Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
MMO с 12 летним стажем Vindictus получает нового персонажа — Летти
Автор темы: Raven Ray
Дата создания: 24.03.2022 13:28
Аватар для Raven Ray
Маньяк
Регистрация:
05.10.2021
MMO с 12 летним стажем Vindictus получает нового персонажа — Летти
Любительница больших пушек и взрывов стала двадцатым героем проекта


Летти, стрелок, орудующая тяжеловесной пушкой, теперь доступна в популярной MMORPG Vindictus от Nexon, что делает ее 20 героем, вошедшим в игру. Девушка является бывшим кадетом Лионского флота и, несмотря на свою миловидную внешность, одержима пламенем и разрушениями и всегда ищет острых ощущений.

Девушка владеет эксклюзивным оружием — тяжелой пушкой, поименованной Крейди. Оружие наносит огромный урон врагам и может быть использовано на больших дистанциях. Вместе с Летти в игре появится эксклюзивное снаряжение: кадетская форма «Падающая звезда» и форма флота «Элитный офицер», предназначенная для нейтрализации веса пластинчатой ​​брони и повышения маневренности.

Чтобы отпраздновать прибытие Летти во вселенную Vindictus, будет организована карнавальная вечеринка, внутриигровое событие для игроков 10 уровня и выше, которое продлится до 26 апреля 2022 года.

На протяжении всего этого события пользователи могут получить Destiny Box с набором одежды Летти, титул «Первая Летти», привязанный к персонажу игрока, неограниченный пропуск внутренней брони (30 дней) и билет на расширение сундука. Эксклюзивные наряды этого события будут содержать специальные характеристики персонажа, способные усилить Летти в бою. Подробную информацию можно найти здесь.




Полный список нового контента, включенного в последнее обновление Vindictus, можно найти в примечаниях к патчу.




Последний раз редактировалось Raven Ray; 28.03.2022 в 12:23.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: MMO с 12 летним стажем Vindictus получает нового персонажа — Летти
Некроигра. И до сих пор только через впн

Ваши права в разделе