Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
Автор темы: mADler
Дата создания: 21.10.2022 14:08
Аватар для mADler
Регистрация:
04.08.2014
[ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
Новое видео уже на нашем YouTube канале!


На днях MMORPG New World от Amazon получила самое крупное обновление с момента старта игры в прошлом году. Вместе с тем не самое положительное впечатление, которое New World произвела на, чего уж тут греха таить, огромное количество игроков со всего мира, постепенно сглаживается на фоне произошедших изменений.

Отзывы в Steam сменились на очень положительные, масса игроков вновь возвращается в проект, и это, заметьте, дело не дошло еще до так называемого фреш старта, который ожидает нас в начале ноября. В общем, как вы, наверное, догадались, поговорить есть о чем, а посему я решил пригласить на наш традиционный подкаст еще одного контенмейкера по New World.

Знакомьтесь, ColdVision с одноименного YT канала.

Покупай золото и услуги в New World на FunPay.



Аватар для vasiliy12
Знаток
Регистрация:
11.07.2010
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: За 10 найденных тыкв в конкурсе Hyper Pumpkin
Re: [ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
сфера>аркэйдж>ньюворлд потрясающе

"Если вы увидите, что эти правила нарушаются (модераторами или пользователями) - пишите в этот топик или мне в приват." (с) Goha.ru
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
Ну что, редрик готов мутировать мушкетоны на фреш серверах? Я, пожалуй, пас. Давай драться уже на готовых МУТИРОВАННЫХ МУШКЕТОНАХ.
Аватар для NightShiro
Старожил
Регистрация:
16.07.2008
Разбойник GoHa.Ru II Степени
Re: [ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
ну поиграть можно хотя я забросил давно - одному себя в ней развлекать - такое себе удовольствие
Да и пропекает пк необоснованно
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: [ВИДЕО] ColdVision — про Fresh Start сервера, ру комьюнити и будущее New World
Я расчхелил свой огромный МУШКЕТОН на фреш сервере ГАНГАЕМ нубов 3х1 ОНЛИ! ОНИ ТАК СМЕШНО ПЫТАЮТСЯ УБЕЖАТЬ ахахахахаха. Только пятки сверкают. Но пуля из бландербасса догоняет свою цель!

Ваши права в разделе