Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики MMORPG Albion Online раскрыли больше деталей грядущего обновления “Во мгле веков”
Автор темы: Zan
Дата создания: 27.10.2022 11:32
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Разработчики MMORPG Albion Online раскрыли больше деталей грядущего обновления “Во мгле веков”



Разработчики из студии Sandbox Interactive раскрыли больше подробностей о грядущем обновлении “Во мгле веков” для своей MMORPG Albion Online. Во втором выпуске дневников гейм-директор Робин Хенкс представил масштабную функцию под названием “Мгла”. Она представляет собой цепочку событий, рассчитанных как на любителей PvP, так и для тех, кто предпочитает PvE.

После установки обновления в мире игры и на Путях Авалона появятся блуждающие огоньки, которые будут открывать порталы во Мглу. Большинство таких порталов пропускают только одного героя, но некоторые могут пропустить двоих.

В неизвестных землях Мглы вам могут встретиться еретики, культисты Морганы и различная нежить. Сокровища и ресурсы появляются по тем же правилам, что и в открытом мире. Некоторые регионы Мглы усилены, там водятся более мощные монстры с ценной добычей. Из уникальных существ, вроде грифонов, туманников и сказочных драконов, можно добывать шкуры.

Во Мгле есть безопасные зоны наравне со смертельными. Причем, вход в смертельный регион доступен только с аналогичной области Альбиона. Сражения во Мгле не влияют на репутацию на Королевском Континенте.

Есть вероятность попасть в прилив Мглы в любом регионе. Игрокам будет доступен другой регион Мглы через новый портал. Если в него не зайти, то игрок “теряется” — телепортируется к точке первого появления во Мгле. Такая механика не позволит создавать долгоиграющие группы, постоянно разделяя игроков.

Некоторым огонькам может потребоваться ваша помощь в обмен на определенные бонусы.



Последний раз редактировалось Zan; 27.10.2022 в 21:13.

Ваши права в разделе