Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Команда World of Warships поздравила игроков с семилетием игры
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.09.2022 13:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Команда World of Warships поздравила игроков с семилетием игры



Студия “Леста” на официальном YouTube-канале многопользовательского экшена про морские сражения World of Warships опубликовала праздничный ролик, посвященный семилетию игры.

Команда радушно и весело вспомнила, что было достигнуто за прошедшее время и сердечно поздравила всех игроков в “Корабли” с праздником.

“World of Warships исполняется семь лет! Вместе мы прошли через победы и поражения, росли над обстоятельствами, становились лучше и сильнее. Мы прошли этот долгий путь вместе, и теперь самое время отпраздновать наши общие достижения. С Днем рождения”, — сказано в синопсисе ролика.

А обо всех активностях, которые были запущены в честь праздника, можно узнать на этой странице.



Аватар для Immotaru
Старожил
Регистрация:
22.07.2006
Re: Команда World of Warships поздравила игроков с семилетием игры
Зашел я тут проведать кораблики ... народ есть, все по старому, наклепали 100500, не отличающихся от уже существующих, кораблей и веток. Но модельки красивые ... игра имхо превращается в этакое ККИ с возможность пойти и сгореть (от тупизны тиммэйтов или убившись об статодрочеров на имбалансной технике) в ранговых боях.

Лесте удачи, теперь они формально рулят RU-Варгеймом, дослужились, благодаря СВО :)

L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)


Ваши права в разделе