Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим вещам»
Автор темы: Libris
Дата создания: 31.08.2022 20:08
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим вещам»



Издатель Shufu to Seikatsu Sha объявил, что ранобэ «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим вещам: кормлю вкусняшками, наряжаю в красивые вещи и вообще делаю ее самой счастливой девушкой на земле!» ляжет в основу аниме.

История за авторством Фукады Саметаро началась с веб-романа на сайте Shousetsuka ni Narou в 2019 году, а годом позже был опубликован первый из трех томов. Колдуна Аллена когда-то давно предали товарищи из группы авантюристов. Теперь он живет в лесных дебрях и известен как Король Демонов, которого боится вся округа.

Но однажды он встречает девушку по имени Шарлотта, бежавшую из дома после ложного обвинения в преступлении. Парень решает помочь бедняжке, ну а как именно, понятно из названия произведения.

Какая студия займется экранизацией Konyaku Haki sareta Reijou wo Hirotta Ore ga, Ikenai Koto wo Oshiekomu: Oishi Mono o Tabesasete Oshare o Sasete, Sekai Ichi Shiawase na Shoujo ni Produce!, еще не объявлено, не раскрывается и предполагаемая дата премьеры.


Арт от иллюстратора манги Кацуры Ичихо




Последний раз редактировалось Libris; 01.09.2022 в 09:45.
Аватар для Vankyb
Старожил
Регистрация:
28.03.2012
GoHa.Ru II Степени Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
А чё такое короткое название?
5 пользователей оценили это сообщение: Показать
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
Почему бы не назвать аниме томиком войны и мира в качестве названия? Совсем нет фантазии
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
Сообщение от Vankyb:
А чё такое короткое название?
с языка сорвал )

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
Аватар для _Freak
Предводитель
Регистрация:
27.07.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
Сообщение от Libris:
Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим вещам: кормлю вкусняшками, наряжаю в красивые вещи и вообще делаю ее самой счастливой девушкой на земле
Какой-то гимн куколдизма судя по названию.

Сообщение от ksyon:
игроки вконец уже потеряли связь с реальностью и понимание адекватности цен на игровой процесс. ну и понятие fairplay уже давно под чистую вытравлено из мозгов фтп-др#черов
Аватар для Rokai
Гигант мысли
Регистрация:
16.07.2009
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
Эти японцы со своей страстью к длинным названиям аниме. Я сначала подумал, может это у нас так воспринимается. Зашел в переводчик, чтоб послушать как на японском. Там блин еще длиннее вышло
Аватар для Кейн
Маньяк
Регистрация:
09.11.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru III Степени
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
По чему на игровом сайте нет анонсов ВСЕХ аниме? Что за выборочный подход?
Аватар для Toxer
Фанат
Регистрация:
09.12.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
Сообщение от Кейн:
По чему на игровом сайте нет анонсов ВСЕХ аниме? Что за выборочный подход?
У новостников не по четыре руки. Не дави на них, всё будет!
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
как раз в тему ))

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Анонс аниме «Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу ее всяким плохим ве
Название хорошее, только сюжет странноватый.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе