Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мобильная MMORPG Noah's Heart получила дату релиза в Китае
Автор темы: Efemische
Дата создания: 02.04.2022 13:30
Мобильная MMORPG Noah's Heart получила дату релиза в Китае
11 дней до релиза, но пока не глобального


Студия Archosaur Games, которую вы можете знать по MMORPG Dragon Raja, уже очень скоро запустит свой новый проект Noah's Heart в Китае. Точной датой китайского релиза еще одной мобильной MMORPG стало 14 апреля. Глобальную версию игры придется подождать, но уже совсем скоро начнется еще один этап закрытого бета-тестирования, а там, надеемся, и до релиза не далеко.

14 апреля Noah's Heart станет доступна в Китае на ПК, iOS и Android, а дату глобального релиза постараемся сообщить сразу же, когда она станет известна. Желающие как можно скорее опробовать на себе Noah's Heart смогут сделать это через TapTap и другие подобные магазины приложений без региональных ограничений, но важно учитывать, что игра будет только на китайском.




Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Мобильная MMORPG Noah's Heart получила дату релиза в Китае
Нет, спасибо, страшненький гибрид из стилистики стим-панка с механиками Драгон Ража, причем хуже по качеству и дизайну чем Ража. От евро-теста осталась в таком шоке и разочаровании, что даже отношение к проекту стало резко отрицательным. Как надо делать игры, что бы так плохо реализовать неплохую идею. А про дизайн НПС вообще молчу, словно авто-генераторром создавали, за частую их анатомия ушла гулять и не вернулась. Четыре убогих класса, над которыми вообще словно не работали, даже базовые классы Ражи на релизе были куда интереснее, чем вот этот кошмар в Ноас, словно игра начала 00х от инди-студии.
Аватар для Maslojopiy
Знаток
Регистрация:
01.11.2017
GoHa.Ru II Степени
Re: Мобильная MMORPG Noah's Heart получила дату релиза в Китае
Помнится мне, как только появилась информация о этой игре, то разработчики или хз кто, говорили что игра выйдет сразу во всем мире. Теперь я понимаю, что когда говорят "выйдет во всем мире" то смело можно не ждать "во всем мире" а приплюсовывать полгода или год смело. Помню такая же история была и с NCsoft, когда они объявили про выход Lineage W во всем мире сразу, ну ну, до сих пор не вышла, ну либо они считают Азию за весь мир, а всё остальное это пустырь какой то.

Ваши права в разделе