Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Square Enix регистрирует новые торговые марки по Final Fantasy VII
Автор темы: Zan
Дата создания: 20.05.2022 19:02
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Square Enix регистрирует новые торговые марки по Final Fantasy VII
Возможно, объявят о двух новых играх


Пока фанаты седьмой части серии ролевых игр Final Fantasy с нетерпением ждут анонса продолжения ремейка, компания Square Enix, судя по всему, решила заняться другими проектами по игре.

Недавно в сети появились новости о том, что японская компания подала заявку на регистрацию нового товарного знака для Intergrade, который является обновленной версией Final Fantasy VII Remake для PlayStation 5.

Но на этом Square Enix не остановилась — были поданы заявки на товарные знаки двух еще неанонсированных игр по вселенной FFVII — Labyrinth Striker и Final Bar Line. На мобильных платформах уже вышла FFVII The First Soldier, что позволяет предположить, что речь идет не о шутере. К слову, возможно, что речь идет вовсе не об играх, так как в описании заявки никакой конкретной информации не дается.

Недавно Тэцуя Номура поделился информацией, что в ближайшее время сообщество должно ожидать официальных обновлений по Final Fantasy 7 Remake. Игра скоро отметит свой 25-летний юбилей, и фанаты замерли в ожидании новых анонсов.



Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Square Enix регистрирует новые торговые марки по Final Fantasy VII
Считаю скворцов предателями, после того как огласили 1ну особенность мини юбки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе