Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Path of Exile заменят Возмездие на новую систему, схожую с прежними свойствами монстров
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 17.11.2022 22:16
Аватар для Vytatas
Мастер
Регистрация:
01.03.2021
Медаль "500 лайков"
Разработчики Path of Exile заменят Возмездие на новую систему, схожую с прежними свойствами монстров



Коллектив из Grinding Gear Games продолжает рассказывать о грядущих изменениях, которые затронут ролевой боевик Path of Exile с выходом дополнения 3.20 в декабре. После баланса самоцветов разработчики решили поделиться подробностями о замене Возмездия на систему, которая будет похожа на прежние свойства монстров, но с "гораздо более современным наполнением и балансом". Ниже приведены 4 основных отличия новой системы.
  1. Свойства будут давать только один определенный эффект. Например, «Магмовый барьер» вместо нескольких эффектов теперь будет только создавать магмовый барьер вокруг монстра.
  2. Свойства станут более понятными, прямо описывая то, что они делают. К примеру, вместо «Воспламенителя» у монстров будут отображаться свойства «Сопротивление огню и поджогу» или «Поджигает».
  3. Сражения будут упрощены за счет разбавления списка свойств, включающих комплексные взаимодействия (наподобие порождения нестабильных сфер или наземных эффектов при смерти), более простыми свойствами.
  4. Для получения максимума наград больше не придется выполнять "раздражающие действия". Вместо привязки наград к конкретным свойствам разработчики решили добавить редким монстрам существенный перечень новых наград, которые вы теперь не увидите, пока не убьете их. К слову, они не будут привязаны к конкретным свойствам.


Последний раз редактировалось Vytatas; 18.11.2022 в 19:43.
Аватар для Pepegus
 
Регистрация:
18.03.2010
GoHa.Ru III Степени
Re: Разработчики Path of Exile заменят Возмездие на новую систему, схожую с прежними свойствами монстров
Почти год балансили архнемезис, теперь балансить новый архнемезис. Жду бета-тест в декабре.
Аватар для Sapphire
Предводитель
Регистрация:
08.05.2008
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики Path of Exile заменят Возмездие на новую систему, схожую с прежними свойствами монстров
Судя по патчноутам, все откатили назад, эксперемент оказался провалом. Проблема в том, что они очевидно все это одновременно балансят с пое2 и судя по всему, балансить будут вечно и оно так и не выйдет.
Аватар для EvaCore
Старожил
Регистрация:
08.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Разработчики Path of Exile заменят Возмездие на новую систему, схожую с прежними свойствами монстров
А зачем вообще что то балансить в игре где с первых альф имеется механика рандомных ваншотов и нет батл лога...миллион туда миллион сюда не на что не повлияет ,100% все кому нравится это игра уже давно подписали соглашение о негорении от внезапных кирдыках фоноуризон

Ваши права в разделе