является?
Стим начал принимать оплату с Мира? Или ограничил? Стрелочка не поворачивается?
вы в копировании цитаты пропустили начальный посыл: "Я бы был только за, если бы они выпускали везде. А дальше где тебе удобно - там и покупаешь."



поддержу Whawk, когда машину выпускают с немецкого завода, всем абсолютно без разницы что она могла собираться людьми разной национальности, главное это то откуда она выпустилась.
это еще не говоря что там мог быть аутсорс? какой нить от тех же китайцев, тогда чья игра будет?

мне еще тогда ЕГС не понравился с его позицией агрессивного перетаскивания людей через эксклюзивы, ну добавлю в список игнорирования еще ВК плей, делов то.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Whawk:
Ну твоя то риторика прям логичная что пипец.
да. Я вполне доволен тем, что мне не придётся нести бабки габену, который меня опрокинул Меня даже Галёнкин не опрокинул, которого все стимбои неустанно хейтят, а великий габен опрокинул. Так с хрена я должен ему платить?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Whawk:
Все прочие продажи пойдут в бюджеты других стран, т.к. они сейчас нерезиденты РФ, а кипрская компания.
Не спешу лезть в чужой карман, меня волнует в первую очередь моё удобство. И не буду напоминать, что IT-компании у нас могут не платить налоги в течение 22-24 годов при соблюдении условий. Т.е. в теории Mundfish и так бы ничего в бюджет не принесли, так отчего меня их налоги должны беспокоить?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Redrick:
Стрелочка не поворачивается?
конечно нет VK удобно — значит плохо. Габен в морду плюнул — значит хорошо

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 23.11.2022 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
Меня даже Галёнкин не опрокинул, которого все стимбои неустанно хейтят, а великий габен опрокинул. Так с хрена я должен ему платить?
говорят если у тебя есть в "приятилях" китайские компания тенсент это открывает новые возможности


вот вы так говорите так, а я только недавно задумывался что из всех западных компаний стим потеряв возможность принимать прямые платежи, не продолжает выпендриваться и ставить палки в колеса пользователям.


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Brunbjorn:
говорят если у тебя есть в "приятилях" китайские компания тенсент это открывает новые возможности
тоже хочу дружить с тенсентом

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Brunbjorn:
а я только недавно задумывался что из всех западных компаний стим потеряв возможность принимать прямые платежи
тот же гугл сделал тоже самое по факту. Выпилил возможности платить и всё, всё работает, да ещё и ютаб как с премиумом без рекламы

Эпол, кстати, до сих пор позволяет платить в магазине у себя и оплачивать подписки. Я вот спокойно пользуюсь эпол музыкой с отечественным акком (а ещё от мегафона можно год подписки даром получить до сих пор)

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 23.11.2022 в 10:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Whawk:
Стим никогда эксклюзивных соглашений не заключал, в отличие от EGS и мыла. И да. Это не то же самое.
Стим очень долго был монополистом рынка игр на ПК. Со всеми негативными вытекающими последствиями. Этому положили конец.
Не видишь разницы - бок судия.

Сообщение от Whawk:
А это то тут при чём? Где-нить в Казахстане могут и платить как им удобно. Почему им всё-равно говорят в мыльный магазин идти?
При том, что акк надо было переводить в Турцию или ещё куда, что бы не ныть о тяжёлой судьбе брата-казаха.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Brunbjorn:
вы в копировании цитаты пропустили начальный посыл: "Я бы был только за, если бы они выпускали везде. А дальше где тебе удобно - там и покупаешь."
Я отлично знаю "начальный посыл" этого товарища.

Сообщение от Brunbjorn:
поддержу Whawk, когда машину выпускают с немецкого завода, всем абсолютно без разницы что она могла собираться людьми разной национальности, главное это то откуда она выпустилась.
это еще не говоря что там мог быть аутсорс? какой нить от тех же китайцев, тогда чья игра будет?
В аналогии машин, если тебя вдруг на них потянуло, российскомой части конвейера (ру-геймдеву) отказали в выплате зарплат. Что-то ещё?

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Brunbjorn:
вот вы так говорите так, а я только недавно задумывался что из всех западных компаний стим потеряв возможность принимать прямые платежи, не продолжает выпендриваться и ставить палки в колеса пользователям.
Какие палки может ещё ставить стим? Заблочить продукты, за которые было уплачено игроками? Ему за это слишком много народа спасибо скажет. Парни из Тенсента точно цветы отправят, и дело не только в ру-регионе.

Aeternum Discoverer
Последний раз редактировалось Redrick; 23.11.2022 в 10:21. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
VK удобно — значит плохо. Габен в морду плюнул — значит хорошо
Стим глобальный и никого ни к чему не принуждает, к нему вообще не может быть претензий. Вк плей — локальный ларек, который к тому же ограничил продажи в регионе в других магазинах и сделал здесь искусственный загончик (как для скота, да). Я думаю если бы Стим ограничивал продажи региональной эксклюзивностью в его сторону бы летело не меньше говна.

На крайняк разрабы AH могли бы нагенерировать ключей Стима и продавать через свой сайт, используя местные платёжки, но нет, они предпочли продать регион мылу, прикрываясь заботой о пользователях.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Что бы ответить что-то биошоку, наша Элизабет должна быть в 2 раза более сасная, но судя по кадрам, СССР будущего накрыла уже 5, или 6 волна феминизма.
Аватар для Brunbjorn
Ярл
Регистрация:
14.11.2011
Зомби мутанта GoHa.Ru II Степени
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Redrick:
Какие палки может ещё ставить стим? Заблочить продукты, за которые было уплачено игроками? Ему за это слишком много народа спасибо скажет. Парни из Тенсента точно цветы отправят, и дело не только в ру-регионе.
если по быстрому придумывать то наверное: ограничить покупку из россии со сторонних методов (типо аля казахстан) или как сони запретить регистрацию турецких аккаунтов из россии, возможность в принципе выкладывать новый продукт для пользователей из россии и последнее поступить как близзы, перевести цены в еу


кстати нигде не видел инфы, а не будет ли это все как с егс, типо полгодика-годик а потом откроют продажи АтомикаХёрта в стиме, вот рофл то будет


Победа в игре - это всего лишь иллюзия... но удовольствие и радость от процесса реальны.
Аватар для Redrick
Мастер
Регистрация:
29.03.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей по New World Эксперт
Награжден за: За публикацию полезной информации по игре Conan Exiles, Atlas, New World
Разбойник
Сообщение от Brunbjorn:
кстати нигде не видел инфы, а не будет ли это все как с егс, типо полгодика-годик а потом откроют продажи АтомикаХёрта в стиме, вот рофл то будет
Американский президент спрашивает вернувшегося из будущего морпеха - а биг-мак сколько в 23 веке стоить будет? 6 советских рублей.

Aeternum Discoverer
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Redrick:
Стим очень долго был монополистом рынка игр на ПК
Что не мешало никогда публиковаться где угодно ещё. Хоть в ЕГС, хоть в ВК плей. Только пользователям это нахер не нужно было. Это монополия? В каком-то смысле да. Но они монополистами были не потому, что уничтожили всех конкурентов, а потому, что дали пользователям то, что им было нужно и пользователей это устроило.
Более того, когда ЕГС начал пытаться своим выкупом экзов к себе пользователей перетянуть - он конкурентом не стал, а остался так же ларьком с халявой. А в стиме пользователей только больше стало. Почему? Да потому что ЕГС банально даже те базовые вещи, что есть в стиме и которые удобны для пользователей запилить не может. Те же отзывы (нормальные, а не ту херню, что они прикрутили под видом отзывов), например. А всё почему? Потому что ЕГС - это ларёк для продавцов, а не для покупателей. Стим делает так чтобы было удобно покупать. Стим не лезет в твой карман. Тебя что-то не устраивает - вот тебе бабки назад. Истекли сроки возврата - всегда есть индивидуальный подход (я за Breathedge спустя год после её покупки бабки возвращал, например). ЕГС делает удобно продаванам всякого говна торгуя "котами в мешке". И он так и останется ларьком с халявой, пока не поставит покупателей на 1е место, как это делает Стим.
Касательно монополии в случае с мылом и ЕГС всё с точностью до наоборот в сравнении со Стимом. Они тупо выкупают право продавать только у себя, запрещая продавать в Стиме. Это как раз и есть тот самый грязный монополизм. Но как ты сам сказал:
Сообщение от Redrick:
Не видишь разницы - бок судия.
Сообщение от Redrick:
акк надо было переводить в Турцию или ещё куда, что бы не ныть о тяжёлой судьбе брата-казаха
На Казахстан санкции не накладывали так то. Что ты несёшь? Они спокойно могут покупать что угодно. Вот только Atomic Heart не могут, потому что Мундфиш и Мыло.ру решили запретить продавать Атомик Харт в Стиме помимо России ещё и в таких странах, как: Беларусь, Казахстан, Армения, Азербайджан, Киргизия, Молдова, Таджикистан, Туркмения и Узбекистан. Беларусь тоже под санкциями - ок. А чем остальные так провинились?
Сообщение от Redrick:
российскомой части конвейера (ру-геймдеву) отказали в выплате зарплат. Что-то ещё?
Не отказывали им. Они теперь киприоты. И всё у них за**ись с зарплатами и продажами в стиме. Никаких ограничений. Это банальная жадность. Они тупо продали эксклюзивное соглашение мылу. Точка. Конец истории.
Сообщение от Redrick:
Заблочить продукты, за которые было уплачено игроками
Пример в студию. Иначе балабол.
Стим даже удалённые игры не удаляет с аккаунтов. Даже те, которые авторские права нарушают. Вот тебе пример с моего аккаунта:

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Keiskei:
Стим глобальный и никого ни к чему не принуждает
и к покупке через пополнение через казахстан и двойную комиссию тоже? Терпите, господа, терпите

Добавлено через 43 секунды

Сообщение от Keiskei:
разрабы AH могли бы нагенерировать ключей Стима и продавать через свой сайт
не могли бы, там другой издатель и всё зависит от его политики

Добавлено через 42 секунды

Сообщение от Sapphire:
наша Элизабет должна быть в 2 раза более сасная
советские роботы в три раза более сасные

鉄の神
Последний раз редактировалось Efemische; 23.11.2022 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
советские роботы в три раза более сасные
Меня Тимошенко и в жизни пугала, а в робо версии дичайшая кринжатина, собственно, как и все роботы. Это и не плохо, я ж не должен их жалеть убивая, но вот вообще последнее, что я вспоминаю в биошоке это мобцов.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Brunbjorn:
нигде не видел инфы, а не будет ли это все как с егс, типо полгодика-годик а потом откроют продажи АтомикаХёрта в стиме
Маловероятно. Да и никто такую информацию не скажет, т.к. это может повлиять на продажи. Думаю мыло доплатило ещё, чтобы они эту информацию не разглашали.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Sapphire:
робо версии дичайшая кринжатина
Ну у них хотя бы жопа и сиськи норм нарисованы. Меня вот эта версия женщины не шибко радует (как-то она на женщину совсем не похожа - не удивлюсь, если это трансвестит, цвет волос как бы намекает на то, что дама "с сюрпризом"):



L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Последний раз редактировалось Whawk; 23.11.2022 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Почему главный герой выглядит как лощеный хипстер?
Re: 8 минут подробностей о Atomic Heart, отечественном ответе Bioshock
Сообщение от Efemische:
и к покупке через пополнение через казахстан и двойную комиссию тоже?
Чет какой то слишком тупой аргумент для человека работающего в игросми. Уровень современной гохи кекв.
Покупки ограничивают платежные системы и издатели конкретных игр, сам Стим никаких санкций не вводил.

Сообщение от Efemische:
не могли бы, там другой издатель и всё зависит от его политики
Там, это где? При чем здесь политика евро издателя в отношении региона РФ-СНГ, и как она относится к ключам Стима, которые могут быть региональными?

Ваши права в разделе